Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 25/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Nicoletta Julien 8.00 45.64 42.25
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.44 54.93 1:01.27 1:07.61 1:09.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AN KEUM-GUY ESF0966500046 M 1999 BEN 54.91 29.94 Vermeil
2 ROCCO ELODIE ESF0766500062 F 1999 BEN 57.72 36.59 Argent
3 GOUNIOT PIERRE ESF0966500125 F 2000 POU 58.19 37.70 Argent
4 CARENA ZOE ESF1066510007 F 58.47 38.36 Argent
5 COLL MARINE ESF0866500015 F 2000 POU 58.64 38.76 Argent
6 DEWAET MARGOT ESF1066500000 F 2002 POU 59.98 41.93 Argent
7 VALEJO ROMAIN ESF1166500147 M 2001 POU 1:00.20 42.45 Argent
8 LAMASA GIORGIO ESF0966500098 M 2004 POU 1:01.28 45.01 Bronze
9 FABRE CLEMENT ESF0966500173 M 2002 POU 1:01.29 45.03 Bronze
10 ROUX LISA ESF1066500015 F 2002 POU 1:01.40 45.29 Bronze
11 ROBION THOMAS ESF1166500015 M 2004 POU 1:01.51 45.55 Bronze
12 ALOISI BAPTISTE ESF1166500003 M 2002 POU 1:01.94 46.57 Bronze
13 POESY MARY ZOE ESF1066500060 F 2004 POU 1:02.06 46.86 Bronze
14 MIDORGE MAXIME ESF1066500012 M 2002 POU 1:02.27 47.35 Bronze
15 SOLARO CYRIL ESF1166500044 M 2003 POU 1:02.41 47.68 Bronze
16 IAICH CLEMENT ESF1066500005 M 2003 POU 1:02.43 47.73 Bronze
17 COLACIURI Théo ESF1066510003 M 2003 POU 1:02.69 48.35 Bronze
17 TRAINEAU MATTHIEU ESF0766500119 M 2003 POU 1:02.69 48.35 Bronze
19 PALLANCA THOMAS ESF1166500071 M 2000 POU 1:02.80 48.61 Bronze
20 ZENATI ALEXIA ESF0966500056 F 1999 BEN 1:03.19 49.53 Bronze
21 UZNANSKI CHARLOTTE ESF0966500054 F 2000 POU 1:03.39 50.00 Bronze
22 DI CARLO PAULINE ESF1066510002 F 1:03.65 50.62 Bronze
23 LARRAT SWANN ESF1166500021 F 2004 POU 1:03.95 51.33 Bronze
24 BOYETTE CECILIA ESF1066500059 F 2003 POU 1:04.06 51.59 Bronze
24 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 POU 1:04.06 51.59 Bronze
26 ROURE MICHAEL ESF1166500008 M 1999 BEN 1:04.10 51.68 Bronze
27 SENNES BENJAMIN ESF1166500023 M 2005 POU 1:04.27 52.09 Bronze
28 DOUBRERE MELINA ESF1166500011 F 2004 POU 1:04.50 52.63 Bronze
29 JOURDAN MARIE ESF1166500045 F 2003 POU 1:04.74 53.20 Bronze
30 MILLON TOM ESF1166500014 M 2004 POU 1:04.89 53.55 Bronze
31 BARNOIN JULES ESF1166500012 M 2003 POU 1:04.91 53.60 Bronze
32 MAURI CAMILLE ESF1166500005 F 2001 POU 1:05.20 54.29 Bronze
33 CALOSSO JEREMY ESF1166500020 M 2003 POU 1:05.22 54.33 Bronze
34 BONNAUD JULIE ESF1166500016 F 2002 POU 1:05.37 54.69 Bronze
35 CARON CLAIRE ESF0666500031 F 2002 POU 1:05.63 55.30 Bronze
36 PEYTHIEU THOMAS ESF1166500046 M 2004 POU 1:05.70 55.47 Bronze
37 COLL AMANDINE ESF1066500033 F 2004 POU 1:05.87 55.87 Bronze
38 DE LA CHAPELLE HECTOR ESF0866500036 M 2003 POU 1:06.06 56.32 Bronze
39 BAUDIN DORIAN ESF1066510001 M 2003 POU 1:06.16 56.56 Bronze
40 TOGNACCIOLI TEDDY ESF0966500036 M 1998 BEN 1:06.23 56.72 Bronze
41 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 1:06.54 57.46 Bronze
42 DAU FABIOLA ESF1066500027 F 2003 POU 1:07.03 58.62 Bronze
43 CALBET MAEVA ESF1166500009 F 2005 POU 1:07.35 59.37 Bronze
44 HERLEMANN MICHAEL ESF1166500069 M 2004 POU 1:07.43 59.56 Bronze
45 CIANCHETTA ORNELLA ESF1166500101 M 2003 POU 1:07.90 60.68 Fléchette
46 NOEL JULES ESF1166500013 M 2004 POU 1:07.96 60.82 Fléchette
47 AGLIARDI CLEO ESF1166500093 M 2002 POU 1:08.25 61.50 Fléchette
48 MARTELLINI ADHARA ESF1166500026 F 2001 POU 1:08.65 62.45 Fléchette
49 UZNANSKI FANNY ESF1066500021 F 2001 POU 1:09.03 63.35 Fléchette
50 BALABANIAN YOHANN ESF1066500071 M 2001 POU 1:09.04 63.37 Fléchette
51 AN YOU-JEAN ESF1166500017 F 2002 POU 1:09.45 64.34 Fléchette
52 BELHACENE MATHIAS ESF1166500094 M 2004 POU 1:09.49 64.44 Fléchette
53 FLEURICHAMP AMELIE ESF0866500163 F 2000 POU 1:09.64 64.79 Fléchette
54 MIGNOT RAPHAEL ESF1066500051 M 2002 POU 1:09.82 65.22
55 PALLANCA BAPTISTE ESF1166500035 M 2003 POU 1:10.33 66.43
56 BARROERO BAPTISTE ESF1166500027 F 2005 POU 1:11.09 68.22
57 LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 POU 1:11.17 68.41
58 BALABANIAN NELSON ESF1166500001 M 2003 POU 1:11.32 68.77
59 PASTORELLI CHRIS ESF1166500031 M 2004 POU 1:14.44 76.15
60 DELVOYE ROMANE ESF1166500010 F 2005 POU 1:16.02 79.89
61 BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU 1:22.51 95.25
62 FIELD PHILIPINE ESF1066500053 F 2001 POU 1:40.64 138.15