Résultat compétition

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 04/03/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT THEO 8.00 40.44 37.44
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.80 50.54 58.03 1:05.52 1:07.39
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 VINCENT MAXIME FFS2349485 M 1994 CAD 39.90 6.56 Or 5.25 picture_as_pdf edit
2 BONNABEL BRICE FFS2618442 M 1997 MIN 41.55 10.97 Or 8.78 picture_as_pdf edit
3 TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA2 41.99 12.14 Or 9.71 picture_as_pdf edit
4 MARSAGUET WLADEK FFS2641201 M 1989 SEN 42.80 14.30 Or 11.44 picture_as_pdf edit
5 CHABOT THOMAS FFS2619413 M 1996 MIN 43.31 15.67 Or 12.54 picture_as_pdf edit
6 JAUSSAUD SIMON FFS2349168 M 1994 CAD 43.97 17.42 Vermeil 13.94 picture_as_pdf edit
7 EYRAUD BENJAMIN FFS2635360 M 1996 MIN 44.05 17.64 Vermeil 14.11 picture_as_pdf edit
8 ERTLEN CELINE FFS2606406 F 1995 CAD 45.16 20.61 Vermeil 16.49 picture_as_pdf edit
9 ACHARD BAPTISTE FFS2618479 M 1997 MIN 45.29 20.95 Vermeil 16.76 picture_as_pdf edit
10 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 BEN 47.67 27.31 Vermeil 21.85 picture_as_pdf edit
11 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 BEN 47.84 27.76 Vermeil 22.21 picture_as_pdf edit
12 RATHELOT PASCAL ESF0957800210 M 1965 MA2 48.70 30.06 Vermeil 24.05 picture_as_pdf edit
13 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 BEN 49.00 30.86 Vermeil 24.69 picture_as_pdf edit
14 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 BEN 49.93 33.35 Vermeil 26.68 picture_as_pdf edit
15 DISDIER JEREMY FFS2617036 M 1995 CAD 50.13 33.88 Vermeil 27.10 picture_as_pdf edit
16 VILLARD ARTHUR FFS2623848 M 1999 BEN 50.74 35.51 Argent 28.41 picture_as_pdf edit
17 SAUVE ROMAIN FFS2618459 M 1998 BEN 51.10 36.47 Argent 29.18 picture_as_pdf edit
18 GRIMAUD PRISCILLIA ESF1057800120 F 1988 SEN 53.84 43.79 Argent 35.03 picture_as_pdf edit
19 CAST SILVIO ESF1057800172 M 1995 CAD 54.60 45.82 Argent 36.66 picture_as_pdf edit
20 CARRAFA NUMA ESF0957800009 M 2000 POU 57.45 53.42 Argent 42.74 picture_as_pdf edit
21 RHOUDANI HALIMA FFS2658727 F 1998 BEN 58.11 55.19 Bronze 44.15 picture_as_pdf edit
22 JULLIEN CHARLOTTE FFS2647224 F 1997 MIN 1:00.35 61.17 Bronze 48.94 picture_as_pdf edit
23 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 BEN 1:01.21 63.48 Bronze 50.78 picture_as_pdf edit
24 CHAMBON FANNY ESF0957800151 F 1999 BEN 1:01.46 64.14 Bronze 51.31 picture_as_pdf edit
25 VIDAL BASTIEN ESF0957800223 M 1997 MIN 1:02.78 67.66 Bronze 54.13 picture_as_pdf edit
26 MILLET JEAN-MICHEL ESF1057800126 M 1970 MA2 1:03.16 68.67 Bronze 54.94 picture_as_pdf edit
27 LUTHRINGSHAUSER THOMAS ESF1057800010 M 2001 POU 1:04.22 71.51 Bronze 57.21 picture_as_pdf edit
28 ALLEMAND FABRICE ESF0957800153 M 1986 SEN 1:04.68 72.74 Bronze 58.19 picture_as_pdf edit