Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 08/04/2009  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 51.82 48.88
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.19 1:03.55 1:10.88 1:18.21 1:20.66
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PAVONI JACOPO ESF0962000112 M 1990 JUN 53.21 8.85 Or
2 RUBIO ERIC ESF9762002260 M 1959 MA3 53.30 9.03 Or
3 PAYAN ADRIEN ESF0662000886 M 1998 POU 53.62 9.68 Or
4 FUMERY MATHIEU ESF0762001399 M 1997 BEN 54.50 11.48 Or
5 BOIS DIDIER ESF0462000789 M 1963 MA2 55.54 13.61 Or
6 AUMONT CORENTIN ESF0662000177 M 1994 MIN 55.89 14.33 Or
7 TRIHAN MARIN ESF0362000021 M 1994 MIN 56.47 15.51 Or
8 TRIHAN MALO ESF0862000661 M 1996 BEN 56.94 16.48 Or
9 SCHWALBE MADELEINE ESF0962000125 F 1998 POU 57.63 17.89 Vermeil
10 VILDE VICTOR ESF0062302731 M 1995 MIN 57.82 18.28 Vermeil
11 CAMUS JEAN-YVES ESF0962000277 M 1964 MA2 58.39 19.44 Vermeil
12 TRIHAN HUGO ESF0662000042 M 1998 POU 58.71 20.10 Vermeil
13 MAILLET THOMAS ESF0662000928 M 2000 POU 58.83 20.34 Vermeil
14 DARAUD FRANCOIS ESF0662000921 M 1996 BEN 58.94 20.57 Vermeil
15 COINON BRIGITTE ESF0462000822 F 1956 MA3 59.24 21.18 Vermeil
16 DESROUSSEAUX SEBASTIEN ESF0662001484 M 1995 MIN 59.84 22.41 Vermeil
17 DESROUSSEAUX MATHILDA ESF0662001467 F 1996 BEN 1:00.44 23.63 Vermeil
18 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 POU 1:01.78 26.38 Vermeil
19 FUMERY FANNY ESF0762001398 F 1991 JUN 1:01.99 26.81 Vermeil
20 LECAS MATHILDE ESF0662000052 F 1997 BEN 1:02.14 27.11 Vermeil
21 SCHWALBE ALEXANDRA ESF0962000126 F 2000 POU 1:02.47 27.79 Vermeil
22 DALMASSO KEVIN ESF0862000156 M 2000 POU 1:02.51 27.87 Vermeil
23 LALOUX GATIEN ESF0962000767 M 1974 MA1 1:02.71 28.28 Vermeil
24 LECAS MORGANE ESF0462000775 F 1995 MIN 1:03.10 29.08 Vermeil
25 GIOVAGNONI FLORA ESF0962000754 F 1996 BEN 1:03.48 29.85 Vermeil
26 CONSTANT ANTOINE ESF0962000750 M 1996 BEN 1:04.00 30.92 Argent
27 VIAL JOHAN ESF0762090122 M 1997 BEN 1:05.27 33.51 Argent
28 GUILLON JEAN-ROMAIN ESF0762001087 M 1999 POU 1:05.98 34.97 Argent
29 JANDARD CAMILLE ESF0962000756 F 1995 MIN 1:06.54 36.11 Argent
30 CONSTANT JULIEN ESF0962000751 M 1997 BEN 1:08.56 40.24 Argent
31 GAL CLARA ESF0962000739 F 2002 POU 1:09.08 41.31 Argent
32 CAMUS-HERBUVAUX THEO ESF0862000376 M 2000 POU 1:12.12 47.53 Bronze
33 BEGON ANTOINE ESF0962000243 M 2002 POU 1:12.62 48.55 Bronze
34 GALES LEONARD ESF0962000753 M 1996 BEN 1:12.70 48.71 Bronze
35 GUILLON PIERRE-LOUIS ESF0762001089 M 2000 POU 1:13.04 49.41 Bronze
36 VILDE CHLOE ESF0962000741 F 1999 POU 1:13.25 49.84 Bronze
37 MERSH MERSH GAUTHIER ESF0962000752 M 1997 BEN 1:13.64 50.64 Bronze
38 VIAL CANDICE ESF0962000745 F 2001 POU 1:14.03 51.43 Bronze
39 LAMBERT APOLLINE ESF0962000766 F 2000 POU 1:15.65 54.75 Bronze
40 DESROUSSEAUX BENJAMIN ESF0762001297 M 2000 POU 1:16.43 56.34 Bronze