Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 23/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Nicoletta Julien 8.00 46.02 42.61
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.85 55.39 1:01.78 1:08.17 1:10.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AN KEUM-GUY ESF0966500046 M 1999 BEN 56.77 33.23 Argent
2 CARENA ZOE ESF1066510007 F 57.88 35.83 Argent
3 ROCCO ELODIE ESF0766500062 F 1999 BEN 58.39 37.03 Argent
4 GOUNIOT PIERRE ESF0966500125 F 2000 POU 59.11 38.72 Argent
5 COLL MARINE ESF0866500015 F 2000 POU 1:00.95 43.04 Argent
5 PALLANCA THOMAS ESF1166500071 M 2000 POU 1:00.95 43.04 Argent
7 IAICH CLEMENT ESF1066500005 M 2003 POU 1:01.03 43.23 Argent
8 DEWAET MARGOT ESF1066500000 F 2002 POU 1:01.06 43.30 Argent
9 LAMASA GIORGIO ESF0966500098 M 2004 POU 1:01.14 43.48 Argent
10 TRAINEAU MATTHIEU ESF0766500119 M 2003 POU 1:01.64 44.66 Argent
11 ROUX LISA ESF1066500015 F 2002 POU 1:01.73 44.87 Argent
11 VALEJO ROMAIN ESF1166500147 M 2001 POU 1:01.73 44.87 Argent
13 MIDORGE MAXIME ESF1066500012 M 2002 POU 1:01.98 45.46 Bronze
14 POESY MARY ZOE ESF1066500060 F 2004 POU 1:02.22 46.02 Bronze
15 SOLARO CYRIL ESF1166500044 M 2003 POU 1:02.48 46.63 Bronze
16 ALOISI BAPTISTE ESF1166500003 M 2002 POU 1:03.44 48.88 Bronze
17 COLACIURI Théo ESF1066510003 M 2003 POU 1:03.76 49.63 Bronze
18 ROBION THOMAS ESF1166500015 M 2004 POU 1:04.23 50.74 Bronze
19 FABRE CLEMENT ESF0966500173 M 2002 POU 1:05.30 53.25 Bronze
20 ZENATI ALEXIA ESF0966500056 F 1999 BEN 1:05.59 53.93 Bronze
21 ROURE MICHAEL ESF1166500008 M 1999 BEN 1:05.91 54.68 Bronze
22 FIELD PHILIPINE ESF1066500053 F 2001 POU 1:05.98 54.84 Bronze
23 COLL AMANDINE ESF1066500033 F 2004 POU 1:06.25 55.48 Bronze
24 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 POU 1:06.59 56.27 Bronze
25 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 1:06.71 56.56 Bronze
26 TRAINEAU THOMAS ESF1166500043 M 2003 POU 1:07.13 57.54 Bronze
27 DE LA CHAPELLE HECTOR ESF0866500036 M 2003 POU 1:07.87 59.28 Bronze
28 MAURI CAMILLE ESF1166500005 F 2001 POU 1:07.93 59.42 Bronze
29 BONNAUD JULIE ESF1166500016 F 2002 POU 1:08.45 60.64 Fléchette
30 BALABANIAN YOHANN ESF1066500071 M 2001 POU 1:08.59 60.97 Fléchette
31 GUYOT JEANNE ESF1066500004 F 1999 BEN 1:09.09 62.14 Fléchette
32 AGLIARDI CLEO ESF1166500093 M 2002 POU 1:09.79 63.78 Fléchette
33 UZNANSKI CHARLOTTE ESF0966500054 F 2000 POU 1:10.33 65.05
34 UZNANSKI FANNY ESF1066500021 F 2001 POU 1:10.50 65.45
35 MIGNOT RAPHAEL ESF1066500051 M 2002 POU 1:11.09 66.83
36 MARTELLINI ADHARA ESF1166500026 F 2001 POU 1:12.57 70.31
37 FLEURICHAMP AMELIE ESF0866500163 F 2000 POU 1:13.68 72.91
38 LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 POU 1:14.26 74.27