Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 29/12/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTIN CEDRIC 8.00 44.11 40.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.96 52.27 57.17 1:01.26 1:03.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BONNABEL BRICE FFS2618442 M 1997 MIN 41.82 2.39 Or
2 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 BEN 42.95 5.16 Or
3 ACHARD BAPTISTE FFS2618479 M 1997 MIN 43.42 6.31 Or
4 VINCENT MAXIME FFS2349485 M 1994 JUN 44.07 7.90 Or
5 DEBUE SOLENE FFS2624300 F 1997 MIN 44.45 8.83 Or
6 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 BEN 45.24 10.77 Or
7 JAUSSAUD SIMON FFS2349168 M 1994 JUN 45.52 11.45 Or
8 TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA2 45.60 11.65 Or
9 BROCHIER CHARLIE FFS2615902 F 1996 CAD 46.03 12.70 Or
10 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 BEN 46.70 14.34 Or
11 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 46.72 14.39 Or
12 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 BEN 47.04 15.18 Vermeil
13 TRIPODI LESLIE FFS2632704 F 1995 CAD 47.27 15.74 Vermeil
14 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 BEN 47.81 17.06 Vermeil
15 EYRAUD BENJAMIN FFS2635360 M 1996 CAD 48.16 17.92 Vermeil
16 DISDIER JEREMY FFS2617036 M 1995 CAD 48.20 18.02 Vermeil
17 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 BEN 48.79 19.46 Vermeil
18 TRIPODI JESSICA FFS2632703 F 1997 MIN 49.13 20.29 Vermeil
19 JULLIEN CHARLOTTE FFS2647224 F 1997 MIN 51.25 25.48 Vermeil
20 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 52.74 29.13 Argent
21 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 52.85 29.40 Argent
22 VILLARD ARTHUR FFS2623848 M 1999 BEN 52.97 29.69 Argent
23 GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 POU 54.85 34.30 Argent
24 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 POU 55.07 34.84 Argent
25 DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU 55.50 35.89 Argent
26 MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 POU 56.05 37.24 Argent
27 LUTHRINGSHAUSER MICHEL ESF1257800000 M 1973 MA1 56.13 37.43 Argent
28 PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU 56.69 38.80 Argent
29 ROUX JEAN-SEBASTIEN ESF1157800174 M 1973 MA1 57.07 39.73 Argent
30 RHOUDANI HALIMA FFS2658727 F 1998 MIN 57.72 41.33 Bronze
31 ROUX HUGO ESF1157800173 M 2003 POU 58.20 42.50 Bronze
32 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 POU 58.89 44.19 Bronze
33 RHOUDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 POU 59.14 44.80 Bronze
34 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 BEN 59.97 46.83 Bronze
35 LUTHRINGSHAUSER THOMAS ESF1057800010 M 2001 POU 1:01.10 49.60 Bronze
36 CARRAFA NUMA ESF0957800009 M 2000 BEN 1:01.52 50.63 Fléchette
37 ALLEMAND FABRICE ESF0957800153 M 1986 SEN 1:05.74 60.96
38 BEKDEMURUAN MAEVA ESF1257800001 F 1999 BEN 1:06.99 64.02
39 GALLIOT MATTEO ESF1157800197 M 2003 POU 1:12.19 76.75
40 MILLET AURELIE ESF1157800175 F 2003 POU 1:58.45 190.02