Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Chamois du 01/03/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DEFOSSE LAMBERT 4.00 30.26 29.09
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.04 39.27 45.09 50.91 52.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BURTIN ANTHONY ESF0752102252 M 1992 SEN 35.29 21.29 Vermeil 17.03
2 SINDOU FLAVIEN ESF1152160236 M 1994 JUN 35.52 22.07 Vermeil 17.66
3 RICCI GAETAN ESF0669200511 M 1993 JUN 36.42 25.18 Vermeil 20.14
4 VOJTOVIC SEBASTIEN ESF1152160081 M 1971 MA2 38.54 32.46 Vermeil 25.97
5 SENEMAUD CYRIL ESF1152160167 M 1998 MIN 40.65 39.71 Argent 31.77
6 BARDES-SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 SEN 41.19 41.57 Argent 33.26
6 BRACCHI HUGO ESF0652101655 M 1997 MIN 41.19 41.57 Argent 33.26
8 DEBEUX KELIANN ESF1252164414 M 1999 BEN 41.47 42.52 Argent 34.02
9 DODO MARIE VICTOIRE ESF0652100777 F 1995 CAD 41.52 42.70 Argent 34.16
10 PAILLIOTIN JUSTINE ESF0652102682 F 1995 CAD 42.25 45.21 Argent 36.17
11 PERIGEAT CHLOE ESF0952100020 F 2001 POU 43.40 49.16 Argent 39.33
12 ROCHAS LUNA ESF0852160801 F 2002 POU 44.23 52.01 Argent 41.61
13 DUNAND MATHIS ESF1152160256 M 2001 POU 46.11 58.48 Bronze 46.78
14 BAGGIONI MATHIEU ESF0852160223 M 1997 MIN 46.77 60.74 Bronze 48.59
15 DUMAZET THEO ESF1152160959 M 1998 MIN 47.40 62.91 Bronze 50.33
16 DE BISSCHOP ADRIEN ESF0752100524 M 1995 CAD 48.06 65.17 Bronze 52.14
17 MAZIERE ARTHUR ESF0652101988 M 2001 POU 48.21 65.69 Bronze 52.55
18 STASSINOS AUGUSTIN ESF0752101496 M 2002 POU 48.25 65.82 Bronze 52.66
19 RICHAUD FAUSTINE ESF1052160262 F 2004 POU 48.32 66.07 Bronze 52.86
20 PALOYAN YOHAN ESF1052160074 M 1998 MIN 48.58 66.96 Bronze 53.57
21 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 48.79 67.69 Bronze 54.15
22 LE GALL DAMIEN ESF1252160410 M 2000 BEN 49.11 68.79 Bronze 55.03
23 VOJTOVIC ALEXANDRE ESF1152160082 M 2000 BEN 49.42 69.85 Bronze 55.88
24 DE BISSCHOP AXEL ESF0952160567 M 2000 BEN 49.56 70.32 Bronze 56.26
25 CHEREAU PAUL ESF1152160158 M 1995 CAD 49.69 70.77 Bronze 56.62
26 VOJTOVIC CARLA ESF1152160937 F 2004 POU 50.21 72.58 Bronze 58.06
27 PALAT HELIO ESF1252164051 M 2001 POU 51.08 75.56 Cabri 60.45
28 PAISIN LISA MARIE ESF1052160086 F 2004 POU 52.69 81.09 64.87
29 RICCI ELENA ESF1052160580 F 2001 POU 53.98 85.52 68.42
30 DUNAND CESAR ESF1152160410 M 2003 POU 54.38 86.90 69.52
31 CLAVIER AUDE ESF1152160088 F 1999 BEN 54.56 87.52 70.02
32 BLOQUET MAURAS JULIE ESF0652101954 F 1996 CAD 55.11 89.41 71.53
33 GRAVIER JEAN BAPTISTE ESF1252161691 M 1999 BEN 56.11 92.84 74.27
34 MARCELIN ANNA ESF1252160724 F 1999 BEN 57.67 98.21 78.57
35 BRUNOT ENZO ESF1252160019 M 2001 POU 58.18 99.96 79.97
36 SARRAZIN TANGUY ESF0752101176 M 2000 BEN 59.21 103.50 82.80
37 MEIRONE THOMAS ESF0952160019 M 1999 BEN 59.28 103.74 82.99
38 SARRAZIN FREDERIC ESF1252164394 M 1965 MA2 1:04.58 121.95 97.56
39 MIOLLAN TIMOTHE ESF1152160102 M 2003 POU 1:04.91 123.09 98.47