Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST JEAN MONTCLAR : Flèche du 02/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SARRAZIN LAURENT 6.00 37.87 35.72
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.08 45.72 50.01 53.58 55.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JOLIET JULIAN FFS2644315 M 2000 BEN 38.90 8.88 Or
2 GALLICE LUCA FFS2644312 M 2001 POU 39.27 9.92 Or
3 GLEZ KILLIAN FFS2638501 M 2000 BEN 39.47 10.48 Or
4 DI MALTA CLEMENCE FFS2647528 F 2000 BEN 40.14 12.36 Or
5 LEFEVRE FANNY FFS2644309 F 2000 BEN 40.31 12.83 Or
6 PEYRAS BAPTISTE ESF0927600152 M 1996 CAD 41.09 15.01 Vermeil
7 JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 POU 42.90 20.08 Vermeil
8 DURAND THEO ESF0927600133 M 1997 MIN 43.71 22.35 Vermeil
9 SAMAT TATIANA FFS2642951 F 2000 BEN 44.15 23.58 Vermeil
10 AOUIZERATE RAPHAEL ESF0727600010 M 1996 CAD 45.08 26.18 Vermeil
11 PELLEGRINO MANON FFS2642950 F 2000 BEN 45.58 27.58 Vermeil
12 GIRARD BAPTISTE FFS2656227 M 2000 BEN 45.71 27.95 Vermeil
13 Tron Maxence FFS0 47.03 31.64 Argent
14 AUBERT THIBAULT FFS2656320 M 2002 POU 47.14 31.95 Argent
15 ANSCHUTZ AURELIEN ESF1127600166 M 1997 MIN 47.42 32.73 Argent
16 VENTURINI BASTIEN ESF0927600182 M 1996 CAD 47.49 32.93 Argent
17 GLEZ MATTEO FFS2649702 M 2002 POU 48.63 36.12 Argent
18 PASCAL MATHIS FFS2662535 M 2002 POU 48.84 36.71 Argent
19 RAMPAL MAURICE ESF1227600239 M 1953 MA3 49.07 37.35 Argent
20 BREMOND GUILLAUME ESF1227600233 F 1995 CAD 49.61 38.86 Argent
21 INGRAND LUCIE ESF0927600136 F 1997 MIN 49.73 39.20 Argent
22 KRASNOPOLSKI ALEXANDRE ESF1227600230 M 1973 MA1 49.90 39.67 Argent
23 PIACENTINO LOIC ESF0927600028 M 2000 BEN 50.07 40.15 Bronze
24 SIGAUD JEREMY ESF1227600225 M 1997 MIN 50.13 40.32 Bronze
25 CHARBONNIER VICTORIA FFS2657879 F 2000 BEN 50.23 40.60 Bronze
25 DUCEPT OLIVIER ESF0627600144 M 1949 MA4 50.23 40.60 Bronze
27 GRANOUX MATIS FFS2657867 M 2003 POU 50.54 41.47 Bronze
28 GALLICE EMA FFS2663332 F 2004 POU 51.08 42.98 Bronze
29 AGNOLI LOIC FFS2631113 M 1998 MIN 51.59 44.40 Bronze
30 INGRAND CLAIRE ESF0927600137 F 1999 BEN 51.71 44.74 Bronze
31 SAINTHERANT ROMANE FFS2656316 F 2002 POU 51.96 45.44 Bronze
32 LEBAINDRE JEAN-PIERRE ESF1227600231 M 1950 MA4 52.13 45.92 Bronze
33 DAIDIE MARTIN ESF1227600228 F 1993 JUN 52.42 46.73 Bronze
34 FOURETS MATEO FFS2661003 M 2004 POU 53.28 49.14 Bronze
35 DJERIDI PIERRE LUCAS ESF1027600156 M 2000 BEN 54.01 51.18 Fléchette
36 REYNAUD MELINE FFS2662538 F 2004 POU 54.11 51.46 Fléchette
37 PELLEGRINO AMANDINE FFS2662536 F 2005 POU 54.15 51.57 Fléchette
38 LUCA LORENZO ESF1227600096 M 2004 POU 54.45 52.41 Fléchette
39 LANTA CEDRIC ESF1127600163 M 2000 BEN 55.47 55.27
40 GAULT GIRAUD GREGOIRE ESF1027600117 M 1998 MIN 55.60 55.63
41 CAZERES INES FFS2659588 F 2003 POU 55.82 56.24
42 SCAGLIA ANGE ESF1227600016 M 2002 POU 55.93 56.55
43 OLLIVIER MATIS ESF1227600118 M 2002 POU 56.84 59.10
44 DEPUY FLORESTAN ESF1127600002 M 1998 MIN 56.85 59.13
45 BOYENVAL FABIEN ESF1227600223 M 2002 POU 57.13 59.91
46 AVARGUES ROMAN ESF1127600113 M 2000 BEN 57.26 60.28
47 BEAUDET THOMAS ESF1227600204 M 2003 POU 58.67 64.22
48 BONSIGNORE MATHIS ESF1227600194 M 2003 POU 59.26 65.87
49 CHRITOL VINCENT ESF1227600110 M 1999 BEN 59.78 67.33
50 LUCA LINO ESF1227600095 M 2005 POU 1:00.97 70.66
51 HERMON BAPTISTE ESF1127600126 M 2000 BEN 1:01.36 71.75
52 ALBERTINI PASCAL ESF1227600148 M 2002 POU 1:01.64 72.54
53 NIVESSE LORRIS ESF1127600098 M 2001 POU 1:01.79 72.96
54 SURREL LISA ESF1027600166 F 2001 POU 1:02.06 73.71
55 CRAVERO LOUIS ESF0727600027 M 2001 POU 1:02.08 73.77
56 DERMENJIAN NATHAN ESF1227600226 M 1998 MIN 1:02.69 75.47
57 BOUCHACOURT ARTHUR FFS2662494 M 2004 POU 1:02.83 75.87
58 DEPETRIS ADRIEN ESF1127600116 M 2001 POU 1:02.89 76.03
59 LE FRAPPEUR MATTHIAS ESF1227600237 M 1995 CAD 1:04.07 79.34
60 AVON ALEXIS ESF1227600127 M 1999 BEN 1:04.48 80.48
61 PAYET ILONA ESF1227600037 F 2001 POU 1:06.17 85.22
62 SIMEON CARLA ESF1227600236 F 1998 MIN 1:06.50 86.14
63 POCQUET AXEL ESF1227600105 M 2000 BEN 1:08.63 92.10
64 GERMANN ALEXANDRE ESF1227600229 M 2001 POU 1:09.74 95.21
65 LE FRAPPEUR PASCAL ESF1227600238 M 1966 MA2 1:10.23 96.58
66 VADILLO EMMA ESF1127600076 F 2000 BEN 1:11.08 98.96
67 DUGUE LAURINE ESF1127600046 F 2002 POU 1:11.42 99.91
68 BORNSTAIN CASSANDRA ESF1227600208 F 2001 POU 1:13.57 105.93
69 BARTOLOMEO LEA ESF1227600031 F 2003 POU 1:18.04 118.44
70 LE FRAPPEUR SOLENE ESF1227600235 F 2000 BEN 1:18.62 120.06
71 MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 POU 2:30.54 321.37