Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 18/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAZET FRANCOIS 6.00 29.57 27.89
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.08 35.70 39.05 41.84 43.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SIRVEN BARBARA ESF0652102947 F 1995 CAD 33.09 18.62 Vermeil
2 LAPLACE ALEXANDRA ESF0952160171 F 2002 POU 33.49 20.05 Vermeil
3 MAZIERES ARTHUR ESF0652101988 M 2001 POU 33.69 20.77 Vermeil
4 ROCHAS LUNA ESF0852160801 F 2002 POU 34.15 22.42 Vermeil
5 PERIGEAT CHLOE ESF0952100020 F 2001 POU 34.68 24.32 Vermeil
6 SENEMAUD CYRIL ESF1152160167 M 1998 MIN 34.77 24.64 Vermeil
7 DUNAND MATHIS ESF1152160256 M 2001 POU 35.10 25.82 Vermeil
8 GAROSI OLIVIER ESF1252163355 M 1968 MA2 35.19 26.15 Vermeil
9 SIRVEN LUDOVIC ESF0652100820 M 1998 MIN 36.43 30.59 Argent
10 PANTIKIAN NICOLAS ESF1152161047 M 1998 MIN 36.64 31.34 Argent
11 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 36.67 31.45 Argent
12 NICOLAS GAUTHIER ESF1252163544 M 2003 POU 36.99 32.60 Argent
13 LENORMAND ENZO ESF1052160367 M 2002 POU 37.09 32.96 Argent
14 BOLLET FANNY ESF1152160209 F 2001 POU 37.11 33.03 Argent
15 ERARIO FLAVIEN ESF1152160476 M 2002 POU 37.21 33.39 Argent
16 VIDAL THIBAUT ESF1152160413 M 2000 BEN 37.85 35.68 Argent
17 BELANDE FOCH ESF0952160542 M 2002 POU 38.29 37.26 Argent
18 FERNANDEZ CLARYSSE ESF1035900018 F 2000 BEN 38.36 37.51 Argent
18 MOUTON ELOISE ESF0952160448 F 2000 BEN 38.36 37.51 Argent
20 CASTELLON SHANA ESF1152160990 F 2003 POU 38.58 38.30 Argent
21 ULRICH NICOLAES ESF1252163625 M 1996 CAD 38.90 39.45 Argent
22 JEAN TATIANA ESF0952160547 F 2002 POU 39.60 41.96 Bronze
23 DOZOUL ANTONIN ESF1252163436 M 1999 BEN 39.94 43.17 Bronze
24 MICHEL CHARLOTTE ESF0952160548 F 2002 POU 40.33 44.57 Bronze
25 DUNAND CESAR ESF1152160410 M 2003 POU 40.75 46.08 Bronze
26 CHABRE JEAN BAPTISTE ESF0952160545 M 2003 POU 41.37 48.30 Bronze
27 NORTIER BRUNO ESF1152160555 M 1978 MA1 41.40 48.41 Bronze
28 FABRE CHLOE ESF0652100350 F 1997 MIN 41.77 49.73 Bronze
29 JAUBERT JEAN-NOEL ESF1252190004 M 1912 MA4 41.93 50.31 Fléchette
30 NICOLAS THIBAUD ESF1252163545 M 2004 POU 42.08 50.85 Fléchette
31 CAPEL RUDY ESF0952160544 M 2002 POU 42.33 51.74 Fléchette
32 PONZA MARGOT ESF1052160342 F 2003 POU 43.06 54.36 Fléchette
33 SIBOURG ARNAUD ESF0752100919 M 1997 MIN 43.10 54.50 Fléchette
34 LE GALL DAMIEN ESF1252160410 M 2000 BEN 43.34 55.36
35 JAUBERT HADRIEN ESF0752102006 M 1999 BEN 43.39 55.54
36 VOJTOVIC CARLA ESF1152160937 M 2004 POU 44.08 58.02
37 ANDRE DIANE ESF0852160703 F 2000 BEN 44.11 58.12
38 JEAN FAUSTINE ESF1152161034 F 2004 POU 44.33 58.91
39 ANDRE ADRIEN ESF0752101998 M 1998 MIN 44.99 61.28
40 MARTIN TAO ESF1152160258 M 2002 POU 45.34 62.53
41 DOZOUL SIDONIE ESF1252163437 F 1997 MIN 45.63 63.57
42 MARCELLIN ANNA ESF1252160724 F 1999 BEN 46.33 66.08
43 GUILLAUSSON LILIAN ESF1252163540 M 2004 POU 46.43 66.44
44 LE GALL LEO ESF1252160411 M 2003 POU 46.50 66.69
45 BEAUQUIER ROMAIN ESF1252163628 M 1995 CAD 47.40 69.92
46 BORNSTAIN MATHIS ESF1152161032 M 2004 POU 51.07 83.07
47 GUYON BENJAMIN ESF1152160042 M 2004 POU 51.79 85.65
48 MARCELLIN CALIXTE ESF1252163541 F 2005 POU 52.35 87.66
49 LOURY MAINA ESF1152160943 F 2005 POU 52.64 88.70
50 MARTIN CHAVANEL LOU ESF1252163542 F 2004 POU 57.14 104.83
51 VIDAL ELEA ESF1252163547 F 2002 POU 57.26 105.26
52 LE GALL ARTHUR ESF1252160604 M 2006 POU 1:02.71 124.80