Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 01/01/2013 à 14h00   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 44.70 42.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.42 55.01 1:00.17 1:04.47 1:06.61
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DE LA CHAPELLE JOSEPH FFS2654689 M 2001 POU 46.28 7.68 Or picture_as_pdf edit
2 LAMASA ROMEO ESF0966500007 M 2000 BEN 46.66 8.56 Or picture_as_pdf edit
3 SENNES ALEXIA FFS2660309 F 2002 POU 48.85 13.66 Or picture_as_pdf edit
4 LAMASA GIORGIO ESF0966500098 M 2004 POU 49.59 15.38 Vermeil picture_as_pdf edit
5 MESCHINI ROMAIN FFS2652644 M 2000 BEN 50.43 17.33 Vermeil picture_as_pdf edit
1 STENWAGA ANDREA FFS2654695 M 2001 POU 50.43 17.33 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BRACCINI FREDERIC ESF1141601556 M 1968 MA2 50.73 18.03 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 50.83 18.26 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MOREAU CAMILLE ESF1224210211 F 1999 BEN 51.11 18.92 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FRAPECH Gérald ESF1366510034 M 1953 MA3 51.38 19.54 Vermeil picture_as_pdf edit
11 VERNIN VICTOR FFS2660310 M 2002 POU 53.37 24.17 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DE LA CHAPELLE ARNAUD ESF1266500130 M 1967 MA2 55.06 28.11 Argent picture_as_pdf edit
13 VIGNAUD CHRISTIAN ESF1266500131 M 1956 MA3 55.48 29.08 Argent picture_as_pdf edit
14 SENNES BENJAMIN ESF1166500023 M 2005 POU 56.78 32.11 Argent picture_as_pdf edit
15 STENWAGA SOFIA ESF1066500014 F 2003 POU 57.65 34.13 Argent picture_as_pdf edit
16 BERGEAUD Antonin ESF1366510042 M 1989 SEN 57.71 34.27 Argent picture_as_pdf edit
17 PICHON KARINE ESF1366510029 F 1965 MA2 59.08 37.46 Argent picture_as_pdf edit
18 DE LA CHAPELLE HECTOR ESF0866500036 M 2003 POU 59.28 37.92 Argent picture_as_pdf edit
19 MESCHINI ELISABETH ESF1166500182 F 1967 MA2 59.48 38.39 Argent picture_as_pdf edit
20 DE IORIO Dragan ESF1366510044 M 1997 MIN 1:01.93 44.09 Bronze picture_as_pdf edit
21 BERGEAUD Barbara ESF1366510041 F 1996 CAD 1:04.76 50.67 Fléchette picture_as_pdf edit
22 SOMLAY Victor ESF1366510030 M 2002 POU 1:05.60 52.63 Fléchette picture_as_pdf edit
23 MESCHINI VICTORIA ESF1366510023 F 2006 POU 1:06.02 53.61 Fléchette picture_as_pdf edit
24 ALBERTINI Vicky ESF1366510037 F 1972 MA2 1:06.58 54.91 Fléchette picture_as_pdf edit
25 GOUTH Alain ESF1366510036 M 1953 MA3 1:07.15 56.24 picture_as_pdf edit
26 SONNET Shayan ESF1366510043 M 2003 POU 1:10.66 64.40 picture_as_pdf edit
27 QUENET Elie ESF1366510032 M 1967 MA2 1:16.75 78.57 picture_as_pdf edit
28 SALGUEIRO Max ESF1366510046 M 2001 POU 1:16.92 78.97 picture_as_pdf edit
QUENET Eric ESF1366510045 M 1961 MA3 ABD picture_as_pdf edit
NOBILI Léa ESF1366510040 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
SOMLAY Gillles ESF1366510031 M 1964 MA2 ABS picture_as_pdf edit
NOVOA Mathilda ESF1366510039 F 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
THIROUIEZ Stéphane ESF1366510028 M 1975 MA1 ABS picture_as_pdf edit
FRAPECH Françoise ESF1366510035 F 1961 MA3 ABS picture_as_pdf edit
VEYRAC Françoise ESF1366510024 F 1969 MA2 ABS picture_as_pdf edit
STENWAGA ERIC ESF1266500129 M 1966 MA2 ABS picture_as_pdf edit
ALBERTINI Juliette ESF1366510038 F 1969 MA2 ABS picture_as_pdf edit
DEVEZE Marc ESF1366510025 M 1957 MA3 ABS picture_as_pdf edit
QUENET Julia ESF1366510033 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit