Résultat compétition

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 01/03/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PERRIMONS LAURENT 6.00 48.54 45.79
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.57 59.52 1:06.39 1:13.26 1:15.55
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ETTORI JEAN GUY ESF1148510212 M 1994 CAD 55.47 21.13 Vermeil picture_as_pdf edit
2 ANTOINE JULIE ESF1148510373 M 2000 POU 58.17 27.03 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BLANC GRAS CLEMENT FFS2647586 M 2002 POU 1:00.62 32.38 Argent picture_as_pdf edit
4 PINQUET FAUSTINE ESF1048510254 F 1996 MIN 1:00.93 33.06 Argent picture_as_pdf edit
5 BELLOT ELIE ESF1148510111 M 2001 POU 1:01.17 33.58 Argent picture_as_pdf edit
6 LAUMOND BRUNO ESF1148510457 M 1973 MA1 1:01.61 34.54 Argent picture_as_pdf edit
7 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 POU 1:01.81 34.98 Argent picture_as_pdf edit
8 CRAISSE LOUNA FFS2645935 F 2002 POU 1:01.87 35.11 Argent picture_as_pdf edit
9 LAUMOND EVA ESF1148510456 F 1998 BEN 1:01.92 35.22 Argent picture_as_pdf edit
10 COUROUBLE APOLLINE ESF1048510393 F 1996 MIN 1:02.30 36.05 Argent picture_as_pdf edit
11 DE BECDELIEVRE JEAN ESF1048510131 M 1994 CAD 1:02.56 36.62 Argent picture_as_pdf edit
12 AOUSTIN JONAS ESF1148510386 M 1996 MIN 1:02.58 36.66 Argent picture_as_pdf edit
13 EPAILLARD NICOLAS ESF1148510469 M 2000 POU 1:03.12 37.84 Argent picture_as_pdf edit
14 DE FROISSARD DE BROISSIA ALIX FFS2651417 M 2003 POU 1:03.19 37.99 Argent picture_as_pdf edit
15 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 POU 1:03.20 38.02 Argent picture_as_pdf edit
16 AOUSTIN ELIOTT ESF1148510410 M 1995 CAD 1:03.73 39.17 Argent picture_as_pdf edit
17 KOSZTUR THIBAULT ESF1048510345 M 1997 MIN 1:04.23 40.26 Argent picture_as_pdf edit
18 COMPAIN MARION ESF1048510135 F 1997 MIN 1:04.25 40.31 Argent picture_as_pdf edit
19 GERARD CLEMENCE ESF1048510450 F 1994 CAD 1:04.45 40.75 Argent picture_as_pdf edit
20 KRASKA VICTORIA ESF1148510047 F 2000 POU 1:04.59 41.05 Argent picture_as_pdf edit
21 EPAILLARD HUGUES ESF1048510243 M 1966 MA2 1:04.98 41.90 Argent picture_as_pdf edit
22 PIERSON LEA ESF1048510270 F 2000 POU 1:05.19 42.36 Argent picture_as_pdf edit
23 OUVRARD XAVIER ESF1048510256 M 1972 MA1 1:05.25 42.49 Argent picture_as_pdf edit
24 BOISNARD STEPHANE ESF1048510418 M 1966 MA2 1:05.73 43.54 Argent picture_as_pdf edit
25 FILIPPIN PAOLO ESF1148510036 M 1998 BEN 1:05.98 44.09 Argent picture_as_pdf edit
26 TOUATI JOHANNA ESF1148510450 F 1992 JUN 1:06.56 45.35 Bronze picture_as_pdf edit
27 OUVRARD JADE ESF1048510255 F 1996 MIN 1:06.67 45.59 Bronze picture_as_pdf edit
28 PASTORI CHARLES ESF1148510452 M 1997 MIN 1:07.13 46.60 Bronze picture_as_pdf edit
29 DE BECDELIEVRE ARTHUR ESF1048510133 M 1996 MIN 1:07.59 47.60 Bronze picture_as_pdf edit
30 MALFIONE ROBIN ESF1148510001 M 1996 MIN 1:07.82 48.10 Bronze picture_as_pdf edit
31 PIERSON ARTHUR ESF1048510271 M 2001 POU 1:08.71 50.05 Bronze picture_as_pdf edit
32 KALUZA HUGO ESF1048510759 M 2002 POU 1:08.86 50.38 Bronze picture_as_pdf edit
32 TRIOLO MATHIEU ESF1148510247 M 1996 MIN 1:08.86 50.38 Bronze picture_as_pdf edit
34 PONS ARTHUR ESF1148510364 M 2001 POU 1:09.13 50.97 Bronze picture_as_pdf edit
35 LIOTIER VICTORIA ESF1148510230 F 1997 MIN 1:09.95 52.76 Bronze picture_as_pdf edit
36 FRAISSE WILLIAM ESF1048510279 M 2001 POU 1:10.33 53.59 Bronze picture_as_pdf edit
37 BOISNARD CHARLOTTE ESF1048510137 F 1997 MIN 1:11.97 57.17 Bronze picture_as_pdf edit
38 LEBORGNE ALEXANDRE ESF1148510471 M 1973 MA1 1:12.54 58.41 Bronze picture_as_pdf edit
39 GUIVARC'H MAX ESF1148510475 M 2001 POU 1:12.94 59.29 Bronze picture_as_pdf edit
40 BOUILLON CLEMENCE ESF1148510005 F 1995 CAD 1:14.23 62.10 Fléchette picture_as_pdf edit
41 CRESPIN MELANIE ESF1148510467 F 2000 POU 1:14.53 62.76 Fléchette picture_as_pdf edit
42 LAUMOND JADE ESF1148510458 F 2002 POU 1:15.37 64.59 Fléchette picture_as_pdf edit
43 LEBORGNE YANN ESF1148510476 M 1977 MA1 1:16.21 66.43 picture_as_pdf edit
44 BLANC GRAS BASTIEN FFS2656061 M 2004 POU 1:16.50 67.06 picture_as_pdf edit
45 TREMEAU MATTHIEU ESF1148510455 M 2001 POU 1:17.56 69.37 picture_as_pdf edit
46 VERDIERE ALEXANDRE ESF1148510463 M 1997 MIN 1:19.08 72.69 picture_as_pdf edit
47 SOUCHE NICOLAS ESF1148510474 M 1998 BEN 1:20.07 74.86 picture_as_pdf edit
48 EPAILLARD THIBAUT ESF1148510470 M 2002 POU 1:21.44 77.85 picture_as_pdf edit
49 HARRER EMMA ESF1148510464 M 1997 MIN 1:21.51 78.00 picture_as_pdf edit
50 COLOMBANI MARGAUX ESF1148510459 F 1998 BEN 1:22.68 80.56 picture_as_pdf edit