Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMPAGNY EN VANOISE : Flèche du 16/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUFFIER LANCHE RAPHAEL 6.00 39.51 37.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.86 47.70 52.18 55.90 57.77
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GUIPPONI BARFETY MORGAN FFS2601364 M 1995 CAD 38.40 3.02 Or
2 RUFFIER DES AIMES QUENTIN FFS2615324 M 1996 CAD 39.91 7.07 Or
3 CHERMETTE FELIX FFS2631004 M 1996 CAD 41.78 12.09 Or
4 AUBRY BASTIEN FFS2646765 M 1998 MIN 41.82 12.20 Or
5 CAT MACKOWIAK MORANE FFS2352918 F 1995 CAD 41.98 12.63 Or
6 GUINEZ CATALINA FFS2615325 F 1996 CAD 42.72 14.61 Or
7 DUBUS JESSICA FFS2631392 F 1999 BEN 42.81 14.86 Or
8 VIERA QUENTIN FFS2637944 M 1999 BEN 43.81 17.54 Vermeil
9 BOUQUEREL CONSTANCE FFS2625536 F 1998 MIN 44.03 18.13 Vermeil
10 GIRAUD JULES FFS2625571 M 1998 MIN 44.18 18.53 Vermeil
11 RADAT NATHAN FFS2652847 M 2000 BEN 44.35 18.99 Vermeil
12 UBALDI SCOTT FFS2631749 M 1999 BEN 44.46 19.28 Vermeil
13 PALLE XAVIER FFS2631389 M 1998 MIN 44.86 20.36 Vermeil
14 MONOD TOM FFS2643492 M 2001 POU 45.00 20.73 Vermeil
15 PALLE PABLO FFS2638137 M 2000 BEN 45.64 22.45 Vermeil
16 PALLE JEAN-LUC ESF0924562074 M 1963 MA2 46.91 25.86 Vermeil
17 CHERMETTE BASILE FFS2637929 M 1999 BEN 47.55 27.57 Vermeil
18 RADAT MARIE PIERRE ESF1224561666 F 1967 MA2 48.23 29.40 Argent
19 RADAT YVES ESF1224561665 M 1968 MA2 49.17 31.92 Argent
20 JAUBERTIE FIONA FFS2648972 F 2002 POU 50.22 34.74 Argent
21 RADAT PHILIPPINE ESF0924562036 F 1995 CAD 50.37 35.14 Argent
22 SILAN ZOE FFS2648968 F 2002 POU 51.07 37.02 Argent
23 RUFFIER MONET ROMAN FFS2652266 M 2002 POU 52.21 40.07 Bronze
24 DODINOT ANTON ESF1224560892 M 1999 BEN 52.55 40.99 Bronze
25 PRUVOST CELIAN FFS2659450 M 2003 POU 53.02 42.25 Bronze
26 MALHERE KLERVI ESF0724560893 F 1998 MIN 53.31 43.03 Bronze
27 BONNARD NANS ESF1125400001 M 1998 MIN 53.46 43.43 Bronze
28 VICHOT BENOIT ESF1224561661 M 1996 CAD 53.48 43.48 Bronze
29 VIALLY MAXENCE ESF1224561655 M 1997 MIN 53.87 44.53 Bronze
30 DELCOURT TOM ESF1124560732 M 1999 BEN 56.48 51.53 Fléchette
31 MALERBA LOUCA FFS2648969 M 2002 POU 57.11 53.22 Fléchette
32 TURPIN LOUKYA FFS2655700 F 2003 POU 57.53 54.35 Fléchette
33 VETSCH PIERRE ESF0824561524 M 2001 POU 57.76 54.96 Fléchette
34 MALHERE KATELL ESF0724560891 F 2000 BEN 1:00.35 61.91
35 GARNIER CORTO FFS2653688 M 2002 POU 1:00.62 62.64
36 ERNOULT ELEA ESF1224561658 M 1996 CAD 1:01.89 66.05
37 BOUQUEREL FRANCK FFS2601360 M 1965 MA2 1:02.49 67.65
38 PRUVOST LUBIN FFS2660515 M 2004 POU 1:05.41 75.49
39 MERANDON CAMILLE FFS2658772 M 2003 POU 1:17.16 107.01
40 PLOUZEAU LOUISE ESF1224561025 F 1998 MIN 1:17.17 107.04