Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 26/03/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PORRET SAMUEL 8.00 50.84 47.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.07 1:01.19 1:08.25 1:15.31 1:17.67
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LARROQUE PAULINE ESF0126302238 F 1998 BEN 51.94 10.34 Or
2 VAN MUYLDERS GHJULIA ESF1126310048 F 1998 BEN 54.01 14.73 Or
3 MANISSE CLARA ESF0926310170 F 1998 BEN 54.12 14.97 Or
4 LARROQUE AGATHE ESF0126305770 F 1999 BEN 54.40 15.56 Or
5 FAVRE ALEXANDRE FFS2631814 M 2000 POU 54.51 15.80 Or
6 TAPPY MARGAUX ESF0926310481 F 2000 POU 54.86 16.54 Or
7 BURLEREAUX VALENTIN ESF1126310222 M 2000 POU 56.67 20.38 Vermeil
8 LE CORRE SARAH ESF0926310067 F 2000 POU 56.93 20.94 Vermeil
9 HAMEL MATEO FFS2631816 M 2000 POU 57.01 21.11 Vermeil
10 ABBE ARTHUR ESF1026300120 M 2001 POU 57.02 21.13 Vermeil
11 BASTARD FLORIAN ESF1126300082 M 1999 BEN 57.03 21.15 Vermeil
12 MANISSE LUCILE ESF0926310171 F 2000 POU 57.23 21.57 Vermeil
13 SUBTIL THIBAULT ESF1126310122 M 2001 POU 57.46 22.06 Vermeil
14 TONNELIER MIA ESF1026310241 F 2001 POU 59.12 25.59 Vermeil
15 BOGET THEO ESF1126310114 M 2003 POU 59.29 25.95 Vermeil
16 VAN MUYLDERS LISANDRE ESF1126310049 M 2000 POU 59.51 26.42 Vermeil
17 DE SEYSSEL THIBAULT ESF1126310736 M 1999 BEN 1:00.53 28.58 Vermeil
18 TUAIRE MARINE ESF0926350249 F 2000 POU 1:00.63 28.80 Vermeil
19 MORAND ANTOINE ESF0126307270 M 2001 POU 1:00.78 29.12 Vermeil
20 SEIZE TIPHAINE ESF1126300080 F 1999 BEN 1:01.98 31.67 Argent
21 ROUSSEAU CHARLENE ESF0926310484 F 2000 POU 1:02.10 31.92 Argent
22 COSTERG MANON ESF1126300084 F 2000 POU 1:02.64 33.07 Argent
23 RANDU PAUL ESF0800253580 M 2002 POU 1:02.68 33.15 Argent
24 STEWART NICOLAS ESF1035620002 M 2002 POU 1:03.05 33.94 Argent
25 TONNELIER JEAN ESF1026310818 M 2003 POU 1:03.46 34.81 Argent
26 DUSSOLLIER CLEMENT ESF0926310300 M 2000 POU 1:04.02 36.00 Argent
27 BAILLOUD MAXIME ESF1126310115 M 2002 POU 1:04.05 36.06 Argent
28 SUBTIL FRANCOIS ESF1026310819 M 2002 POU 1:04.06 36.08 Argent
29 DELETRAZ LESLIE ESF1126310955 M 1998 BEN 1:04.45 36.91 Argent
30 PICARONIE ROBIN ESF1126310783 M 2002 POU 1:05.36 38.85 Argent
31 ARQUE SAMUEL ESF0926311914 M 2003 POU 1:05.46 39.06 Argent
32 AGNELLET ELORA ESF0926310584 F 2000 POU 1:07.72 43.86 Argent
33 POLLET VILLARD EMA ESF1126300083 F 1999 BEN 1:08.56 45.64 Bronze
34 MANGIN MARIE ESF1126310092 F 2000 POU 1:09.07 46.73 Bronze
35 PURSALL CHARLIE ESF1126300065 M 1999 BEN 1:11.25 51.36 Bronze
36 COLLOMB CLERC DAMIEN ESF1126300079 M 1999 BEN 1:12.83 54.71 Bronze