Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 17/04/2012   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
STIEMSBERT PIERRE 0.00 35.68 35.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.03 45.67 49.95 53.52 55.30
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BARTHELEMY PAUL ESF0300604611 M 1993 JUN 40.86 14.52 Or picture_as_pdf edit
2 MICHEL CLEMENT ESF0612500115 M 1997 MIN 43.18 21.02 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BAVOIL CHARLES ESF1112500111 M 1997 MIN 43.63 22.28 Vermeil picture_as_pdf edit
4 THIOLLIER AUGUSTIN FFS2636292 M 1996 CAD 44.17 23.79 Vermeil picture_as_pdf edit
5 REGNAULT GONZALO ESF1112501670 M 1996 CAD 44.92 25.90 Vermeil picture_as_pdf edit
6 SANGALLI JOLAN FFS2647535 M 1998 MIN 45.22 26.74 Vermeil picture_as_pdf edit
7 RAMI CLAUDIA ESF0612500579 F 1997 MIN 46.49 30.30 Argent picture_as_pdf edit
8 HARGREAVES CAMILLE ESF0300694824 M 1998 MIN 47.06 31.89 Argent picture_as_pdf edit
9 BARTHELEMY JEAN BAPTISTE ESF0612502182 M 1980 MA1 47.91 34.28 Argent picture_as_pdf edit
10 VALIRON EMMA LOU ESF0612500319 F 1998 MIN 48.48 35.87 Argent picture_as_pdf edit
11 LOPEZ CHARLOTTE ESF1112501312 F 1997 MIN 48.59 36.18 Argent picture_as_pdf edit
12 BERNE VICTORIA FFS2638749 F 2000 BEN 49.42 38.51 Argent picture_as_pdf edit
13 VALIRON AURE ESF0612500838 F 2000 BEN 49.72 39.35 Argent picture_as_pdf edit
14 BONTURI CLEMENT ESF1112500085 M 1998 MIN 50.03 40.22 Bronze picture_as_pdf edit
15 GILLET MATHIAS ESF0612501039 M 2002 POU 50.31 41.00 Bronze picture_as_pdf edit
16 DURET GUILLARD MAX FFS2648318 M 2000 BEN 50.38 41.20 Bronze picture_as_pdf edit
17 LAY CONSTANCE FFS2651381 F 2000 BEN 50.52 41.59 Bronze picture_as_pdf edit
18 TAILLER TANGUY ESF0912500068 M 2000 BEN 51.10 43.22 Bronze picture_as_pdf edit
19 LAY MATHILDE FFS2636501 F 1996 CAD 51.21 43.53 Bronze picture_as_pdf edit
20 LOUP CLEMENTINE ESF0712500569 F 1998 MIN 52.65 47.56 Bronze picture_as_pdf edit
21 DECLINAND LUCIEN ESF0612501971 M 1996 CAD 52.81 48.01 Bronze picture_as_pdf edit
22 DUTERTRE THÉO ESF1012500844 M 1995 CAD 52.85 48.12 Bronze picture_as_pdf edit
23 CUNY ANATOLE ESF0612502055 M 1999 BEN 52.98 48.49 Bronze picture_as_pdf edit
24 GONNET LOU ESF0612503206 F 1999 BEN 53.72 50.56 Fléchette picture_as_pdf edit
25 BONTURI BAPTISTE ESF1112500084 M 1997 MIN 53.84 50.90 Fléchette picture_as_pdf edit
26 SANGALLI ERVIN ESF0912510003 M 2001 POU 55.79 56.36 picture_as_pdf edit
27 LIENHART VINCENT ESF0612500177 M 1996 CAD 56.21 57.54 picture_as_pdf edit
28 LOUP ADRIEN ESF0712500957 M 2000 BEN 56.51 58.38 picture_as_pdf edit
29 LLORACH JULES FFS2656684 M 2003 POU 56.65 58.77 picture_as_pdf edit
30 BUREL CHARLES-ANTONIN ESF0912501412 M 1994 JUN 57.29 60.57 picture_as_pdf edit
31 LEBORGNE QUENTIN ESF1012501283 M 1998 MIN 57.60 61.43 picture_as_pdf edit
32 PHILIPPE BENJAMIN ESF0812500274 M 2000 BEN 58.05 62.70 picture_as_pdf edit
33 LOPEZ CLEMENCE FFS2641352 F 2000 BEN 58.15 62.98 picture_as_pdf edit
34 DECLINAND ANGE ESF0612503317 M 2003 POU 59.30 66.20 picture_as_pdf edit
35 SCHANDENE ZALIE ESF1012500254 F 2002 POU 1:00.15 68.58 picture_as_pdf edit
36 MOREL BAPTISTE ESF1112890085 M 1998 MIN 1:00.18 68.67 picture_as_pdf edit
37 PINTADO ZIAHN ESF1012500226 M 2004 POU 1:00.26 68.89 picture_as_pdf edit
38 BLANC LOLA ESF0712500434 F 2002 POU 1:00.49 69.53 picture_as_pdf edit
39 ANDRE LILIE ESF0712500586 F 2002 POU 1:00.94 70.80 picture_as_pdf edit
40 CHEVILLOTTE PERRINE ESF1112510005 F 1999 BEN 1:00.98 70.91 picture_as_pdf edit
41 BONTURI THEOPHILE ESF1012500091 M 2000 BEN 1:01.18 71.47 picture_as_pdf edit
42 NAEL MATHEO ESF1112500517 M 2005 POU 1:01.67 72.84 picture_as_pdf edit
43 BARTHELEMY ALEXANDRE ESF1012501743 M 2004 POU 1:01.96 73.65 picture_as_pdf edit
44 PELLICIER SIMON ESF0812501105 M 1999 BEN 1:02.02 73.82 picture_as_pdf edit
45 EVRARD JEANNE ESF1212550003 F 2004 POU 1:02.05 73.91 picture_as_pdf edit
46 BARTHELEMY INES ESF0612502185 F 2001 POU 1:02.18 74.27 picture_as_pdf edit
47 LEBORGNE MELANIE ESF1012500307 F 1996 CAD 1:02.51 75.20 picture_as_pdf edit
48 TAILLER MARGAUX FFS2656168 F 2003 POU 1:03.81 78.84 picture_as_pdf edit
49 GONNET AMBRE ESF1012500309 F 2001 POU 1:04.39 80.47 picture_as_pdf edit
50 ARENS CLEO ESF0712501009 F 2003 POU 1:04.68 81.28 picture_as_pdf edit
51 GILLES FLORIAN ESF1212500467 M 2002 POU 1:05.44 83.41 picture_as_pdf edit
52 DUTERTRE OSCAR ESF1112500285 M 1998 MIN 1:05.59 83.83 picture_as_pdf edit
53 GONNET TESS ESF1012500310 F 2001 POU 1:05.94 84.81 picture_as_pdf edit
54 BIOJOUT PAUL HENRI ESF0712501460 M 1999 BEN 1:06.77 87.14 picture_as_pdf edit
55 LOPEZ ETIENNE ESF1112501258 M 2004 POU 1:06.84 87.33 picture_as_pdf edit
56 LACAZE SOPHIE ESF0941990729 F 1994 JUN 1:07.44 89.01 picture_as_pdf edit
57 RABAT CAMILLE ESF1212500025 F 2001 POU 1:10.73 98.23 picture_as_pdf edit
58 BAVOUX THOMAS ESF1112500961 M 2003 POU 1:10.82 98.49 picture_as_pdf edit
59 CYBAK TIMOTHY ESF0912500260 M 1999 BEN 1:15.63 111.97 picture_as_pdf edit
60 KOS DORIAN ESF0935310255 M 2001 POU 1:16.25 113.71 picture_as_pdf edit
61 CUYNAT BENJAMIN ESF1212500155 M 2005 POU 1:16.47 114.32 picture_as_pdf edit
62 MEDJAHED AUDREY ESF0612504548 F 2002 POU 2:13.56 274.33 picture_as_pdf edit