Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 09/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GARCIN MICHEL 6.00 39.04 36.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.35 47.14 51.56 55.24 57.08
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEHBI RAPHAEL ESF0945510356 M 1996 CAD 43.57 18.30 Vermeil
2 FEUTRIER ELIOT ESF0845510005 M 2003 POU 43.87 19.11 Vermeil
3 GRANDINI ELISABETTA ESF0845510292 F 2000 BEN 44.18 19.96 Vermeil
4 GARCIN ANTHONY ESF0845510816 M 2000 BEN 44.48 20.77 Vermeil
5 BREMOND SANDY ESF0845510746 F 2002 POU 44.71 21.40 Vermeil
6 DEHBI CLEMENT ESF0945510391 M 2000 BEN 44.80 21.64 Vermeil
7 LE COQ LONA ESF0945510440 F 2001 POU 44.81 21.67 Vermeil
8 MINARD BENJAMIN ESF0845510272 M 1996 CAD 45.59 23.78 Vermeil
9 BERTHIAU ROBIN ESF1245510557 M 1991 SEN 46.42 26.04 Vermeil
10 FOURCARD PAUL ESF0145502557 M 1996 CAD 47.01 27.64 Vermeil
11 FINE CLARA ESF0845510739 F 2002 POU 47.28 28.37 Argent
12 COLLARD JULIEN ESF1145510448 M 2001 POU 47.86 29.95 Argent
13 VALLET THOMAS ESF1245510561 M 1998 MIN 47.88 30.00 Argent
14 DI PANFILO STEFANO ESF0845510424 M 1999 BEN 48.35 31.28 Argent
15 FAURE VINCENT ALEXANDRE ESF1045510165 M 2003 POU 49.18 33.53 Argent
16 JACQUET MATHIS ESF1145510417 M 2000 BEN 49.34 33.97 Argent
17 MATHIEU EMMANUEL ESF1245510617 M 1971 MA2 49.36 34.02 Argent
18 FOURCARD FLORE ESF1045510285 F 1998 MIN 51.24 39.13 Argent
19 MATEO GUILLAUME ESF1045510201 M 1999 BEN 51.87 40.84 Bronze
20 SAILLARD MATHILDE ESF1165900557 F 1997 MIN 52.83 43.44 Bronze
21 ARDENOY SIMON ESF1145510476 M 2001 POU 53.16 44.34 Bronze
22 LACROIX QUENTIN ESF1145510460 M 1997 MIN 53.22 44.50 Bronze
23 SECCHI CLEMENT ESF0945510473 M 2000 BEN 53.37 44.91 Bronze
24 GARCIN ROMANE ESF1045510567 F 2003 POU 53.52 45.32 Bronze
25 DE GHELDERE ARTHUR ESF1245510581 M 1998 MIN 53.63 45.61 Bronze
26 PERREARD LOIC ESF1245510559 M 2001 POU 53.70 45.81 Bronze
27 AZZOPARDI ALEXIS ESF0945510743 M 2000 BEN 54.12 46.95 Bronze
28 FAURE CLEMENCE ESF1045510073 F 2002 POU 54.82 48.85 Bronze
29 VIGOUROUX MATHIAS ESF1169200068 M 1998 MIN 54.85 48.93 Bronze
30 TERRENOIRE PHILIPPE ESF1245510616 F 1965 MA2 56.12 52.38 Fléchette
31 TERRENOIRE GABRIELLE ESF1245510615 F 1998 MIN 57.07 54.96 Fléchette
32 SAILLARD MAXIME ESF1041990385 M 1998 MIN 57.43 55.93
33 GENISSIEUX CAMILLE ESF1245510614 F 2004 POU 57.51 56.15
34 SECCHI MARINE ESF0945510472 F 1997 MIN 57.95 57.34
35 DENYS BRUNO ESF1045510227 M 1966 MA2 58.21 58.05
36 BONSIGNORE MATHIS ESF1145510343 F 2003 POU 58.82 59.71
37 MATHIEU ELISA ESF1245510567 F 2002 POU 58.92 59.98
38 GENISSIEUX THOMAS ESF1245510595 M 1976 MA1 59.62 61.88
39 CIMATOVIC LUCAS ESF1245510555 M 2001 POU 1:01.65 67.39
40 GARNIER-KESTER ARTHUR ESF1245510610 M 1999 BEN 1:02.46 69.59
41 DE GHELDERE JEAN ESF1245510582 M 2000 BEN 1:04.59 75.37
42 DESHAYES LOUISON ESF1145510661 M 2002 POU 1:05.94 79.04