Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 22/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHEVRIER ALBAN 6.00 52.28 49.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.71 1:03.12 1:09.04 1:13.98 1:16.44
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 VANNIER THIBAUD ESF0934700066 M 1994 JUN 51.59 4.60 Or picture_as_pdf edit
2 TEPPE ADRIEN ESF1134700112 M 1992 SEN 52.15 5.74 Or picture_as_pdf edit
3 PERNOLLET BENOIT ESF0934700072 M 1997 MIN 54.49 10.48 Or picture_as_pdf edit
4 GROUALLE ALEXANDRE ESF0534700018 M 1995 CAD 54.74 10.99 Or picture_as_pdf edit
5 TEPPE EUGENIE ESF1134700111 F 1994 JUN 55.17 11.86 Or picture_as_pdf edit
6 VENTI PAULINE ESF0534700121 F 1999 BEN 55.50 12.53 Or picture_as_pdf edit
7 LANORE TANGUY ESF0934700059 M 1996 CAD 56.09 13.73 Or picture_as_pdf edit
8 ALLEMAND ALIZEE ESF0934700102 F 1997 MIN 56.51 14.58 Or picture_as_pdf edit
9 RABELLE LOUIS FFS0 56.98 15.53 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LOIRE FLORIAN ESF1134700114 M 1997 MIN 57.11 15.79 Vermeil picture_as_pdf edit
11 VANNIER TANGUY ESF0934700067 M 1998 MIN 58.09 17.78 Vermeil picture_as_pdf edit
12 HALPHEN SACHA ESF1034700080 M 1997 MIN 58.31 18.23 Vermeil picture_as_pdf edit
12 HOMINAL ADRIEN FFS2638492 M 1999 BEN 58.31 18.23 Vermeil picture_as_pdf edit
14 ARAGON BENJAMIN ESF0934700054 M 1994 JUN 58.90 19.42 Vermeil picture_as_pdf edit
15 JUNG SIMON ESF0934700226 M 1997 MIN 59.26 20.15 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MABIRE ADRIEN FFS2638466 M 1999 BEN 59.99 21.63 Vermeil picture_as_pdf edit
17 NOBRE JEAN ESF0467105910 M 1998 MIN 1:01.48 24.66 Vermeil picture_as_pdf edit
18 PERNOLLET GUILLAUME FFS2613790 1:01.55 24.80 Vermeil picture_as_pdf edit
19 BLOCH BRUNO ESF0834700705 M 1965 MA2 1:01.81 25.32 Vermeil picture_as_pdf edit
20 ALLEMAND MARIE ESF1034700083 F 1999 BEN 1:01.82 25.34 Vermeil picture_as_pdf edit
21 RAYMOND ALIZEE ESF0934700061 F 1998 MIN 1:02.20 26.12 Vermeil picture_as_pdf edit
22 ENA LEILA ESF0934700601 F 1998 MIN 1:02.68 27.09 Vermeil picture_as_pdf edit
23 RICHARD RAPHAEL ESF1134700424 M 1998 MIN 1:02.97 27.68 Vermeil picture_as_pdf edit
24 COURGIBET THEO ESF0934700267 M 2000 BEN 1:03.64 29.03 Argent picture_as_pdf edit
25 CONTAT VICTOR ESF0934700097 M 1998 MIN 1:03.92 29.60 Argent picture_as_pdf edit
26 ROCH LIONEL ESF1134700081 M 2001 POU 1:04.15 30.07 Argent picture_as_pdf edit
27 LANORE YVAN ESF0634710001 M 1998 MIN 1:05.26 32.32 Argent picture_as_pdf edit
28 JUNG SOLAL ESF1034700129 M 2000 BEN 1:05.55 32.91 Argent picture_as_pdf edit
29 ROBERTSON EWAN ESF1134700133 M 2001 POU 1:05.95 33.72 Argent picture_as_pdf edit
30 ENA INDIA ESF0834700541 F 2001 POU 1:06.64 35.12 Argent picture_as_pdf edit
31 BRADDOCK ELEANOR ESF1034700074 F 1999 BEN 1:06.70 35.24 Argent picture_as_pdf edit
32 BLOCH ELODIE ESF0634700273 F 1998 MIN 1:06.88 35.60 Argent picture_as_pdf edit
32 VENTI VALENTINE ESF0634700762 F 2003 POU 1:06.88 35.60 Argent picture_as_pdf edit
34 MARTY ANTOINE ESF1134700620 M 2000 BEN 1:08.02 37.92 Argent picture_as_pdf edit
35 CHARMOT HUGO ESF1134700669 M 1999 BEN 1:08.62 39.13 Argent picture_as_pdf edit
36 RAYMOND ILONA ESF0934700274 F 2000 BEN 1:09.19 40.29 Bronze picture_as_pdf edit
37 BLANC NICOLAS ESF0934710021 M 2000 BEN 1:09.69 41.30 Bronze picture_as_pdf edit
38 BUTSCHOK - BRAIN CHRISTIAN ESF1234700069 M 1999 BEN 1:09.72 41.36 Bronze picture_as_pdf edit
39 TEFRA MARTIN ESF1034700726 M 2000 BEN 1:10.07 42.07 Bronze picture_as_pdf edit
40 PARIZET MARIE ESF1034710012 F 2000 BEN 1:10.22 42.38 Bronze picture_as_pdf edit
41 SCHNEIDER THIBAULT ESF1034700544 M 1999 BEN 1:10.32 42.58 Bronze picture_as_pdf edit
42 ROBERTSON FRAZER ESF1134700170 M 1998 MIN 1:10.46 42.86 Bronze picture_as_pdf edit
43 BRUNETEAU LOUIS ESF1234700137 M 1994 JUN 1:11.37 44.71 Bronze picture_as_pdf edit
44 GENIEYS CLARA ESF0834700625 F 1998 MIN 1:11.68 45.34 Bronze picture_as_pdf edit
45 JORDAN CAMERON ESF1134700373 M 1999 BEN 1:12.15 46.29 Bronze picture_as_pdf edit
46 DEHRY MATHEO ESF1234700125 M 2000 BEN 1:14.30 50.65 Fléchette picture_as_pdf edit
47 BACOS THOMAS ESF1134700194 M 1998 MIN 1:14.63 51.32 Fléchette picture_as_pdf edit
48 BLANC CHLOE ESF1134700547 F 2003 POU 1:15.10 52.27 Fléchette picture_as_pdf edit
49 SALOMON ELIOTT ESF1234700103 M 2001 POU 1:15.96 54.01 Fléchette picture_as_pdf edit
50 BERGOEND OLIVIA FFS2649950 F 2001 POU 1:17.45 57.04 picture_as_pdf edit
51 CLERC LEA ESF1034700549 F 1999 BEN 1:19.58 61.35 picture_as_pdf edit
52 BLOCH ROMAIN ESF0934700024 M 2003 POU 1:23.23 68.76 picture_as_pdf edit
53 GUINET CAROLINE ESF1134700649 F 2000 BEN 1:24.54 71.41 picture_as_pdf edit
54 ROBERTSON JACK ESF1034700491 M 1992 SEN 1:28.70 79.85 picture_as_pdf edit
55 COLLIAR EMILIE ESF1134700034 F 1999 BEN 1:29.65 81.77 picture_as_pdf edit
56 RICHARD OLIVIA ESF1234700145 F 2003 POU 1:32.68 87.92 picture_as_pdf edit
57 BUTSCHOK - BRAIN ELLIE ESF1234700089 M 1995 CAD 1:47.57 118.11 picture_as_pdf edit
58 RICHARD JEANNE ESF1234700144 F 2000 BEN 1:55.70 134.59 picture_as_pdf edit