Résultat compétition

ESF ARVIEUX : Flèche du 30/12/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GARCIN YAHEL 10.00 47.22 42.92
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.22 55.80 1:02.24 1:08.68 1:10.82
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 KASPRZAK THOMAS ESF1000285255 M 1994 CAD 51.70 20.44 Vermeil picture_as_pdf edit
2 CYGELMAN SAMUEL ESF0900270468 M 1995 CAD 55.05 28.24 Vermeil picture_as_pdf edit
3 LE GALLAIS PIERRE ESF0800253065 M 1998 BEN 57.99 35.09 Argent picture_as_pdf edit
4 VINAY THOMAS ESF1000285254 M 1983 SEN 58.19 35.56 Argent picture_as_pdf edit
5 LENAGARD OLIVIER ESF1000280629 M 1965 MA2 58.36 35.95 Argent picture_as_pdf edit
6 COLLIN MARIUS ESF1033500091 M 1999 BEN 59.38 38.33 Argent picture_as_pdf edit
7 DUPUY MARTIN ESF0900270414 M 2000 POU 59.85 39.42 Argent picture_as_pdf edit
8 BLANC ALEXANDRE ESF0900270484 M 1994 CAD 1:00.43 40.77 Argent picture_as_pdf edit
9 JADIN GABRIEL ESF1000280619 M 2000 POU 1:03.20 47.23 Bronze picture_as_pdf edit
10 LENAGARD VICTOR ESF1000280626 M 1996 MIN 1:03.38 47.65 Bronze picture_as_pdf edit
11 ARGENCE DIDIER ESF1000280625 M 1972 MA1 1:03.40 47.69 Bronze picture_as_pdf edit
12 PEIGNOT JEAN ESF1000280621 M 1996 MIN 1:03.63 48.23 Bronze picture_as_pdf edit
13 LENAGARD FABIENNE ESF1000280628 F 1966 MA2 1:03.84 48.72 Bronze picture_as_pdf edit
14 PICHOT KIM ESF0900270409 M 1998 BEN 1:04.25 49.67 Bronze picture_as_pdf edit
15 CHARBONEAU BENOIT ESF1000280632 M 1975 MA1 1:04.52 50.30 Bronze picture_as_pdf edit
15 LAURENT FREDERIC ESF1000280631 M 1973 MA1 1:04.52 50.30 Bronze picture_as_pdf edit
17 PEIGNOT CHRISTOPHE ESF1000280622 M 1998 BEN 1:05.23 51.96 Bronze picture_as_pdf edit
18 BLANC MELINA ESF1021280610 F 2003 POU 1:06.24 54.31 Bronze picture_as_pdf edit
19 LE GALLAIS MARIN ESF0900270412 M 2001 POU 1:06.91 55.87 Bronze picture_as_pdf edit
20 BLANC MANON ESF0800253049 F 2000 POU 1:07.31 56.80 Bronze picture_as_pdf edit
21 LENAGARD EMMA ESF1000280627 F 1999 BEN 1:08.17 58.80 Bronze picture_as_pdf edit
22 RANDU FANNY ESF1000280612 F 2002 POU 1:08.45 59.46 Bronze picture_as_pdf edit
23 LAJOUS HAROLD ESF1000285252 M 2002 POU 1:08.67 59.97 Bronze picture_as_pdf edit
24 RONDEAU JOACHIM ESF1000280634 M 2001 POU 1:09.24 61.30 Fléchette picture_as_pdf edit
25 BAUMAN BENJAMIN ESF1000285253 M 2002 POU 1:11.53 66.63 picture_as_pdf edit
26 LE GALLAIS OCTAVE ESF1000280579 M 2003 POU 1:11.71 67.05 picture_as_pdf edit
27 COLLIN PABLO ESF1000280633 M 2001 POU 1:12.75 69.47 picture_as_pdf edit
28 ARGENCE ANTONIN ESF1000280623 M 2001 POU 1:16.31 77.77 picture_as_pdf edit
29 GAUVRIT PAUL ESF1000285251 M 2000 POU 1:17.63 80.84 picture_as_pdf edit
30 ARGENCE TITOUAN ESF1000280624 M 1999 BEN 1:18.46 82.78 picture_as_pdf edit
31 PAREJA-BODIN HELOISE ESF1000280620 F 2001 POU 1:18.86 83.71 picture_as_pdf edit