Résultat compétition

ESF CONTAMINES (LES) : Flèche du 22/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHATELLARD DAMIEN 10.00 46.76 42.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.73 55.26 1:01.63 1:08.01 1:10.13
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DOUMENC AMAURY ESF1029010760 M 1999 BEN 57.69 35.71 Argent picture_as_pdf edit
2 MARTHE ALEXANDRE ESF0929010124 M 1999 BEN 1:00.24 41.71 Argent picture_as_pdf edit
3 BUSSIERE ZOE ESF1129010331 F 1998 BEN 1:00.89 43.24 Argent picture_as_pdf edit
4 DOUMENC GASPARD ESF1129010320 M 1999 BEN 1:01.41 44.46 Argent picture_as_pdf edit
5 GUBLIN AGATHE ESF1029010704 F 2002 POU 1:02.53 47.10 Bronze picture_as_pdf edit
6 JOBERT ZELIE ESF1029010757 F 1998 BEN 1:02.81 47.76 Bronze picture_as_pdf edit
7 DAUTRICHE LILY ESF0929010324 F 2001 POU 1:02.91 47.99 Bronze picture_as_pdf edit
8 MAGNIN BASILE ESF0729010987 M 2000 POU 1:03.46 49.29 Bronze picture_as_pdf edit
9 GRABE JACQUES ESF1129010345 M 2000 POU 1:04.67 52.13 Bronze picture_as_pdf edit
10 AURIOL DOMITILLE ESF1029010796 F 2001 POU 1:05.15 53.26 Bronze picture_as_pdf edit
11 CAZALI EDOUARD ESF1129010185 M 2002 POU 1:05.26 53.52 Bronze picture_as_pdf edit
12 GRABE LUCIEN ESF1129010542 M 2000 POU 1:05.50 54.09 Bronze picture_as_pdf edit
12 HENNIG JULIEN ESF1129010384 M 1997 MIN 1:05.50 54.09 Bronze picture_as_pdf edit
14 CHRISTIE LEON ESF1129010536 M 2003 POU 1:05.63 54.39 Bronze picture_as_pdf edit
15 ROUSSELLE PAUL ESF1129010538 M 1998 BEN 1:06.44 56.30 Bronze picture_as_pdf edit
16 DOUMENC CHARLES ESF1129010318 M 2002 POU 1:06.71 56.93 Bronze picture_as_pdf edit
17 CHRISTOFFEL SIMON ESF1129010188 M 1999 BEN 1:06.92 57.43 Bronze picture_as_pdf edit
18 GUBLIN LOU ESF1029010705 F 2002 POU 1:08.53 61.21 Fléchette picture_as_pdf edit
18 LE PAPE MATHILDE ESF1129010409 F 2000 POU 1:08.53 61.21 Fléchette picture_as_pdf edit
20 HENRY LUCAS ESF1129010441 M 1998 BEN 1:09.05 62.44 Fléchette picture_as_pdf edit
21 RACADOT LOUIS ESF1129010316 M 2000 POU 1:09.14 62.65 Fléchette picture_as_pdf edit
22 MEYNIEL GABRIEL ESF1129010186 M 2003 POU 1:10.09 64.88 Fléchette picture_as_pdf edit
23 HELLE HENRI ESF1129010416 M 2000 POU 1:10.31 65.40 picture_as_pdf edit
24 DUVAL ENZO ESF1129010242 M 2000 POU 1:10.43 65.68 picture_as_pdf edit
25 KRAMP MAUD ESF0929010051 F 2004 POU 1:11.20 67.49 picture_as_pdf edit
26 MATHEY JULIEN ESF1129010273 M 2001 POU 1:11.35 67.85 picture_as_pdf edit
27 LUCAS FLETT ESF1129010259 M 2000 POU 1:12.61 70.81 picture_as_pdf edit
28 BAYLY AMELIA ESF1129010302 M 2001 POU 1:13.69 73.35 picture_as_pdf edit
29 BAZIN EVA ESF1129010374 F 2000 POU 1:13.79 73.59 picture_as_pdf edit
30 POUESSEL ARTHUR ESF1129010301 M 2003 POU 1:15.49 77.59 picture_as_pdf edit
31 MATHEY AURIANE ESF1129010277 F 1999 BEN 1:15.76 78.22 picture_as_pdf edit
32 JUNG LILA ESF1129010286 F 1999 BEN 1:16.86 80.81 picture_as_pdf edit
33 DIMITROV NICOLAS ESF1129010439 M 1998 BEN 1:17.97 83.42 picture_as_pdf edit
34 HURSTEL VICTOIRE ESF1129010537 F 2001 POU 1:18.15 83.84 picture_as_pdf edit
35 CHAPELLIER VALENCE ESF1129010407 F 2003 POU 1:22.70 94.55 picture_as_pdf edit
36 ROULLET LAURENE ESF1129010363 M 1998 BEN 1:24.23 98.15 picture_as_pdf edit