Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 16/04/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 10.00 48.16 43.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.22 56.91 1:03.48 1:10.04 1:12.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GAGNEPAIN NEVIL ESF0335600001 M 1994 CAD 47.52 8.54 Or
2 LAGE NICOLAS ESF1062000288 M 2000 POU 49.65 13.41 Or
3 BELLET DAMIEN ESF0962000695 M 1994 CAD 49.84 13.84 Or
4 OLLAGNIER ELISE ESF0662001436 F 1998 BEN 53.14 21.38 Vermeil
5 MAYER JASPER ESF0962000136 M 1998 BEN 53.19 21.49 Vermeil
6 BAUCHET ARTHUR ESF0962000034 M 2000 POU 55.09 25.83 Vermeil
7 SABINO TRISTAN ESF1162000638 M 1999 BEN 55.19 26.06 Vermeil
8 NGUYEN NAOH ESF1062000417 M 2000 POU 55.20 26.08 Vermeil
9 PASSONI LAURA ESF0762000190 F 1997 MIN 56.51 29.07 Vermeil
10 VEYRE ROBIN ESF0862000134 M 2000 POU 57.25 30.76 Argent
11 CABRAS VICTOR ESF0862311142 M 2000 POU 57.44 31.20 Argent
12 MAILLET CLAIRE ESF0662000927 F 1998 BEN 57.54 31.43 Argent
13 BOCQUET VERANE ESF1062000826 F 2002 POU 57.75 31.91 Argent
14 LORIDON MARINA FFS2600855 F 1995 CAD 58.46 33.53 Argent
15 PASSONI SERGIO ESF1162000609 M 1961 MA3 58.64 33.94 Argent
16 SIBONA GUIDO ESF1162000633 M 1964 MA2 59.35 35.56 Argent
17 BARNEOUD JULIEN ESF0662001061 M 1998 BEN 59.50 35.90 Argent
18 GAIDON THEOPHILE ESF1062000316 M 2003 POU 1:00.01 37.07 Argent
19 MEYER LEO ESF1062000692 M 1968 MA2 1:00.17 37.43 Argent
20 HUGUES ROMAIN ESF0962000806 M 2000 POU 1:00.38 37.91 Argent
21 VINCENT ELIE ESF1062000371 M 2001 POU 1:00.41 37.98 Argent
22 CHAREST ALEXIS ESF1068300676 M 2000 POU 1:00.43 38.03 Argent
23 CELERIER LAURA ESF1162000279 F 1992 JUN 1:00.57 38.35 Argent
24 SIBONA MARCO ESF1162000631 M 1999 BEN 1:00.69 38.62 Argent
25 PIANETTI JULIE ESF1062311022 F 1995 CAD 1:00.81 38.90 Argent
26 DUSSAUT DIMITRI ESF1062000682 M 2002 POU 1:01.01 39.35 Argent
27 GLACHANT VICTOR ESF0862000497 M 2003 POU 1:01.28 39.97 Argent
28 LEGRAND CLEMENCE ESF1162000281 F 1995 CAD 1:01.37 40.17 Argent
29 SAEZ MATTEO ESF1062000299 M 2000 POU 1:01.63 40.77 Argent
30 VEYRE MAELLE ESF0862000135 F 2002 POU 1:02.68 43.17 Argent
31 PEYTHIEU LAURA ESF0662001431 F 1994 CAD 1:03.71 45.52 Bronze
32 LOVERA DIEGO ESF1162000636 M 2002 POU 1:04.45 47.21 Bronze
33 CROS VICTOR ESF1162000021 M 2002 POU 1:04.93 48.31 Bronze
34 VINCENT LISON ESF1062000698 F 2002 POU 1:05.77 50.22 Bronze
35 STERKOS ELPIDA ESF1162000558 F 2001 POU 1:06.33 51.50 Bronze
36 BARBARESCO GABRIELLA ESF0962000737 F 1963 MA2 1:06.38 51.62 Bronze
37 BENIZEAU NOELLIE ESF1062000705 F 2000 POU 1:06.71 52.37 Bronze
38 CONRAD TIMOTHE ESF1162000640 F 1960 MA3 1:07.31 53.74 Bronze
39 LOUSIER MICKAEL ESF1162000637 M 1998 BEN 1:07.65 54.52 Bronze
40 VINCENT PAUL ESF1162000635 M 2004 POU 1:09.63 59.04 Bronze
41 OLLAGNIER LAURE ESF1062000696 F 1972 MA1 1:10.11 60.14 Fléchette
42 PEREIRA NINA ESF1162000543 F 2003 POU 1:10.81 61.74 Fléchette
43 LOUSIER THIERRY ESF1162000639 M 2000 POU 1:13.42 67.70
44 MONIER LUCILE ESF1162000022 F 2000 POU 1:14.62 70.44
45 BURGAUD REMI ESF1162000611 M 1999 BEN 1:18.15 78.50
46 TESTORI SYLVIA ESF1162000634 F 1963 MA2 1:24.42 92.82