Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 02/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 44.36 42.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.05 54.59 59.71 1:03.97 1:06.11
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PARIS KEVIN ESF0766500265 M 1999 BEN 46.52 9.07 Or
2 DUCATI MATHIAS ESF1110200064 M 48.42 13.52 Or
3 CARENA ZOE ESF1066510007 F 2000 BEN 51.06 19.71 Vermeil
4 MIDORGE MAXIME ESF1066500012 M 2002 POU 52.59 23.30 Vermeil
5 ALOISI BAPTISTE ESF1166500003 M 2002 POU 53.46 25.34 Vermeil
6 COLL MARINE ESF0866500015 F 2000 BEN 54.43 27.61 Vermeil
7 IAICH CLEMENT ESF1066500005 M 2003 POU 54.47 27.70 Vermeil
8 SENNES BENJAMIN ESF1166500023 M 2005 POU 54.48 27.73 Vermeil
9 RIPOLL HANAE ESF0966500096 F 2001 POU 54.80 28.48 Argent
10 TRAINEAU THOMAS ESF1166500043 M 2003 POU 55.14 29.28 Argent
11 COLACIURI Théo ESF1066510003 M 2003 POU 55.66 30.49 Argent
12 DOUBRERE MELINA ESF1166500011 F 2004 POU 56.28 31.95 Argent
13 BRYCH PAUL ESF0866500111 M 1999 BEN 56.50 32.46 Argent
14 BONNAUD JULIE ESF1166500016 F 2002 POU 56.66 32.84 Argent
15 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 POU 56.92 33.45 Argent
16 PICOZZI MANON ESF0966500024 F 2000 BEN 57.21 34.13 Argent
17 HERLEMANN MICHAEL ESF1166500069 M 2004 POU 57.32 34.39 Argent
18 FLEURICHAMP AMELIE ESF0866500163 F 2000 BEN 57.65 35.16 Argent
19 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 57.70 35.28 Argent
20 MONZALI VINCENT ESF1266500007 M 2002 POU 58.01 36.00 Argent
21 CIANCHETTA ORNELLA ESF1166500101 M 2003 POU 58.06 36.12 Argent
22 TRAINEAU MATTHIEU ESF0766500119 M 2003 POU 58.55 37.27 Argent
23 LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU 58.60 37.39 Argent
24 JOURDAN MARIE ESF1166500045 F 2003 POU 58.75 37.74 Argent
25 CALBET MAEVA ESF1166500009 F 2005 POU 58.97 38.26 Argent
26 TRELLE ELSA ESF1166500092 F 2001 POU 59.05 38.44 Argent
27 BARNOIN JULES ESF1166500012 M 2003 POU 59.24 38.89 Argent
28 BONNAUD ALISTER ESF1266500008 M 2004 POU 59.43 39.33 Argent
29 AL SHAKARCHI TORRIN ANAIS ESF1066500100 F 2001 POU 59.45 39.38 Argent
30 TOGNACCIOLI RUDY ESF1066500036 F 2003 POU 59.53 39.57 Argent
31 ALOISI LILI ESF1266500010 F 2004 POU 59.54 39.59 Argent
32 BOYETTE CECILIA ESF1066500059 F 2003 POU 59.80 40.20 Bronze
33 LARRAT SWANN ESF1166500021 F 2004 POU 59.96 40.58 Bronze
34 CARON CLAIRE ESF0666500031 F 2002 POU 1:00.20 41.14 Bronze
35 PALLANCA THOMAS ESF1166500071 M 2000 BEN 1:00.90 42.78 Bronze
36 COLL AMANDINE ESF1066500033 F 2004 POU 1:01.07 43.18 Bronze
37 BELHACENE MATHIAS ESF1166500094 M 2004 POU 1:01.44 44.05 Bronze
38 PASTORELLI CHRIS ESF1166500031 M 2004 POU 1:01.81 44.91 Bronze
39 AGLIARDI CLEO ESF1166500093 M 2002 POU 1:02.03 45.43 Bronze
40 GUEDON--DERRIENNIC LOIC ESF1166500136 M 2001 POU 1:02.33 46.13 Bronze
41 PALLANCA BAPTISTE ESF1166500035 M 2003 POU 1:02.43 46.37 Bronze
42 BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU 1:02.52 46.58 Bronze
43 MAURI CAMILLE ESF1166500005 F 2001 POU 1:02.92 47.52 Bronze
44 DELVOYE ROMANE ESF1166500010 F 2005 POU 1:03.34 48.50 Bronze
45 BALABANIAN YOHANN ESF1066500071 M 2001 POU 1:03.55 48.99 Bronze
46 LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 POU 1:03.66 49.25 Bronze
47 CANNATA FABIO ESF1266500022 M 2004 POU 1:03.79 49.56 Bronze
48 BARROERO BAPTISTE ESF1166500027 F 2005 POU 1:05.25 52.98 Fléchette
49 STEHLIK BUFFARD GREGORY ESF1266500017 M 2005 POU 1:05.33 53.17 Fléchette
50 BRYCH CLÉMENTINE ESF1266500038 F 2002 POU 1:05.58 53.75 Fléchette
51 MARSAL MATHIAS ESF1266500011 M 2005 POU 1:05.71 54.06 Fléchette
52 BONNAUD TANGUY ESF1266500009 M 2005 POU 1:09.09 61.98
53 GNAGNETTI LANTERI MORGANE ESF1266500023 F 2005 POU 1:11.17 66.86
54 GUEDON--DERRIENNIC UGO ESF1266500018 M 2004 POU 1:20.58 88.92