Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 29/12/2008  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DE FREYMAN ERIC 8.00 37.30 34.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.40 44.89 50.07 55.25 56.98
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LACROIX FABIEN FFS2349358 M 1994 MIN 37.23 7.80 Or
2 RICHAUD JEAN NOEL ESF0752160051 M 1972 MA1 37.55 8.72 Or
3 FERRE STEVEN ESF0652102358 M 2008 POU 41.67 20.65 Vermeil
4 CLAP DAMIEN FFS2615843 M 1995 MIN 41.85 21.17 Vermeil
5 BARDES SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 CAD 42.06 21.78 Vermeil
6 GUIBAL THOMAS ESF0652102597 M 1994 MIN 42.53 23.14 Vermeil
7 THOORIS MARIE ESF0752101805 F 1999 POU 42.67 23.55 Vermeil
8 SOULIER MAE ESF0952100003 F 1994 MIN 43.50 25.95 Vermeil
9 RIFFAULT GAUTHIER ESF0652100693 M 1997 BEN 44.46 28.73 Vermeil
10 ZANY JULIE ESF0652103088 F 1998 POU 44.48 28.79 Vermeil
11 CHOPPIN HUGO ESF0652100650 M 1993 CAD 44.53 28.93 Vermeil
12 RICCI GAETAN ESF0669200511 M 1993 CAD 44.75 29.57 Vermeil
13 NICODEMI QUENTIN ESF0352100083 M 1994 MIN 44.85 29.86 Vermeil
14 DECROOCQ MARIE ESF0652101088 F 1994 MIN 44.94 30.12 Argent
15 PAILLIOTIN JUSTINE ESF0652102682 F 1995 MIN 45.06 30.47 Argent
16 PLACE ANTHONY FFS2634167 M 1994 MIN 45.44 31.57 Argent
17 ZANY ELODIE ESF0652103086 F 1998 POU 46.29 34.03 Argent
18 BAILLE BARRELLE ROMAIN ESF0652190034 M 1997 BEN 46.35 34.20 Argent
19 JUGUIN MARIE ESF0852160436 F 1999 POU 47.35 37.10 Argent
20 CHOPPIN GEOFFROY ESF0952160090 M 1966 MA2 47.83 38.49 Argent
21 MANTOVANI SABINE ESF0652100363 F 1993 CAD 48.20 39.56 Argent
22 BAGGIONI MATHIEU ESF0852160223 M 1997 BEN 49.00 41.88 Argent
23 ADROT YOANN ESF0952160099 M 1995 MIN 49.30 42.75 Argent
24 PANTIKIAN NICOLAS ESF0852160258 M 1998 POU 49.33 42.83 Argent
25 PLACE LORENZO ESF0752102173 M 1997 BEN 49.51 43.35 Argent
26 DELBEZ ANOUK ESF0852160221 F 1994 MIN 50.11 45.09 Bronze
27 NICOLLE EDOUARD ESF0852160477 M 1999 POU 50.56 46.39 Bronze
28 FABRE CHLOE ESF0652100350 F 1997 BEN 50.62 46.57 Bronze
29 BONEU MARVIN ESF0652102750 M 1997 BEN 50.64 46.63 Bronze
30 MANTOVANI MARIE ESF0652100362 F 1997 BEN 51.28 48.48 Bronze
31 VAUDEY LUCAS ESF0752102301 M 1998 POU 51.98 50.51 Bronze
32 PELLET SEBASTIEN ESF0852160279 M 1998 POU 53.21 54.07 Bronze
33 HANOUN NICOLAS ESF0652100119 M 1998 POU 53.47 54.82 Bronze
34 DELBEZ LOUIS ESF0852160222 M 1996 BEN 53.51 54.94 Bronze
35 FERRE CHRISTOPHER ESF0852160885 M 1996 BEN 53.60 55.20 Bronze
36 NICOLLE LUCIE ESF0752102309 M 1998 POU 53.67 55.40 Bronze
37 DE SARTIGES XAVIER ESF0952160095 M 1967 MA2 54.01 56.38 Bronze
38 DE SARTIGES ORIANE ESF0952160096 F 1994 MIN 55.29 60.09 Fléchette
39 CHAUVET ROMAIN ESF0652102807 M 1999 POU 55.55 60.84 Fléchette
40 SOULIER ALEXANDRE ESF0952100004 M 1996 BEN 55.81 61.59 Fléchette
41 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 55.95 62.00 Fléchette
42 SENEMAUD CYRIL ESF0652100834 M 1998 POU 57.05 65.19
43 BERT ADRIANA ESF0752160030 F 1999 POU 58.26 68.69
44 GIORDANO MARINE ESF0852160471 F 1999 POU 58.41 69.12
45 ORRIS RENE ESF0952160020 M 1942 MA4 59.57 72.48
46 ROCHET JUSTIN ESF0952160097 M 1995 MIN 1:00.01 73.76