Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FOUX D ALLOS (LA) : Flèche du 24/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PLAZY FLORENT 8.00 40.04 37.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.37 48.19 53.75 59.31 1:01.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BRAVARD LEO FFS2640896 M 1996 MIN 42.03 13.37 Or
2 SAISSE DENYS FFS2604993 M 1992 JUN 43.16 16.42 Or
3 MAUBERT CORENTIN FFS2623016 M 1996 MIN 43.79 18.12 Vermeil
4 DAVID ESTELLE FFS2640882 F 1996 MIN 44.07 18.87 Vermeil
5 ROUX TOM FFS2616372 M 1996 MIN 44.12 19.01 Vermeil
6 GAJETTI THEO FFS2623009 M 1996 MIN 44.27 19.41 Vermeil
7 SAVARESSE DYLAN FFS2641404 M 1998 BEN 44.47 19.95 Vermeil
8 CHEVILLON YOAN FFS2652455 M 1997 MIN 45.32 22.24 Vermeil
9 GASTALDI MARIE FFS2646519 F 1996 MIN 45.45 22.59 Vermeil
10 LEVEAU BENJAMIN FFS2634735 M 1999 BEN 45.78 23.48 Vermeil
11 REBUFA MARGAUX FFS2623271 F 1996 MIN 46.45 25.29 Vermeil
12 COSSE JULIAN FFS2646518 M 2000 POU 47.38 27.80 Vermeil
13 JURION ALEXANDRE FFS2634734 M 1996 MIN 48.21 30.04 Argent
13 REDDING MC FADDEN LORCAN FFS2652477 M 1999 BEN 48.21 30.04 Argent
15 HERMET ROBIN ESF1033500001 M 1996 MIN 48.28 30.23 Argent
16 MEYER JULIAN FFS2640889 M 2001 POU 48.30 30.28 Argent
17 LEVEAU BAPTISTE FFS2640887 M 2002 POU 48.38 30.50 Argent
18 MONIER ALEXANDRE FFS2652465 M 1999 BEN 48.45 30.68 Argent
19 RICHELLE LAUREN FFS2624164 F 1996 MIN 48.81 31.66 Argent
20 ESCEDI DE CSAPO ALIX FFS2640884 M 1999 BEN 48.82 31.68 Argent
21 ROYER JEREMY FFS2646525 M 2000 POU 48.92 31.95 Argent
22 RIBOUD LEONARD FFS2641416 M 2000 POU 49.38 33.19 Argent
23 LACHKAR KELLY FFS2616145 F 1994 CAD 49.39 33.22 Argent
24 ROYER ROMAIN FFS2640892 M 1999 BEN 49.51 33.54 Argent
25 GIOANNI ANDREA FFS2646535 M 1999 BEN 50.65 36.62 Argent
26 MONIER JUSTINE FFS2652466 F 1997 MIN 50.70 36.75 Argent
27 ENAUX GUILLAUME FFS2634731 M 1998 BEN 50.79 37.00 Argent
28 AZIBERT KLEO FFS2640880 M 2001 POU 50.93 37.37 Argent
29 RANCE EVANS FFS2641928 M 2001 POU 52.88 42.63 Argent
30 MESNIER THOMAS FFS2652464 M 2002 POU 53.09 43.20 Argent
31 HERMET ROMANE ESF1033500009 F 1998 BEN 53.19 43.47 Argent
32 AUGUSTO REMY FFS2646532 M 2002 POU 53.37 43.96 Argent
33 KLELIFA MELANIE FFS2630459 F 2000 POU 54.15 46.06 Bronze
34 PARINI TANGUY FFS2653527 M 2002 POU 54.95 48.22 Bronze
35 LUFTMAN IRIS FFS2642515 F 2003 POU 55.47 49.62 Bronze
36 MARTINEZ KELIANE FFS2646521 M 2002 POU 56.09 51.29 Bronze
37 JULLIEN SHARLEN FFS2657677 F 2002 POU 56.48 52.34 Bronze
38 LE ROYER ELLA FFS2653262 F 2002 POU 58.33 57.33 Bronze
39 MONIER JULIETTE FFS2652468 F 2004 POU 59.85 61.43 Fléchette
40 BLANC ALICE FFS2645746 F 2003 POU 1:00.12 62.16 Fléchette
41 LE ROYER MANI FFS2653263 M 2004 POU 1:00.14 62.22 Fléchette
42 AUGUSTO LOUISE FFS2652452 F 2004 POU 1:00.16 62.27 Fléchette
43 MEYER JULIE FFS2646531 F 2003 POU 1:00.32 62.70 Fléchette
44 TEDDE LAURE FFS2657987 F 2001 POU 1:03.07 70.12
45 PEYRE NOELIE FFS2657681 F 2003 POU 1:03.14 70.31
46 STINSON ORANE FFS2648218 F 1997 MIN 1:07.94 83.26
47 BERGER SALOME FFS2657675 F 2005 POU 1:08.46 84.66
48 HERMET MARINE ESF1033500005 F 2000 POU 1:10.05 88.95
49 MAESTRELLI CANTIN FFS2657678 M 2005 POU 1:11.19 92.02