Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 28/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 6.00 33.20 31.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.01 40.08 43.84 46.98 48.54
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GASTALDI ALEXIS ESF1062310171 M 1997 MIN 36.53 16.63 Vermeil
2 CORTIAL DAMIEN ESF0766801510 M 1998 MIN 37.64 20.18 Vermeil
3 ETIENNE SOPHIE ESF0862310039 F 1999 BEN 40.99 30.87 Argent
4 GIRAUD AEL ESF1262310152 M 2002 POU 42.13 34.51 Argent
5 D'ANDREA SEBASTIEN ESF0862310232 M 1996 CAD 42.44 35.50 Argent
6 TOURNAUD LAURENT ESF1062310747 F 1970 MA2 43.01 37.32 Argent
7 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 POU 44.44 41.89 Bronze
8 SWATON CHARLES ESF1062310993 M 2001 POU 49.42 57.79
9 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 POU 49.50 58.05
10 MARSIANO BENJAMIN ESF0962310021 M 1995 CAD 49.80 59.00
11 DROUIN JULIEN ESF1062310793 M 1998 MIN 51.39 64.08
12 PORTEVIN ARTHUR ESF0962310163 M 1997 MIN 51.91 65.74
13 BOYER IELENA ESF1062310228 F 1999 BEN 53.41 70.53
14 TERRIN EMMA ESF0862310252 F 1998 MIN 53.96 72.29
15 BION ERIK MARIE ESF1062310746 M 1971 MA2 54.24 73.18
16 FRANCISCI INES ESF0962310106 F 2001 POU 54.39 73.66
17 PALAISY PIERRE-JEAN ESF1262310374 M 1973 MA1 54.43 73.79
18 BOUREAU STANISLAS ESF1262310173 M 2000 BEN 54.46 73.88
19 BION RAPHAEL ESF1062310744 M 1999 BEN 54.99 75.57
20 PORCHER HUGO 23 ESF1062310214 M 2001 POU 55.49 77.17
21 BEMBO ILARIA ESF0962310570 F 2000 BEN 55.75 78.00
22 DUMONT ANGELE ESF1062318542 M 1996 CAD 55.96 78.67
23 FABRE MATHILDE ESF0962310719 F 2001 POU 55.97 78.70
24 TOURNAUD ANNA ESF1162380132 F 1998 MIN 56.02 78.86
25 ROGISSART VINCENT ESF1062310146 M 1999 BEN 56.28 79.69
26 DEMOUCHY CAMILLE ESF1124200070 F 1997 MIN 57.58 83.84
27 TASSART MARC-ANTOINE ESF1262380064 M 57.87 84.77
28 DEMOUCHY GILLES ESF1124200072 M 1964 MA2 57.90 84.87
29 TASSART CHRISTOPHE ESF1262380065 M 58.23 85.92
30 FRANCESCHINI PIERRE OLIVIER ESF1062311010 M 2002 POU 58.94 88.19
31 ROGISSART MAXIME ESF0862310321 M 1997 MIN 1:00.33 92.62
32 FRANCESCHINI THEO ESF1262310242 M 2001 POU 1:01.28 95.66
33 BEQUIE MARTIN ESF1262310169 M 1999 BEN 1:01.66 96.87
34 OLIVEIRA TOM ESF1262310141 M 1999 BEN 1:02.27 98.82
35 PEYRONEL EMMA ESF1062310038 F 2001 POU 1:03.12 101.53
36 LIVRON MATHIS ESF1262310376 M 2000 BEN 1:04.15 104.82
37 DEMOUCHY MATHIS ESF1124200071 M 2002 POU 1:04.36 105.49
38 BARRES SOLENE ESF1262310170 F 2002 POU 1:08.94 120.11
39 VALETTE THEO ESF1262310122 M 2001 POU 1:10.05 123.66
40 KRASKA VICTORIA ESF1262310161 M 2000 BEN 13h28:35 154802.5