Résultat compétition

ESF COURCHEVEL 1650 : Chamois du 29/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELANOE MORGAN 4.00 39.89 38.35
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 44.87 51.77 59.45 1:07.12 1:09.03
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 L'HEUDE ARTHUR ESF1030500021 M 1995 CAD 43.87 14.38 Or 11.50 picture_as_pdf edit
2 CHARRIERE FRANCOIS-HENRI ESF1130500008 M 1994 JUN 45.45 18.50 Vermeil 14.80 picture_as_pdf edit
3 HELLENBRAND ROMAIN ESF1030500002 M 1993 JUN 48.78 27.17 Vermeil 21.74 picture_as_pdf edit
4 BERQUET RENAUD ESF1030500044 M 1962 MA3 49.63 29.40 Vermeil 23.52 picture_as_pdf edit
5 GERSTENHABER LUDOVIC ESF1030500507 M 1993 JUN 52.16 35.99 Argent 28.79 picture_as_pdf edit
6 LASRY MIKHAEL ESF1130500187 M 1998 MIN 53.05 38.31 Argent 30.65 picture_as_pdf edit
7 BEAURAIN THOMAS ESF1230500058 M 1978 MA1 55.11 43.67 Argent 34.94 picture_as_pdf edit
8 CHALARD GABRIEL ESF1230500002 M 1999 BEN 55.67 45.14 Argent 36.11 picture_as_pdf edit
9 CHEDID ANTOINE ESF1030500008 M 2000 BEN 57.71 50.46 Argent 40.37 picture_as_pdf edit
10 BOISSON CHARLES ESF1030500349 M 1973 MA1 58.32 52.05 Argent 41.64 picture_as_pdf edit
11 CHARLES LEA ESF1030500019 F 1999 BEN 59.91 56.20 Bronze 44.96 picture_as_pdf edit
12 CHAMPSEIX MATHIEU ESF1030500017 M 1998 MIN 1:00.03 56.51 Bronze 45.21 picture_as_pdf edit
13 CHAUVIN QUENTIN ESF1030500323 M 2001 POU 1:00.32 57.27 Bronze 45.82 picture_as_pdf edit
14 GAMEIRO YOHAN ESF1030500367 M 2000 BEN 1:00.61 58.02 Bronze 46.42 picture_as_pdf edit
15 CHARRIERE PAUL ESF1030500355 M 1996 CAD 1:00.74 58.36 Bronze 46.69 picture_as_pdf edit
16 BOISSON JULES ESF1030500018 M 2000 BEN 1:00.91 58.81 Bronze 47.05 picture_as_pdf edit
17 BOISSON MATHILDE ESF1030500350 F 1973 MA1 1:01.68 60.81 Bronze 48.65 picture_as_pdf edit
18 DERIZIOTIS THEODORE ESF1030500009 M 1997 MIN 1:02.40 62.69 Bronze 50.15 picture_as_pdf edit
19 DURAND LYLIA ESF1130500242 F 2004 POU 1:02.98 64.20 Bronze 51.36 picture_as_pdf edit
20 COUVREUR ALIX ESF1230500030 M 1972 MA2 1:04.32 67.70 Bronze 54.16 picture_as_pdf edit
21 CHAMBONNIERE LOUIS ESF1030500357 M 2002 POU 1:06.56 73.54 Bronze 58.83 picture_as_pdf edit
22 BEDJAOUI RAYAN ESF1230500045 M 2008 POU 1:07.91 77.06 Cabri 61.65 picture_as_pdf edit
23 BEAURAIN MARIE ESF1230500059 F 1977 MA1 1:09.85 82.11 65.69 picture_as_pdf edit
24 LASRY REBECCA ESF1130500041 F 2001 POU 1:11.01 85.14 68.11 picture_as_pdf edit
25 ALTANAMI OMAR ESF1230500049 M 1997 MIN 1:11.03 85.19 68.15 picture_as_pdf edit
26 BOISSON HENRY ESF1030500606 M 2002 POU 1:13.16 90.74 72.59 picture_as_pdf edit
27 BERQUET BAPTISTE ESF1130500038 M 2004 POU 1:14.97 95.46 76.37 picture_as_pdf edit
28 CHAMPSEIX MAXIME ESF1230500000 M 2002 POU 1:41.27 164.02 131.22 picture_as_pdf edit
29 COUVEUR LOU ESF0930550108 F 2004 POU 2:10.08 239.15 191.32 picture_as_pdf edit