Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 06/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PERRIMOND LAURENT 4.00 45.94 44.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.79 56.54 1:01.84 1:06.25 1:08.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MAGNAN THOMAS ESF1148510222 M 1997 MIN 47.36 7.21 Or
2 MAGNAN NATHAN FFS2645943 M 2001 POU 48.69 10.23 Or
3 HERMITTE EMMY ESF1148510156 F 2001 POU 49.35 11.72 Or
4 LAMBORAY TEA FFS2645942 F 2001 POU 49.97 13.12 Or
5 TRILLES LISA ESF1148510226 F 1999 BEN 52.27 18.33 Vermeil
6 MEUCCI FLAVIE ESF1248510349 F 2002 POU 52.77 19.46 Vermeil
7 PONS FABRICE ESF1148510245 M 1973 MA1 52.78 19.48 Vermeil
8 FISCHER JULIE ESF1148510159 F 2000 BEN 52.99 19.96 Vermeil
9 BLANC GRAS ANNA ESF1148510157 F 2001 POU 53.77 21.73 Vermeil
10 BLANC GRAS CLEMENT ESF1248510377 M 2002 POU 53.80 21.79 Vermeil
11 CRAISSE LOUNA ESF1148510267 F 2002 POU 54.44 23.24 Vermeil
12 ANTOINE JULIE ESF1148510373 F 2000 BEN 55.45 25.53 Vermeil
13 CHARRON FANNY FFS2651423 F 2002 POU 55.65 25.98 Vermeil
14 MAZZA ENZO ESF1048510126 M 1994 JUN 55.86 26.46 Vermeil
15 AUFFRET NANS ESF1048510184 M 1996 CAD 56.55 28.02 Argent
16 LAVIGNA BASTIEN ESF1148510012 M 2000 BEN 57.46 30.08 Argent
17 KALUZA HUGO ESF1048510759 M 2002 POU 57.68 30.58 Argent
18 MEDDE ISAURE ESF1148510043 F 2000 BEN 57.80 30.85 Argent
19 CHOSSAT JULIETTE ESF1048510180 F 1998 MIN 57.93 31.14 Argent
20 LEGER MARION ESF1248510049 F 1997 MIN 58.85 33.23 Argent
21 ROMANO ANA ESF1248510097 F 2000 BEN 59.00 33.57 Argent
22 BOUSQUET NICOLAS ESF1148510451 M 1997 MIN 59.67 35.08 Argent
23 STEFANI LEA ESF1048510047 F 2000 BEN 1:00.35 36.62 Argent
24 HAMON CANDICE ESF1048510043 F 2003 POU 1:02.50 41.49 Bronze
25 MOLLARET SOLINE ESF1248510367 F 2001 POU 1:02.55 41.60 Bronze
26 FLORIT SACHA ESF1048510388 M 2003 POU 1:03.00 42.62 Bronze
27 PIERSON ARTHUR ESF1048510271 M 2001 POU 1:03.03 42.69 Bronze
28 FRAISSE CANDICE ESF1048510761 F 1997 MIN 1:03.30 43.30 Bronze
29 ROBINI ENZO ESF1048510158 F 2004 POU 1:03.66 44.12 Bronze
30 AUFFRET STEPHANE ESF1048510283 M 1973 MA1 1:04.43 45.86 Bronze
31 FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 BEN 1:04.72 46.51 Bronze
32 DE FROISSARD DE BROISSIA ALIX ESF1148510120 M 2003 POU 1:04.77 46.63 Bronze
33 MEERT ANDREA ESF1148510079 F 2000 BEN 1:04.83 46.76 Bronze
34 MEUCCI LAURIE ESF1048510057 F 2004 POU 1:04.99 47.13 Bronze
35 THIERS ALEXANDRE ESF1048510252 M 2001 POU 1:05.41 48.08 Bronze
36 MALLIA GUILLAUME ESF1148510223 M 2002 POU 1:06.03 49.48 Bronze
37 HERMITTE KYLLIAN ESF1048510069 M 2004 POU 1:06.04 49.50 Bronze
38 LIVRON MATHIS ESF1248510436 M 2000 BEN 1:08.23 54.46 Fléchette
39 REYNIER LUCIE ESF1148510224 F 2001 POU 1:08.36 54.76 Fléchette
40 CHANDY THEO ESF1248510445 M 2001 POU 1:08.54 55.16
41 PAGET MATTEO ESF1148510168 M 2003 POU 1:08.89 55.95
41 PALLANCA LOU ANN ESF1248510093 F 1999 BEN 1:08.89 55.95
43 COMBE JULIEN ESF1248510435 M 1999 BEN 1:09.11 56.45
44 FRAISSE WILLIAM ESF1048510279 M 2001 POU 1:10.09 58.67
45 LIOTIER VICTORIA ESF1148510230 F 1997 MIN 1:10.34 59.24
46 DE BECDELIEVRE ARTHUR ESF1048510133 M 1996 CAD 1:10.55 59.71
47 PUGLIESE LEON ESF1048510744 M 2002 POU 1:10.99 60.71
48 BLANC GRAS BASTIEN ESF1048510026 M 2004 POU 1:12.35 63.79
49 CHANDY MATHIAS ESF1248510373 M 2003 POU 1:12.63 64.42
50 RIORDA JULES ESF1048510100 M 2004 POU 1:13.28 65.89
51 AUBERT MANA ESF1048510162 F 2005 POU 1:13.48 66.35
52 LEYDET DUBOIS TOMY ESF1248510369 M 2004 POU 1:13.82 67.12
53 BOUHET CHARLES ESF1248510433 M 1998 MIN 1:14.08 67.70
54 GAILLARD THEO ESF1248510064 M 2004 POU 1:15.18 70.19
55 DEZAN ALEXANDRE ESF1248510430 M 1992 SEN 1:15.22 70.29
56 MEDDE OCEAN ESF1148510042 M 2003 POU 1:15.98 72.01
57 BONNAFFOUX CAMILLE ESF1048510023 F 2001 POU 1:16.20 72.50
58 TILLARD LOU ESF1148510393 F 2002 POU 1:16.81 73.88
59 BOUSQUET LUDIVINE ESF1248510042 F 2002 POU 1:17.27 74.93
60 GONBERT ELIOTT ESF1248510441 M 2000 BEN 1:17.94 76.44
61 DESRIS AGATHE ESF1248510446 F 1997 MIN 1:21.37 84.21
62 KALUZA EMMA ESF1248510387 F 2005 POU 1:22.60 86.99
63 MALLIA ALEXANDRE ESF1148510425 M 2003 POU 1:22.64 87.08
64 GONBERT MARINE ESF1248510440 F 1997 MIN 1:22.91 87.69
65 BELLICAUD PAULINE ESF1048510037 F 2000 BEN 1:22.96 87.81
66 BAUTRANT MATTHIEU ESF1048510292 M 2001 POU 1:26.25 95.26
67 CHARRON LINE ESF1048510038 F 2005 POU 1:26.33 95.44
68 BOUHET RAPHAELLE ESF1248510432 M 1996 CAD 1:37.07 119.75