Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 26/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 35.30 33.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.29 42.62 46.62 49.95 51.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BIN EMMANUEL ESF0443700035 M 1972 MA2 40.09 20.39 Vermeil
2 DABAS MARIE ESF0943700260 F 1996 CAD 40.79 22.49 Vermeil
3 MERITAN ARTHUR ESF0643700034 M 1999 BEN 40.96 23.00 Vermeil
4 BELLANGER TIMO ESF0443700213 M 1999 BEN 41.45 24.47 Vermeil
4 VASSAL MARTIN ESF0743700312 M 1997 MIN 41.45 24.47 Vermeil
6 BLONDEL JULIA ESF0943700044 F 1995 CAD 41.46 24.50 Vermeil
7 RAINAUT FRANCK ESF0966500040 M 1967 MA2 43.73 31.32 Argent
8 CHAILLAN LILOU ESF1043700149 F 2003 POU 44.01 32.16 Argent
9 PEYTEL AURELIE ESF1043700118 F 1999 BEN 44.47 33.54 Argent
10 BIN MAXIME ESF0943700084 M 1999 BEN 45.36 36.21 Argent
11 PICHON MATHIEU ESF1243700010 M 1995 CAD 46.04 38.25 Argent
12 COMBES THEODORIC ESF1143700210 M 1996 CAD 46.13 38.52 Argent
13 MERIC VINCENT ESF1143700080 M 1997 MIN 46.58 39.88 Argent
14 MONNOT ALEXIS ESF0943700103 M 1998 MIN 46.60 39.94 Argent
15 RAINAUT LOUIS ESF0966500001 M 2000 BEN 46.66 40.12 Bronze
16 RIBIER ALEXANDRA ESF0743700255 F 1999 BEN 46.75 40.39 Bronze
17 MONTREUIL SILOÉE ESF1043700007 F 1996 CAD 47.05 41.29 Bronze
18 CHAILLAN LEO ESF0964420029 M 1999 BEN 47.09 41.41 Bronze
19 MONNOT THOMAS ESF1062000878 M 1996 CAD 47.50 42.64 Bronze
20 BOUCHAYER VICTOIRE ESF1143700138 F 2000 BEN 47.77 43.45 Bronze
21 BOUY LEONARD ESF1143700051 M 1998 MIN 47.88 43.78 Bronze
22 CONTAT ALICE ESF1143700082 F 1996 CAD 48.06 44.32 Bronze
23 MOSENEGO GAEL ESF1043700370 M 1997 MIN 48.24 44.86 Bronze
24 ASSIER DE POMPIGNAN MARGAUX ESF1143700010 F 1999 BEN 48.33 45.13 Bronze
25 BIN DEBORAH ESF1143700025 F 2003 POU 49.14 47.56 Bronze
26 SIDCARA FLORIAN ESF1043700089 M 1999 BEN 49.44 48.46 Bronze
27 MARTIN MAXIME ESF1143700177 M 1998 MIN 50.22 50.81 Fléchette
28 VERNEUIL LUCAS ESF1143700100 M 1998 MIN 50.51 51.68 Fléchette
29 CASTRO ROUX JOEL ESF1243700085 M 2005 POU 50.82 52.61 Fléchette
30 D'ARMAGNAC DE CASTANET ARTHUR ESF1143700106 M 1999 BEN 50.84 52.67 Fléchette
31 PROUST COLOMBINE ESF0843700191 F 1999 BEN 51.88 55.79
32 MONNOT MARGAUX ESF1143700200 F 2003 POU 51.91 55.88
33 D'ARMAGNAC HADRIEN ESF1143700155 M 2002 POU 51.92 55.91
34 LIGER PAUL-EMILE ESF1143700076 M 2000 BEN 52.81 58.58
35 GUEROT FANNY ESF0443700523 F 1992 SEN 53.05 59.30
36 BLONDEL CHLOE ESF1043700379 F 1997 MIN 54.69 64.23
37 CHAILLOT CLARA ESF1243700236 F 1999 BEN 55.83 67.65
38 MONNOT ROMANE ESF1143700201 F 2003 POU 56.02 68.22
39 LORENCEAU INES ESF1243700080 F 1994 JUN 56.18 68.70
40 GRANDBOUCHE LUCIE ESF1243700110 F 1996 CAD 56.25 68.91
41 YAWORSKI NICOLAS ESF1243700237 M 1999 BEN 1:00.11 80.51