Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Fusée du 18/04/2012   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BONNEVIE CEDRIC 0.00 1:04.99 1:04.99
Or Vermeil Argent Bronze
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00%
Temps 1:14.73 1:23.18 1:30.98 1:37.48
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 MOUNARD ALEXIS FFS2630194 M 1992 SEN 1:04.44 0.00 Or 0.00 picture_as_pdf edit
2 DUPAS CLEMENT FFS2623675 M 1995 CAD 1:04.83 0.00 Or 0.00 picture_as_pdf edit
3 SCHOEN OSCAR FFS2634028 M 1998 MIN 1:07.17 3.35 Or 3.85 picture_as_pdf edit
4 REBERT ETHAN FFS2621315 M 1998 MIN 1:07.51 3.88 Or 4.46 picture_as_pdf edit
5 FILLION MAXIME FFS2636779 M 1996 CAD 1:08.26 5.03 Or 5.78 picture_as_pdf edit
6 BENICHOU THOMAS ESF0441901871 M 1996 CAD 1:08.45 5.32 Or 6.12 picture_as_pdf edit
7 BENICHOU ARTHUR ESF1026000024 M 1998 MIN 1:08.82 5.89 Or 6.77 picture_as_pdf edit
8 ROQUES PAUL ESF1068010034 M 1996 CAD 1:08.99 6.15 Or 7.07 picture_as_pdf edit
9 TURRINI JOSEPH ESF1167100555 M 1996 CAD 1:09.32 6.66 Or 7.66 picture_as_pdf edit
10 CHASSIN BERNARD ESF9767100570 M 1964 MA2 1:09.60 7.09 Or 8.15 picture_as_pdf edit
11 TORA REMI ESF1067100071 M 1996 CAD 1:10.09 7.85 Or 9.03 picture_as_pdf edit
12 THIBAULT REMI ESF1043700043 M 1998 MIN 1:10.20 8.02 Or 9.22 picture_as_pdf edit
13 BEJOT LOUISE ESF0467102080 F 1996 CAD 1:10.89 9.08 Or 10.44 picture_as_pdf edit
14 BONHOMME ROMAIN ESF1067100449 M 1995 CAD 1:10.98 9.22 Or 10.60 picture_as_pdf edit
15 ZIMMERMANN ROBIN ESF0467102336 M 1997 MIN 1:11.54 10.08 Or 11.59 picture_as_pdf edit
16 FLEURY NICOLAS ESF1067100947 M 2000 BEN 1:11.64 10.23 Or 11.76 picture_as_pdf edit
17 RENAUD ALEXANDRE ESF1114000014 M 1999 BEN 1:12.26 11.19 Or 12.87 picture_as_pdf edit
18 COUSIN EMMANUELLE ESF1067100425 F 1997 MIN 1:12.28 11.22 Or 12.90 picture_as_pdf edit
19 AGOUTIN MANON ESF1067101798 F 2000 BEN 1:12.86 12.11 Or 13.93 picture_as_pdf edit
20 HELOU NASSIM ESF0467101985 M 1999 BEN 1:12.96 12.26 Or 14.10 picture_as_pdf edit
21 BOURGEOIS GUY- HUBERT ESF1067100952 M 1964 MA2 1:13.15 12.56 Or 14.44 picture_as_pdf edit
22 NICOLAS GAETAN ESF1122400002 M 1998 MIN 1:13.32 12.82 Or 14.74 picture_as_pdf edit
23 FLEURY EMILIE ESF1067100340 F 1997 MIN 1:13.63 13.29 Or 15.28 picture_as_pdf edit
24 BOURDARIAT VALENTINE ESF0467104919 F 1997 MIN 1:13.96 13.80 Or 15.87 picture_as_pdf edit
25 DELEAGE MELVIL ESF0967100055 M 2000 BEN 1:15.83 16.68 Vermeil 19.18 picture_as_pdf edit
26 DELBEQUE ANTOINE ESF0267100867 M 1994 JUN 1:16.05 17.02 Vermeil 19.57 picture_as_pdf edit
27 MONGET BRUNE ESF0467106086 F 1999 BEN 1:16.25 17.33 Vermeil 19.93 picture_as_pdf edit
28 ABELANSKI VIOLETTE ESF1067100256 F 1999 BEN 1:16.40 17.56 Vermeil 20.19 picture_as_pdf edit
29 VALENTI AGATHE ESF1067100075 F 1997 MIN 1:16.86 18.26 Vermeil 21.00 picture_as_pdf edit
30 MONTINI SAMUEL ESF1066000328 M 1997 MIN 1:16.95 18.40 Vermeil 21.16 picture_as_pdf edit
31 SCHOEN ARTHUR ESF0767100151 M 1999 BEN 1:17.62 19.43 Vermeil 22.34 picture_as_pdf edit
32 ZONABEND MATHIEU ESF1156600075 M 1964 MA2 1:18.44 20.70 Vermeil 23.81 picture_as_pdf edit
33 HUMBERT LOUIS ESF0967100471 M 2002 POU 1:19.07 21.66 Vermeil 24.91 picture_as_pdf edit
34 LECLERCQ MAELDUIN ESF0767101493 M 2000 BEN 1:19.30 22.02 Vermeil 25.32 picture_as_pdf edit
35 HOCHE JEAN ESF0467105773 M 1998 MIN 1:19.97 23.05 Vermeil 26.51 picture_as_pdf edit
36 CHASSIN GEOFFREY ESF0967101092 M 1998 MIN 1:20.41 23.73 Vermeil 27.29 picture_as_pdf edit
37 BOUTE MATHILDE ESF0967100436 F 2000 BEN 1:20.62 24.05 Vermeil 27.66 picture_as_pdf edit
38 JUDET Celeste ESF0967190100 F 2002 POU 1:21.16 24.88 Vermeil 28.61 picture_as_pdf edit
39 BLOCH BRUNO ESF0834700705 M 1965 MA2 1:22.38 26.76 Vermeil 30.77 picture_as_pdf edit
40 HOCHE JOSEPH ESF0967100003 M 2000 BEN 1:24.78 30.45 Argent 35.02 picture_as_pdf edit
41 BLOCH ELODIE ESF1267101585 F 1998 MIN 1:24.97 30.74 Argent 35.35 picture_as_pdf edit
42 JENNEQUIN GUILLAUME ESF0967100734 M 2000 BEN 1:27.11 34.04 Argent 39.15 picture_as_pdf edit
43 CANET JULIE ESF1267101413 F 1997 MIN 1:27.60 34.79 Argent 40.01 picture_as_pdf edit
44 AUTECHAUD CLEMENT ESF1267101606 M 2000 BEN 1:27.69 34.93 Argent 40.17 picture_as_pdf edit
45 AUTECHAUD BENOIT ESF1267101623 M 1901 1:28.58 36.30 Argent 41.75 picture_as_pdf edit
46 RADET MAITRE ARIANE ESF1267101607 F 2000 BEN 1:29.46 37.65 Argent 43.30 picture_as_pdf edit
47 TORA ALEXIS ESF1067100069 M 2002 POU 1:29.80 38.18 Argent 43.91 picture_as_pdf edit
48 BRUCHOU ACHILLE ESF1267101349 M 1999 BEN 1:30.09 38.62 Argent 44.41 picture_as_pdf edit
49 PASSET THIBAULT ESF1267101574 M 1998 MIN 1:30.22 38.82 Argent 44.64 picture_as_pdf edit
50 CHAMPEY PAUL ESF1067101451 M 1998 MIN 1:30.26 38.88 Argent 44.71 picture_as_pdf edit
51 HEITZ SACHA ESF1062000877 M 2000 BEN 1:30.77 39.67 Argent 45.62 picture_as_pdf edit
52 DELBEQUE GILLES ESF1267101620 M 1963 MA2 1:31.50 40.79 Bronze 46.91 picture_as_pdf edit
53 ROCHER APOLLINE ESF1267100024 F 2002 POU 1:33.31 43.58 Bronze 50.12 picture_as_pdf edit
54 BOURDARIAT JULES ESF1067100478 M 2003 POU 1:33.44 43.78 Bronze 50.35 picture_as_pdf edit
55 ROCHER LEONIE ESF1267100026 F 2003 POU 1:33.47 43.82 Bronze 50.39 picture_as_pdf edit
56 GRAU ROSALIE ESF1267100728 F 1995 CAD 1:33.80 44.33 Bronze 50.98 picture_as_pdf edit
57 LEDANOIS CYPRIEN ESF1167101474 M 1999 BEN 1:34.56 45.50 Bronze 52.33 picture_as_pdf edit
58 ABSALON YANN ESF1267101622 M 1901 1:35.01 46.19 Bronze 53.12 picture_as_pdf edit