Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 29/12/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTIN CEDRIC 8.00 44.11 40.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.96 52.27 57.17 1:01.26 1:03.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 BEN 42.53 4.13 Or
2 BONNABEL BRICE FFS2618442 M 1997 MIN 42.62 4.35 Or
3 ACHARD BAPTISTE FFS2618479 M 1997 MIN 43.41 6.29 Or
4 TRIPODI LESLIE FFS2632704 F 1995 CAD 44.43 8.79 Or
5 GARCIN JEAN CLAUDE FFS100901 M 1956 MA3 44.49 8.93 Or
6 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 BEN 44.83 9.76 Or
7 DEBUE SOLENE FFS2624300 F 1997 MIN 44.91 9.96 Or
8 TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA2 45.54 11.50 Or
9 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 45.99 12.60 Or
10 JAUSSAUD SIMON FFS2349168 M 1994 JUN 46.04 12.73 Or
11 DISDIER JEREMY FFS2617036 M 1995 CAD 46.06 12.78 Or
12 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 BEN 46.12 12.92 Or
13 BROCHIER CHARLIE FFS2615902 F 1996 CAD 46.19 13.09 Or
14 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 BEN 46.26 13.27 Or
15 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 BEN 47.25 15.69 Vermeil
16 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 BEN 48.05 17.65 Vermeil
17 TRIPODI JESSICA FFS2632703 F 1997 MIN 48.71 19.26 Vermeil
18 JULLIEN CHARLOTTE FFS2647224 F 1997 MIN 48.91 19.75 Vermeil
19 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 50.98 24.82 Vermeil
20 GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 POU 51.10 25.12 Vermeil
21 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 51.14 25.21 Vermeil
22 MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 POU 52.89 29.50 Argent
23 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 POU 54.02 32.27 Argent
24 RHOUDANI HALIMA FFS2658727 F 1998 MIN 54.36 33.10 Argent
25 ROUX HUGO ESF1157800173 M 2003 POU 54.37 33.12 Argent
26 PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU 55.11 34.93 Argent
27 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 POU 55.49 35.87 Argent
28 DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU 55.65 36.26 Argent
29 LUTHRINGSHAUSER MICHEL ESF1257800000 M 1973 MA1 55.73 36.45 Argent
30 ROUX JEAN-SEBASTIEN ESF1157800174 M 1973 MA1 56.55 38.46 Argent
31 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 BEN 57.04 39.66 Argent
32 CARRAFA NUMA ESF0957800009 M 2000 BEN 57.57 40.96 Bronze
33 RHOUDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 POU 58.29 42.72 Bronze
34 LUTHRINGSHAUSER THOMAS ESF1057800010 M 2001 POU 1:00.98 49.31 Bronze
35 ALLEMAND FABRICE ESF0957800153 M 1986 SEN 1:01.46 50.48 Fléchette
36 DELORME COLIN ESF1157800017 M 1998 MIN 1:05.44 60.23
37 MILLET AURELIE ESF1157800175 F 2003 POU 1:08.97 68.87
38 BEKDEMURUAN MAEVA ESF1257800001 F 1999 BEN 1:09.07 69.12
39 GALLIOT MATTEO ESF1157800197 M 2003 POU 1:11.87 75.97