Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTALBERT : Flèche du 29/12/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PONCET PASCAL 8.00 33.91 31.39
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.10 40.18 43.95 47.09 48.66
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONTMAYEUR CANDICE FFS2623083 F 1997 MIN 34.14 8.73 Or
2 PONCET JADE FFS2623085 F 1997 MIN 34.52 9.94 Or
3 COMBREAS LOIC FFS2619695 M 1997 MIN 34.71 10.55 Or
4 LEUNIS THEO FFS2626770 M 1998 MIN 35.07 11.70 Or
5 GOMBERT SEBASTIEN FFS2626541 M 1998 MIN 35.27 12.33 Or
6 BOREL ELISA FFS2626538 F 1998 MIN 35.35 12.59 Or
7 BONNET SYLVAIN FFS2626537 M 1998 MIN 35.45 12.91 Or
8 D AGOSTINI LORIS FFS2648531 M 1998 MIN 35.52 13.13 Or
9 BONNEFOY FLORENTIN FFS2626536 M 1997 MIN 35.85 14.18 Or
10 REYMOND ANNAELLE FFS2626534 F 1997 MIN 35.99 14.63 Or
11 BUSCA NADEGE FFS2623074 F 1997 MIN 36.05 14.82 Or
12 SALLES PERRINE FFS2638324 F 1999 BEN 36.16 15.17 Vermeil
13 PONCET TOM FFS2614484 M 1996 CAD 36.83 17.30 Vermeil
14 RONAT ETIENNE ESF0069204975 M 1996 CAD 37.59 19.72 Vermeil
15 PRIMAS HUGO ESF1244400008 M 1977 MA1 37.80 20.39 Vermeil
16 DELMAU LILY FFS2648726 F 2001 POU 38.09 21.31 Vermeil
17 ENGUIX LOUISE FFS2654493 F 1998 MIN 38.25 21.82 Vermeil
18 URBAIN EVA FFS2626545 F 1998 MIN 38.78 23.51 Vermeil
19 WACHSBERGER OSCAR FFS2626544 M 1997 MIN 39.19 24.82 Vermeil
20 LECOMTE ZIAN FFS2648731 M 2000 BEN 39.63 26.22 Vermeil
21 ANDRIEU MAXENCE FFS2648721 M 2001 POU 40.05 27.56 Vermeil
22 SALLES ARTHUR FFS2659960 M 2004 POU 40.37 28.58 Argent
23 BUSCA THIBAUD FFS2654491 M 2003 POU 40.95 30.42 Argent
24 RAYNAL JULIE FFS2658033 F 2001 POU 41.00 30.58 Argent
25 SALLES MARIE LOU FFS2648732 F 2002 POU 41.59 32.46 Argent
26 PLAGNE NEMO FFS2659966 M 2002 POU 41.74 32.94 Argent
27 MONTMAYEUR CHARLY FFS2643278 M 2001 POU 43.31 37.94 Argent
28 SILVESTRE GAELLE FFS2652993 F 2002 POU 43.67 39.09 Argent
29 VINSON HELOISE FFS2648733 F 2002 POU 43.69 39.15 Argent
30 MAILLARD NICOLAS ESF1244400006 M 1977 MA1 44.19 40.74 Bronze
31 GRANGER SOLENE FFS2648730 F 2002 POU 44.61 42.08 Bronze
32 LUISIN ALESSIO FFS2654490 M 2003 POU 44.79 42.65 Bronze
33 DUVILLARD GUILLAUME ESF1244400005 M 1997 MIN 45.46 44.79 Bronze
34 DUVERNOIS EMMA FFS2654487 F 2003 POU 45.74 45.68 Bronze
35 COMBREAS PACOME FFS2654492 M 2003 POU 46.01 46.54 Bronze
36 AUDEBERT LILOU FFS2648723 F 2002 POU 46.16 47.02 Bronze
37 REMONDET BASTIEN FFS2659964 M 2004 POU 46.45 47.94 Bronze
38 PERNO FLORENCE ESF1244400007 M 1985 SEN 46.54 48.23 Bronze
39 BEDEL SERVANE FFS2654485 F 2003 POU 47.12 50.07 Fléchette
40 LEGA LOUNA FFS2654494 F 2003 POU 47.95 52.72 Fléchette
41 PRIMAS MAXENCE ESF1244400009 M 2003 POU 48.51 54.50 Fléchette
42 LECOMTE MAX FFS2659955 M 2004 POU 48.64 54.91 Fléchette
43 WACHSBERGER FERDINAND FFS2648752 M 2002 POU 48.87 55.65
44 VARONA FLORIAN ESF1244400004 M 2002 POU 50.04 59.37
45 SALIS PERRINE ESF1244400003 F 2000 BEN 50.21 59.91
46 RONDIER MATTHIAS ESF1244400002 M 2002 POU 50.59 61.12
47 DUSZYNSKI THEAU FFS2659963 M 2003 POU 50.73 61.57
48 BOUSIGNORE MATHIS ESF1244400010 M 2003 POU 51.36 63.58
49 BRESEAU MARIELE ESF1244400001 F 1977 MA1 52.51 67.24
50 VIVET GROS LEANE FFS2659961 F 2004 POU 54.01 72.02