Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 04/03/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Nicoletta Julien 8.00 45.93 42.52
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.75 55.28 1:01.66 1:08.04 1:10.16
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MESCHINI JEAN MARC ESF1166500183 M 1961 MA3 52.13 22.58 Vermeil picture_as_pdf edit
2 SENNES GENEVIEVE ESF1166500184 M 1966 MA2 53.29 25.31 Vermeil picture_as_pdf edit
3 SENNES JACQUES ESF1166500185 M 1970 MA2 53.40 25.57 Vermeil picture_as_pdf edit
4 TURLURE MAXIME ESF0766510093 M 2000 POU 53.76 26.41 Vermeil picture_as_pdf edit
5 MALGHERINI JASON ESF0866500085 F 1997 MIN 54.67 28.55 Vermeil picture_as_pdf edit
6 TURLURE MICHAEL ESF1066510011 F 1995 CAD 54.70 28.62 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MESCHINI Romain ESF1066510006 M 2000 POU 56.10 31.92 Argent picture_as_pdf edit
8 THIERY SEBASTIEN ESF0966500084 M 1997 MIN 56.93 33.87 Argent picture_as_pdf edit
9 MARASCO DOMINIQUE ESF1066500019 M 1995 CAD 57.59 35.42 Argent picture_as_pdf edit
10 HAURY FRANCOIS ESF1166500208 M 1974 MA1 57.89 36.13 Argent picture_as_pdf edit
11 CAMPOS BRICE ESF1166500206 M 1970 MA2 58.81 38.29 Argent picture_as_pdf edit
12 BURKHALTER GABRIEL ESF0966500011 M 2001 POU 59.06 38.88 Argent picture_as_pdf edit
13 GELIN AXEL ESF0966500092 M 1997 MIN 59.24 39.30 Argent picture_as_pdf edit
14 VERNIN VICTOR ESF0966500008 M 2002 POU 59.72 40.43 Argent picture_as_pdf edit
15 JACQUEMOUD LEA ESF0966500014 F 2000 POU 1:00.55 42.38 Argent picture_as_pdf edit
16 PALKOVSKI STANISLAS ESF1166500207 M 1971 MA2 1:00.63 42.57 Argent picture_as_pdf edit
17 CALBET CHLOE ESF0866500005 F 2002 POU 1:00.77 42.90 Argent picture_as_pdf edit
18 MESCHINI ELISABETH ESF1166500182 M 1967 MA2 1:00.96 43.34 Argent picture_as_pdf edit
19 RIPOLL EDITH ESF1066500105 F 1970 MA2 1:01.05 43.56 Argent picture_as_pdf edit
20 POESY MARY Enzo FFS11180970 1:01.15 43.79 Argent picture_as_pdf edit
21 GILLES JULIEN ESF1166500116 M 1998 BEN 1:01.17 43.84 Argent picture_as_pdf edit
22 JACQUEMOUD THEO ESF0966500012 M 2001 POU 1:01.22 43.96 Argent picture_as_pdf edit
23 SCOL JULIE ESF0666500052 F 1997 MIN 1:01.39 44.36 Argent picture_as_pdf edit
24 ALLASIA JUSTINE ESF1166500103 F 1998 BEN 1:01.72 45.13 Bronze picture_as_pdf edit
25 RIPOLL HANAE ESF0966500096 F 2001 POU 1:02.15 46.14 Bronze picture_as_pdf edit
26 CUDEL AURÉLIA ESF0666500011 F 1996 MIN 1:02.18 46.21 Bronze picture_as_pdf edit
27 MAZUEL LOLA ESF1066510004 F 2003 POU 1:02.57 47.13 Bronze picture_as_pdf edit
28 LEFORESTIER CLAIRE ESF0766500072 F 2001 POU 1:02.72 47.48 Bronze picture_as_pdf edit
29 SALICIS ADRIEN ESF0966500016 M 2002 POU 1:02.88 47.86 Bronze picture_as_pdf edit
30 GUASTI MAXENCE ESF1166500088 M 2000 POU 1:03.18 48.56 Bronze picture_as_pdf edit
31 PARIS MAEVA ESF0766500264 F 2002 POU 1:03.38 49.03 Bronze picture_as_pdf edit
32 BELHACENE SAMY ESF1066500031 M 2002 POU 1:03.44 49.18 Bronze picture_as_pdf edit
33 SCHWITZER Lucas FFS11180972 1:03.61 49.58 Bronze picture_as_pdf edit
34 BEAUCIRE SEBASTIEN ESF0866500110 M 1982 SEN 1:04.49 51.64 Bronze picture_as_pdf edit
35 ALLASIA THOMAS ESF1166500105 M 2000 POU 1:04.67 52.07 Bronze picture_as_pdf edit
36 PANTALACCI Marine ESF0700212290 F 1996 MIN 1:04.81 52.40 Bronze picture_as_pdf edit
37 MUNOS BAPTISTE ESF1166500189 M 1996 MIN 1:05.36 53.69 Bronze picture_as_pdf edit
38 CASANAVE CLEMENT ESF1166500050 M 2001 POU 1:05.67 54.42 Bronze picture_as_pdf edit
39 CIEBIERA ARTHUR ESF1066500063 M 1998 BEN 1:05.75 54.61 Bronze picture_as_pdf edit
40 PARIGI SIMON ESF1166500187 M 2001 POU 1:05.82 54.77 Bronze picture_as_pdf edit
41 DELBOSC ALEXANDRE ESF1166500179 M 2000 POU 1:05.83 54.80 Bronze picture_as_pdf edit
42 TOXE MARIE ESF1166500063 M 1998 BEN 1:06.18 55.62 Bronze picture_as_pdf edit
43 BLONDEAU BRICE ESF1166500139 M 2000 POU 1:06.56 56.51 Bronze picture_as_pdf edit
44 SENNES ANNE ESF1166500186 M 1975 MA1 1:06.75 56.96 Bronze picture_as_pdf edit
45 BLEUZEN Sylvie ESF0766510255 F 1965 MA2 1:06.77 57.01 Bronze picture_as_pdf edit
46 SUCHET CLOTILDE ESF1066500001 F 2003 POU 1:06.87 57.24 Bronze picture_as_pdf edit
47 FENOLL MATTEO ESF0666500140 M 2002 POU 1:06.92 57.36 Bronze picture_as_pdf edit
48 VICENTE NATHAN ESF0966500075 M 1998 BEN 1:07.49 58.70 Bronze picture_as_pdf edit
49 BAGNATO ANNA MARIA ESF1166500167 M 1999 BEN 1:07.69 59.17 Bronze picture_as_pdf edit
50 BARDEL LOLA ESF0766500316 F 2001 POU 1:07.72 59.24 Bronze picture_as_pdf edit
51 MERLE JEAN-BAPTISTE ESF1066500090 F 1997 MIN 1:08.11 60.16 Fléchette picture_as_pdf edit
52 MARTIN ANNA ESF1166500162 F 2000 POU 1:08.23 60.44 Fléchette picture_as_pdf edit
53 BLEUZEN MARGOT ESF1166500090 F 1999 BEN 1:08.74 61.64 Fléchette picture_as_pdf edit
54 SENNES BENJAMIN ESF1166500023 M 2005 POU 1:08.79 61.76 Fléchette picture_as_pdf edit
55 BRISSIAUD LEA ESF1166500181 M 1999 BEN 1:08.85 61.90 Fléchette picture_as_pdf edit
56 BEDMAR DEMASSIEUX MARIE ESF1066500097 F 2000 POU 1:09.01 62.27 Fléchette picture_as_pdf edit
57 PESCE BAPTISTE ESF1166500205 M 2001 POU 1:09.46 63.33 Fléchette picture_as_pdf edit
58 BOUANICHE THIERRY ESF1166500203 M 1959 MA3 1:09.52 63.47 Fléchette picture_as_pdf edit
58 STENWAGA SOFIA ESF1066500014 F 2003 POU 1:09.52 63.47 Fléchette picture_as_pdf edit
60 BRYCH ANNE HELENE ESF1166500200 M 1964 MA2 1:09.53 63.50 Fléchette picture_as_pdf edit
61 PARIGI ANNE SOPHIE ESF1166500188 M 2001 POU 1:09.79 64.11 Fléchette picture_as_pdf edit
62 MULE VALENTINE ESF1166500177 F 2002 POU 1:09.82 64.18 Fléchette picture_as_pdf edit
63 CERRADA THIBAULT ESF1066500088 M 2002 POU 1:10.27 65.24 picture_as_pdf edit
64 LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU 1:10.48 65.73 picture_as_pdf edit
65 BRYCH PAUL ESF0866500111 M 1999 BEN 1:10.55 65.89 picture_as_pdf edit
66 ZENATI SEBASTIEN ESF1166500067 M 1994 CAD 1:10.56 65.92 picture_as_pdf edit
67 TOXE CHLOE ESF1166500064 M 1994 CAD 1:10.70 66.25 picture_as_pdf edit
68 PINAUD ANTOINE ESF1166500135 M 1999 BEN 1:11.20 67.42 picture_as_pdf edit
69 CIEBIERA JEAN PIERRE ESF1166500209 M 1964 MA2 1:11.25 67.54 picture_as_pdf edit
70 MINET MELANIE ESF1166500117 M 1997 MIN 1:11.59 68.34 picture_as_pdf edit
71 BUSE FLORIAN ESF1166500180 M 2002 POU 1:12.01 69.33 picture_as_pdf edit
72 CHAUMEL THEO ESF1166500196 M 1998 BEN 1:12.39 70.22 picture_as_pdf edit
73 GAIJI EDDY ESF1166500058 M 2001 POU 1:13.27 72.29 picture_as_pdf edit
74 GUEDON--DERRIENNIC LOIC ESF1166500136 M 2001 POU 1:13.97 73.94 picture_as_pdf edit
75 IZOARD MATTÉO ESF1166500199 M 2002 POU 1:14.44 75.04 picture_as_pdf edit
76 BEDULHO LUKAS ESF1166500091 M 1999 BEN 1:15.40 77.30 picture_as_pdf edit
77 CUDEL INES ESF1166500081 M 2001 POU 1:17.98 83.37 picture_as_pdf edit
78 BRYCH LUCIEN ESF1166500201 M 1955 MA3 1:19.89 87.86 picture_as_pdf edit
79 GUYOT NOÉ ESF1066500003 M 2002 POU 1:26.01 102.25 picture_as_pdf edit