Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 13/02/2012  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BRUN JULIEN 4.00 45.20 43.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.98 55.63 1:00.84 1:05.19 1:07.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MICHAUD ALEX FFS2614402 M 1996 CAD 46.33 6.60 Or
2 WILLIAMS HARRY ESF0841990066 M 1994 JUN 46.38 6.72 Or
3 GAIBLE HUGO FFS2616566 M 1996 CAD 46.59 7.20 Or
4 GIRARD MARIE ESF0841990015 F 47.22 8.65 Or
5 ESCOBAR THOMAS ESF1041990262 M 1996 CAD 47.25 8.72 Or
6 ANDRIER MORGANE FFS2615526 F 1993 JUN 47.78 9.94 Or
7 GIRARD CLAIRE ESF0841990013 F 48.27 11.07 Or
8 WILLIAMS JAMIE ESF0841990064 M 1992 SEN 48.63 11.89 Or
9 COLLIARD LEO ESF0241902402 M 1995 CAD 48.82 12.33 Or
10 WILLIAMS BETH ESF0841990011 F 1995 CAD 49.96 14.95 Or
11 ROURE CYRIL ESF0241901519 M 1993 JUN 50.67 16.59 Vermeil
12 DUMONT CLAIRE ESF1041990071 F 1994 JUN 51.28 17.99 Vermeil
13 DIEDERICHS CLEMENT ESF0914400070 M 1998 MIN 52.09 19.85 Vermeil
14 REY CORENTIN ESF0441901365 M 1997 MIN 53.07 22.11 Vermeil
15 REDDY MAILYS ESF1041991103 F 1995 CAD 53.14 22.27 Vermeil
16 GRANDJEAN CAMILLE ESF1141991601 F 1994 JUN 53.47 23.03 Vermeil
17 MARANI THEO ESF1141991219 M 1995 CAD 53.65 23.44 Vermeil
18 DELAIGUE ADRIEN ESF0941991755 M 2001 POU 54.26 24.85 Vermeil
19 GRUPPER PAUL ESF1041990529 M 2001 POU 55.45 27.59 Vermeil
20 BOUDOIRE SYLVIA ESF1241990698 F 1991 SEN 55.89 28.60 Argent
21 HUBERT HELENE ESF1041990639 F 1996 CAD 56.29 29.52 Argent
22 DIEDERICHS CYPRIEN ESF1141990294 M 2000 BEN 56.47 29.93 Argent
23 NATHAN NEEL ESF1065100061 F 56.61 30.25 Argent
24 ROURE GABRIEL ESF0741991899 M 1996 CAD 56.84 30.78 Argent
25 JONCOUX ETIENNE ESF0814250347 M 1998 MIN 57.06 31.29 Argent
26 JONCOUX ALICE ESF1041990204 F 2001 POU 57.51 32.33 Argent
27 PERIE CLEMENT ESF0841990174 M 1999 BEN 57.70 32.76 Argent
28 LASFARGUE CHARLOTTE ESF1241990812 F 1991 SEN 58.03 33.52 Argent
29 GRUPPER CHARLES ESF0941990466 M 2002 POU 58.21 33.94 Argent
30 VALETTE ISIDORE ESF0814250334 M 1997 MIN 58.65 34.95 Argent
31 JONCOUX FLAVIA ESF1041990203 F 1999 BEN 59.31 36.47 Argent
32 CUCHE ELIOTT ESF1241990221 M 1999 BEN 59.38 36.63 Argent
33 BOUGON GUILLAUME ESF0841990861 M 1993 JUN 59.49 36.88 Argent
34 LAPEYRE JEAN-BAPTISTE ESF1041990567 M 2000 BEN 59.68 37.32 Argent
35 SOLLIER KYLIAN ESF1041992072 M 2002 POU 1:00.29 38.72 Argent
36 ETIENNE MEHDI ESF1241990819 M 1999 BEN 1:01.64 41.83 Bronze
37 SCHWABEDAL GEORG ESF0941990901 M 2002 POU 1:02.16 43.02 Bronze
38 GUIGONNET LORENZO ESF1141991327 F 1:02.35 43.46 Bronze
39 LASFARGUE LUCIE ESF1141991476 F 1997 MIN 1:02.84 44.59 Bronze
40 LAUTRU EDDIE ESF1241990818 M 1995 CAD 1:03.94 47.12 Bronze
41 REY MAELLE ESF1041991101 F 2000 BEN 1:04.31 47.97 Bronze
42 PERIE FANTIN ESF1041991094 M 2003 POU 1:04.86 49.24 Bronze
43 HUBERT GREGOIRE ESF0941991005 M 1998 MIN 1:05.46 50.62 Fléchette
44 BENTEJAC MATHIS ESF1141990764 M 2000 BEN 1:05.58 50.89 Fléchette
45 RUDELLE--BARBE MATIS ESF1041990040 M 2002 POU 1:06.33 52.62 Fléchette
46 CHARMEIL PIERRE ESF1141991425 M 2002 POU 1:07.87 56.16
47 SCHWABEDAL PHILIPP ESF0941990900 M 1999 BEN 1:08.67 58.00
48 GRUPPER EMMA ESF1041990638 F 2004 POU 1:08.91 58.56
49 HUBERT ARTHUR ESF1041990641 M 2000 BEN 1:09.81 60.63
50 JAY VALENTIN ESF1141990164 M 2003 POU 1:12.63 67.12
51 CHAPLIN EMMA ESF1141991148 F 2000 BEN 1:13.01 67.99
52 FABIAN RACHELLE ESF1041990032 F 2002 POU 1:13.19 68.40
53 ZAHORKA APOLINE ESF1041991124 F 2001 POU 1:14.71 71.90
54 TRIFFE KYLIAN ESF1241990832 M 2001 POU 1:19.27 82.39
55 GALLE LEOPOLD ESF1141991305 M 2001 POU 1:19.32 82.51