Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VENTRON : Flèche du 17/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOUGEL HERVE 6.00 39.12 36.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.44 47.23 51.66 55.35 57.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 KUTERMAK THOMAS ESF1269800182 M 1999 BEN 42.53 15.24 Vermeil
2 GINGLINGER EDGARD ESF1269800180 M 1999 BEN 45.49 23.26 Vermeil
3 BIGARET CLOTAIRE ESF1269800172 M 2000 BEN 46.72 26.60 Vermeil
4 SELLET LEA ESF1269800168 F 1996 CAD 47.27 28.09 Argent
5 ZIMMERMANN MARINE ESF1269800160 F 1995 CAD 47.42 28.49 Argent
6 SELLET AURELIE ESF1269800167 F 1999 BEN 47.71 29.28 Argent
7 PEZZI DOMINIQUE ESF1269800163 M 1997 MIN 48.17 30.52 Argent
8 GALMICHE LEA ESF7947956615 F 1994 JUN 48.32 30.93 Argent
9 GALTE LOIC ESF1269800175 M 2000 BEN 48.87 32.42 Argent
10 SCHINDLER VALENTIN ESF1269800157 M 2002 POU 49.69 34.64 Argent
11 KALTENBRUNN JULIE ESF1269800169 F 1996 CAD 50.33 36.38 Argent
12 GALTE BASTIEN ESF1269800176 M 2000 BEN 50.77 37.57 Argent
13 KALTENBRUNN SARAH ESF1269800170 F 1996 CAD 50.85 37.79 Argent
14 STUTZ CLEMENT ESF1042202196 M 2000 BEN 50.88 37.87 Argent
15 BOMBENGER LOUIS ESF1269800166 M 1999 BEN 51.39 39.25 Argent
16 SCHLEICHER SOLENE ESF1269800162 F 1998 MIN 51.49 39.52 Argent
17 CRONENBERGER LUCAS ESF1269800154 M 1998 MIN 51.71 40.12 Bronze
18 LEBRETON ETIENNE ESF1269800189 M 2000 BEN 52.11 41.20 Bronze
19 HERTZOG AURELIEN ESF1269800181 M 1999 BEN 52.18 41.39 Bronze
20 LAURENT LUC ESF1269800184 M 1999 BEN 52.53 42.34 Bronze
21 CABRERA JEREMIE ESF1269800193 M 2000 BEN 52.56 42.42 Bronze
22 BINDER ELISA ESF1269800158 F 1999 BEN 52.69 42.77 Bronze
23 KWASNIK MARINE ESF1269800164 F 1998 MIN 53.07 43.80 Bronze
24 BOMBENGER NATHAN ESF1269800156 M 2001 POU 53.83 45.86 Bronze
25 GUBIANI BAPTISTE ESF1126400094 M 2001 POU 54.00 46.32 Bronze
26 ALLTENBACH EMMA ESF1269800178 F 1999 BEN 54.09 46.57 Bronze
27 ECREMENT HUGO ESF1269800194 M 2000 BEN 54.33 47.22 Bronze
28 FAUCHONNERET VALENTINE ESF1269800188 F 2002 POU 55.80 51.20 Fléchette
29 BISARO CHARLOTTE ESF1269800179 F 1999 BEN 56.86 54.07 Fléchette
30 PEROZ TOM ESF1269800185 M 1999 BEN 57.07 54.64 Fléchette
31 PINOT LEA ESF1269800174 M 2000 BEN 58.05 57.30
32 TREUTHARD JOSEPH ESF1269800195 M 2000 BEN 58.97 59.79
33 PETITJEAN EMILIEN ESF1269800191 M 2000 BEN 59.33 60.76
34 DENIZOT ULYSSE FFS2659333 M 2003 POU 59.84 62.15
35 KNOERR DANIELA ESF1269800183 F 1999 BEN 1:02.07 68.19
36 ANTOINE ELEONORE ESF1269800192 F 1999 BEN 1:45.86 186.84