Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 23/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Nicoletta Julien 8.00 46.02 42.61
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.85 55.39 1:01.78 1:08.17 1:10.30
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 AN KEUM-GUY ESF0966500046 M 1999 BEN 56.77 33.23 Argent picture_as_pdf edit
2 CARENA ZOE ESF1066510007 F 57.88 35.83 Argent picture_as_pdf edit
3 ROCCO ELODIE ESF0766500062 F 1999 BEN 58.39 37.03 Argent picture_as_pdf edit
4 GOUNIOT PIERRE ESF0966500125 F 2000 POU 59.11 38.72 Argent picture_as_pdf edit
5 COLL MARINE ESF0866500015 F 2000 POU 1:00.95 43.04 Argent picture_as_pdf edit
5 PALLANCA THOMAS ESF1166500071 M 2000 POU 1:00.95 43.04 Argent picture_as_pdf edit
7 IAICH CLEMENT ESF1066500005 M 2003 POU 1:01.03 43.23 Argent picture_as_pdf edit
8 DEWAET MARGOT ESF1066500000 F 2002 POU 1:01.06 43.30 Argent picture_as_pdf edit
9 LAMASA GIORGIO ESF0966500098 M 2004 POU 1:01.14 43.48 Argent picture_as_pdf edit
10 TRAINEAU MATTHIEU ESF0766500119 M 2003 POU 1:01.64 44.66 Argent picture_as_pdf edit
11 ROUX LISA ESF1066500015 F 2002 POU 1:01.73 44.87 Argent picture_as_pdf edit
11 VALEJO ROMAIN ESF1166500147 M 2001 POU 1:01.73 44.87 Argent picture_as_pdf edit
13 MIDORGE MAXIME ESF1066500012 M 2002 POU 1:01.98 45.46 Bronze picture_as_pdf edit
14 POESY MARY ZOE ESF1066500060 F 2004 POU 1:02.22 46.02 Bronze picture_as_pdf edit
15 SOLARO CYRIL ESF1166500044 M 2003 POU 1:02.48 46.63 Bronze picture_as_pdf edit
16 ALOISI BAPTISTE ESF1166500003 M 2002 POU 1:03.44 48.88 Bronze picture_as_pdf edit
17 COLACIURI Théo ESF1066510003 M 2003 POU 1:03.76 49.63 Bronze picture_as_pdf edit
18 ROBION THOMAS ESF1166500015 M 2004 POU 1:04.23 50.74 Bronze picture_as_pdf edit
19 FABRE CLEMENT ESF0966500173 M 2002 POU 1:05.30 53.25 Bronze picture_as_pdf edit
20 ZENATI ALEXIA ESF0966500056 F 1999 BEN 1:05.59 53.93 Bronze picture_as_pdf edit
21 ROURE MICHAEL ESF1166500008 M 1999 BEN 1:05.91 54.68 Bronze picture_as_pdf edit
22 FIELD PHILIPINE ESF1066500053 F 2001 POU 1:05.98 54.84 Bronze picture_as_pdf edit
23 COLL AMANDINE ESF1066500033 F 2004 POU 1:06.25 55.48 Bronze picture_as_pdf edit
24 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 POU 1:06.59 56.27 Bronze picture_as_pdf edit
25 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 1:06.71 56.56 Bronze picture_as_pdf edit
26 TRAINEAU THOMAS ESF1166500043 M 2003 POU 1:07.13 57.54 Bronze picture_as_pdf edit
27 DE LA CHAPELLE HECTOR ESF0866500036 M 2003 POU 1:07.87 59.28 Bronze picture_as_pdf edit
28 MAURI CAMILLE ESF1166500005 F 2001 POU 1:07.93 59.42 Bronze picture_as_pdf edit
29 BONNAUD JULIE ESF1166500016 F 2002 POU 1:08.45 60.64 Fléchette picture_as_pdf edit
30 BALABANIAN YOHANN ESF1066500071 M 2001 POU 1:08.59 60.97 Fléchette picture_as_pdf edit
31 GUYOT JEANNE ESF1066500004 F 1999 BEN 1:09.09 62.14 Fléchette picture_as_pdf edit
32 AGLIARDI CLEO ESF1166500093 M 2002 POU 1:09.79 63.78 Fléchette picture_as_pdf edit
33 UZNANSKI CHARLOTTE ESF0966500054 F 2000 POU 1:10.33 65.05 picture_as_pdf edit
34 UZNANSKI FANNY ESF1066500021 F 2001 POU 1:10.50 65.45 picture_as_pdf edit
35 MIGNOT RAPHAEL ESF1066500051 M 2002 POU 1:11.09 66.83 picture_as_pdf edit
36 MARTELLINI ADHARA ESF1166500026 F 2001 POU 1:12.57 70.31 picture_as_pdf edit
37 FLEURICHAMP AMELIE ESF0866500163 F 2000 POU 1:13.68 72.91 picture_as_pdf edit
38 LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 POU 1:14.26 74.27 picture_as_pdf edit