Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 09/03/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 10.00 48.79 44.35
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.89 57.66 1:04.31 1:10.96 1:13.18
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TRIHAN MALO ESF0862000661 M 1996 MIN 51.89 16.99 Or picture_as_pdf edit
2 TRIHAN MARIN ESF0462000004 M 1996 MIN 52.31 17.94 Vermeil picture_as_pdf edit
3 JUAN MAXENCE ESF1062000057 M 2000 POU 52.57 18.52 Vermeil picture_as_pdf edit
4 RUBIO ERIC ESF9762002260 M 1959 MA3 52.90 19.27 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PALAY GASPARD ESF0462000146 M 1997 MIN 53.20 19.94 Vermeil picture_as_pdf edit
6 COUSI MARGAUX ESF0662000899 F 1999 BEN 53.88 21.48 Vermeil picture_as_pdf edit
7 SCHNITZER CEDRIC ESF1162000490 M 1996 MIN 54.85 23.66 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PALAY FELIX ESF0362000000 M 1994 CAD 55.69 25.56 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MERMET FLORIAN ESF0762000211 M 1996 MIN 56.33 27.00 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 BEN 56.82 28.11 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DESROUSSEAUX SEBASTIEN ESF0662001484 M 1995 CAD 56.83 28.13 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DIDELLE ROBIN ESF0862000223 M 2001 POU 56.96 28.42 Vermeil picture_as_pdf edit
13 HERVE CAMILLE ESF0862000203 F 1996 MIN 58.14 31.08 Argent picture_as_pdf edit
14 BEGON ANTOINE ESF0962000243 M 2002 POU 59.15 33.36 Argent picture_as_pdf edit
15 CAMUS-HERBUVAUX THEO ESF0862000376 M 2000 POU 1:00.04 35.37 Argent picture_as_pdf edit
16 ANDRE OPHELIE ESF0962000046 F 1996 MIN 1:00.43 36.24 Argent picture_as_pdf edit
17 ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 BEN 1:00.72 36.90 Argent picture_as_pdf edit
18 SPAULT THOMAS ESF0762000282 M 1999 BEN 1:01.23 38.05 Argent picture_as_pdf edit
19 LOPEZ JEREMY ESF0862000142 M 1996 MIN 1:01.74 39.20 Argent picture_as_pdf edit
20 GUILLON JEAN ROMAIN ESF0862000065 M 1998 BEN 1:01.81 39.36 Argent picture_as_pdf edit
21 GUILLON PIERRE-LOUIS ESF0762001089 M 2000 POU 1:02.74 41.45 Argent picture_as_pdf edit
22 ANGELLIER PHILIPPE ESF1062000381 M 1968 MA2 1:04.23 44.81 Argent picture_as_pdf edit
23 ROCHAT GUILLAUME ESF1014250172 M 1970 MA2 1:06.62 50.20 Bronze picture_as_pdf edit
24 KLEIN PAUL ESF1041991946 M 2000 POU 1:06.64 50.25 Bronze picture_as_pdf edit
25 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 POU 1:08.25 53.88 Bronze picture_as_pdf edit
26 GUILLOT SALOMON LUC ESF1062000349 M 1995 CAD 1:08.58 54.62 Bronze picture_as_pdf edit
27 DEROSSIS DONOVAN ESF1162000510 M 1990 SEN 1:08.80 55.12 Bronze picture_as_pdf edit
28 BIBE THOMAS ESF0862000658 F 1999 BEN 1:09.64 57.01 Bronze picture_as_pdf edit
29 LAVILLE ALEXANDRE ESF1062000428 M 1997 MIN 1:09.98 57.78 Bronze picture_as_pdf edit
30 DE TROIA JOFFREY ESF0962000257 M 1997 MIN 1:10.28 58.45 Bronze picture_as_pdf edit
31 LOPEZ MAXIME ESF0862000144 M 1999 BEN 1:10.65 59.29 Bronze picture_as_pdf edit
32 DIDELLE TOM ESF1062000671 M 2004 POU 1:10.71 59.42 Bronze picture_as_pdf edit
33 SPAULT BENJAMIN ESF0762000283 M 2003 POU 1:10.78 59.58 Bronze picture_as_pdf edit
34 FARINA LEO ESF0762000364 M 2001 POU 1:11.02 60.12 Fléchette picture_as_pdf edit
35 HENRIQUES JULIEN ESF0862000309 M 1998 BEN 1:11.12 60.35 Fléchette picture_as_pdf edit
36 DEROSSIS DORIAN ESF1162000511 M 1994 CAD 1:11.15 60.41 Fléchette picture_as_pdf edit
37 DESROUSSEAUX BENJAMIN ESF0762001297 M 2000 POU 1:11.19 60.50 Fléchette picture_as_pdf edit
38 CHALLIES THOMAS ESF1162000488 M 2000 POU 1:11.33 60.82 Fléchette picture_as_pdf edit
39 LINA ANTOINETTE ESF1162000506 F 1997 MIN 1:11.34 60.84 Fléchette picture_as_pdf edit
40 FERRAGUT ANTOINE ESF0962000254 M 1996 MIN 1:11.52 61.25 Fléchette picture_as_pdf edit
41 CHEMINANT BAPTISTE ESF1162000477 M 1999 BEN 1:12.65 63.80 Fléchette picture_as_pdf edit
42 ROCHAT JULIE ESF1014250171 F 1995 CAD 1:13.22 65.08 picture_as_pdf edit
43 FONTANEY THOMAS ESF1162000469 M 2001 POU 1:14.02 66.88 picture_as_pdf edit
44 FANTON ANTOINE ESF1162000088 M 2004 POU 1:14.11 67.09 picture_as_pdf edit
45 TOIX HUGO ESF1162000508 M 1996 MIN 1:15.73 70.74 picture_as_pdf edit
46 GRAS LORIS ESF1162000494 M 2000 POU 1:16.33 72.09 picture_as_pdf edit
47 HENNEBICQ FOUCAULD ESF1162000504 M 1999 BEN 1:16.84 73.24 picture_as_pdf edit
48 KAPTZACK AXEL ESF1162000472 M 2000 POU 1:16.85 73.27 picture_as_pdf edit
49 DA CUNHA JULIETTE ESF1162000503 F 2001 POU 1:17.04 73.69 picture_as_pdf edit
50 ROCHAT ALEXIS ESF1014250170 M 1999 BEN 1:17.84 75.50 picture_as_pdf edit
51 MAURIN CLARA ESF1162000502 F 1997 MIN 1:18.41 76.78 picture_as_pdf edit
52 STEVENIN LEO ESF1162000509 M 2000 POU 1:19.47 79.17 picture_as_pdf edit
53 HENNEBICQ PRISCILLE ESF1162000505 F 1997 MIN 1:21.74 84.29 picture_as_pdf edit
54 DESROUSSEAUX LEOPOLD ESF0762001298 M 2002 POU 1:22.79 86.66 picture_as_pdf edit
55 KLEIN JULES ESF0467101036 M 1997 MIN 1:24.56 90.65 picture_as_pdf edit
56 BUUR leonie ESF1162000512 F 1:26.15 94.23 picture_as_pdf edit