Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF GRAND BORNAND (LE) : SX du 02/01/2013  

 Epreuve ne comptant pas pour le classement SKIOPEN

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PERRILLAT-AMEDE JIMMY 6.00 58.57 55.25
Sx Or Sx Vermeil Sx Argent Sx Bronze
Pourcentage 17.00% 30.00% 45.00% 60.00%
Temps 1:04.64 1:11.82 1:20.11 1:28.40 *-*
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille
1 REYBARD CHARLES ESF1135600125 M 1994 JUN 1:03.72 15.33 Sx Or
2 DEVAUX ELSA ESF1135600149 F 1996 CAD 1:04.69 17.09 Sx Vermeil
3 ROUFET MAXIME ESF1135600054 M 2001 POU 1:06.14 19.71 Sx Vermeil
4 FISCHER ADRIEN ESF1035630058 M 2000 BEN 1:06.53 20.42 Sx Vermeil
5 DELANOIX BLANDINE ESF1335600096 M 1996 CAD 1:07.54 22.24 Sx Vermeil
6 TONON MARIANNE ESF0935650077 F 1999 BEN 1:07.99 23.06 Sx Vermeil
7 COURTOIS JEAN BAPTISTE ESF1035600492 M 2003 POU 1:08.04 23.15 Sx Vermeil
8 CAMBESSEDES LAURANNE ESF1259670383 F 2000 BEN 1:08.25 23.53 Sx Vermeil
9 CABOT EDOUARD ESF1235600439 M 2000 BEN 1:08.43 23.86 Sx Vermeil
10 NALLET PERRINE ESF1135600032 F 2002 POU 1:08.61 24.18 Sx Vermeil
11 LAURENT MAZARINE ESF0924210020 F 1996 CAD 1:09.71 26.17 Sx Vermeil
12 MENDRAS JULIETTE EXT1940745584 F 0 1:09.88 26.48 Sx Vermeil
13 POUPIN LAODICE ESF1235600189 F 2003 POU 1:10.69 27.95 Sx Vermeil
14 LAURENT CAMILLE ESF0924210021 F 1997 MIN 1:10.73 28.02 Sx Vermeil
15 FORTE MANON ESF1235600056 F 2001 POU 1:10.93 28.38 Sx Vermeil
16 NALLET CANDICE ESF1035600547 F 2000 BEN 1:11.24 28.94 Sx Vermeil
17 FISCHER CELINE ESF1035600549 F 2002 POU 1:12.10 30.50 Sx Argent
18 DONNADIEU ELIOT ESF1135630022 M 2002 POU 1:14.17 34.24 Sx Argent
19 LAVERGNE LIV ESF1235600413 F 2003 POU 1:14.28 34.44 Sx Argent
20 LAURENT TOM ESF1024200003 M 1999 BEN 1:15.13 35.98 Sx Argent
21 LUCKERATH PIETER BAS ESF1235600033 M 2002 POU 1:16.51 38.48 Sx Argent
22 MENDRAS PIERRE EXT1940745583 M 0 1:17.92 41.03 Sx Argent
23 QUENIN MATHIS ESF1035630057 M 2002 POU 1:18.58 42.23 Sx Argent
24 XYZ ENG GUILLAUME MATHIS EXT1940745585 M 0 1:19.30 43.53 Sx Argent
25 CAMBESSEDES MARIE LOU ESF1335600125 F 2002 POU 1:19.80 44.43 Sx Argent
26 REYBARD JULES ESF1135600146 M 2001 POU 1:20.16 45.09 Sx Bronze
27 NALLET BASILE ESF1135600172 M 2005 POU 1:20.76 46.17 Sx Bronze
28 GOODMAN MATTHEW ESF1235600106 M 2003 POU 1:21.25 47.06 Sx Bronze
29 BUTAYE ELIAS ESF1235600227 M 2000 BEN 1:23.00 50.23 Sx Bronze
30 QUENIN ROMAN ESF1035600167 M 2001 POU 1:23.64 51.38 Sx Bronze
COURTOIS MARC ANTOINE ESF0935650037 M 2000 BEN ABS
ANDREOLETY ROMAIN ESF1335600040 M 2002 POU ABS
MORELLE NICOLAS ESF1335600089 M 2006 POU ABS
ANDREOLETY THEO ESF0935650019 M 1997 MIN ABS
HALLE EMMANUEL FFS2620515 M 1997 MIN ABS
DIJOUD ANTOINE FFS2626862 M 1997 MIN ABS
MOREL PAUL ESF0735604813 M 1999 BEN ABS
LAURENT MARIE ESF0924210022 F 1993 JUN ABS
BETEMPS FELIX ESF1035600009 M 1999 BEN ABS
POCHAT SIMON ESF0935650020 M 1999 BEN ABS
BAUDRY CLEMENTINE ESF1035600382 F 1994 JUN ABS
GAY LORRIS ESF1135600120 M 1999 BEN ABS
SERIEYS GUILLAUME ESF0635604499 M 1997 MIN ABS
NALLET BAPTISTE ESF1135600171 M 1998 MIN ABS
SALAMI MATTHIEU ESF1235600044 M 1999 BEN ABS
BAUDRY MARTIN ESF1135600097 M 1997 MIN ABS
SERIEYS NICOLAS ESF0635604501 M 1999 BEN ABS
COCHARD VICTOR ESF1035630063 M 1999 BEN ABS
PERRILLAT BOTTONET JEAN ESF1235600069 M 1999 BEN ABS
FODDIS CLARA ESF1235600587 F 1996 CAD ABS