Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 08/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 6.00 32.66 30.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.43 39.43 43.13 46.21 47.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FLIPO FANNY ESF0062304625 F 2000 BEN 37.72 22.42 Vermeil
2 SIMON LUCAS ESF1162310073 M 1997 MIN 38.20 23.98 Vermeil
3 AVIT ARNOLD ESF1162310529 M 1969 MA2 38.88 26.19 Vermeil
4 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 POU 39.08 26.84 Vermeil
5 AVIT BARTHELEMY ESF0962310147 M 1998 MIN 39.45 28.04 Argent
6 CHRISTOFILIS ULYSSE ESF1262310043 M 1999 BEN 39.93 29.60 Argent
7 D'ANDREA JULIE ESF0862310313 F 1998 MIN 40.59 31.74 Argent
8 CHAUVET ALEX ESF0962310039 M 2000 BEN 41.30 34.04 Argent
9 PIQUARD PIERRE ESF0962310917 M 1997 MIN 41.37 34.27 Argent
10 BOYER IELENA ESF1062310228 F 1999 BEN 41.51 34.72 Argent
11 LEMAITRE ALEXANDRE ESF1062311004 M 2000 BEN 41.55 34.85 Argent
12 CHAMPETIER DE RIBES AUDE ESF1162310330 F 1999 BEN 42.46 37.81 Argent
13 DE LEUSSE MARIE ESF1062310251 F 1996 CAD 42.85 39.07 Argent
14 BOSIO MAXIME ESF0862310384 M 2000 BEN 43.04 39.69 Argent
15 LE COZIC ELISA ESF1262310461 F 2001 POU 43.61 41.54 Bronze
16 DEMARET LOUIS ESF0962310613 M 2000 BEN 43.87 42.38 Bronze
17 LEFEVRE AMANDINE ESF1262310501 M 1997 MIN 44.17 43.36 Bronze
18 JUGNET LOUNA ESF1262310120 F 2000 BEN 44.25 43.62 Bronze
19 MACIA CYRIL ESF1262310497 M 1999 BEN 44.26 43.65 Bronze
20 CANTS HUGO ESF1262310518 M 1999 BEN 44.42 44.17 Bronze
21 VALLETTE MARTIN ESF1062310221 M 2001 POU 44.47 44.33 Bronze
22 DEMONSSAND NILS ESF1062310708 M 2001 POU 44.75 45.24 Bronze
23 LEMAITRE CHARLES ESF1262310508 M 1996 CAD 44.78 45.34 Bronze
24 FABRE HECTOR ESF1262310133 M 2000 BEN 44.97 45.95 Bronze
25 BUDIN MEGHANE ESF0962310915 F 1992 SEN 45.18 46.64 Bronze
26 VIVARRAT MARTIN ESF1262310480 M 2000 BEN 45.65 48.16 Bronze
27 PORCHER HUGO 23 ESF1062310214 M 2001 POU 45.81 48.68 Bronze
28 BUDIN MAXIME ESF0862310285 M 1996 CAD 45.89 48.94 Bronze
29 LEMAITRE HUGUES ESF1262310510 M 1997 MIN 45.97 49.20 Bronze
30 BARRIERE MATHILDE ESF1262310397 F 1998 MIN 46.53 51.02 Fléchette
31 PIQUARD GUILLAUME ESF1162310519 M 2000 BEN 46.66 51.44 Fléchette
32 GROSHENS PIERRE ESF1162310482 M 1999 BEN 47.16 53.06 Fléchette
33 ACALET JULIE ESF1162310511 F 2000 BEN 47.78 55.07
34 BOHN JULIETTE ESF1162310031 F 1998 MIN 47.84 55.27
35 LE COZIC BAPTISTE ESF1262310499 M 2003 POU 48.32 56.83
35 MACARIO LOU ESF1262310471 M 2002 POU 48.32 56.83
37 AVIT HIPPOLYTE ESF1041990978 M 2000 BEN 48.41 57.12
38 HAUPERT EMMY URBANIA ESF1262310189 F 2002 POU 48.51 57.44
39 DE GUENYVEAU LEONOR ESF1262310464 M 1997 MIN 48.61 57.77
40 BAZIN ACHILLE ESF1262310513 M 2000 BEN 48.66 57.93
41 FAVRE ERWAN ESF1262310023 M 2001 POU 48.96 58.90
42 PETIT-GATS JEANNE ESF1262310512 M 2000 BEN 48.99 59.00
43 RINAUDO-VALETTE ROMAIN ESF1262310484 M 2001 POU 49.61 61.01
44 CHABERT VICTOIRE ESF1262310486 F 1998 MIN 49.80 61.63
45 CHERVET MARGAUX ESF1262310470 F 2001 POU 49.95 62.12
46 DEMONSSAND EVAN ESF1162310172 M 2005 POU 50.21 62.96
47 MACIA LEA ESF1262310498 M 1997 MIN 50.67 64.45
48 LEFEVRE ALEXANDRE ESF1262310503 M 2000 BEN 51.06 65.72
49 NEGRI PAUL ESF1262310500 M 2003 POU 51.20 66.17
50 JABIR AMBRE ESF1262310505 M 2000 BEN 51.22 66.24
51 DEMARET LILOU ESF1262380113 F 51.46 67.02
52 FRESSONNET MEL ESF1162310386 F 2001 POU 51.53 67.25
53 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 M 2004 POU 51.74 67.93
54 BARRIERE BASTIEN ESF1262310396 M 2003 POU 52.36 69.94
55 HAUPERT TOM ESF1262310466 M 1998 MIN 52.80 71.37
56 GRIVET JULIETTE ESF0962310753 F 1998 MIN 52.82 71.43
57 CHABERT BLANCHE ESF1262310485 F 1998 MIN 54.57 77.11
58 SIMON CAMILLE ESF1262310034 F 2002 POU 54.60 77.21
59 GRIVET CHARLOTTE ESF1262380112 F 1:01.92 100.97
60 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 POU 1:03.47 106.00