Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 20/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT THEO 8.00 42.45 39.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.98 51.09 56.99 1:02.88 1:04.85
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLEGRIN EMERYC FFS2652369 M 2000 POU 44.59 13.45 Or
2 GIORDANI MARIE FFS2634361 F 1999 BEN 44.95 14.36 Or
3 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 POU 46.98 19.53 Vermeil
4 COLMANT MARINE FFS2632343 F 1999 BEN 47.22 20.14 Vermeil
5 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 POU 47.56 21.00 Vermeil
6 BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 POU 47.97 22.05 Vermeil
7 CHABOT JOANNA FFS2629405 F 2000 POU 49.61 26.22 Vermeil
8 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 50.20 27.72 Vermeil
9 GILBERT JEANSELME COLINE FFS2625178 F 2000 POU 50.34 28.08 Vermeil
10 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 50.51 28.51 Vermeil
11 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 50.70 28.99 Vermeil
12 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 POU 51.42 30.82 Argent
13 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 51.65 31.41 Argent
14 VINCENT VIVIAN NICOLAS FFS2643677 M 2002 POU 53.14 35.20 Argent
15 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 53.34 35.71 Argent
16 BOUVARD ANTOINE FFS2646405 M 2001 POU 53.60 36.37 Argent
17 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 POU 56.96 44.92 Argent
18 MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 POU 57.04 45.12 Bronze
19 DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 POU 57.84 47.16 Bronze
20 RAJCA TIMOTHY FFS2651573 M 2002 POU 57.85 47.18 Bronze
21 WEINTRAUB TEO FFS2645738 M 2002 POU 58.86 49.75 Bronze
22 RHOUDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 POU 1:00.45 53.80 Bronze
23 JULLIEN CYPRIEN FFS2651949 M 2002 POU 1:00.82 54.74 Bronze
24 SEPTEMBER CHARLOTTE FFS2659308 F 2000 POU 1:01.48 56.42 Bronze
25 DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU 1:01.57 56.65 Bronze
26 GALLAND MELISSANDE FFS2647218 F 2001 POU 1:03.18 60.74 Fléchette