Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 17/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BAL JULIEN 4.00 37.56 36.11
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.25 46.94 52.36 57.78 59.58
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TURRINI JOSEPH FFS2618559 M 1996 MIN 43.57 20.64 Vermeil picture_as_pdf edit
2 DE TORO WILLIAM ESF0467100020 M 1996 MIN 44.64 23.61 Vermeil picture_as_pdf edit
3 VALENTI AGATHE ESF1067100075 F 1997 MIN 45.23 25.24 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BINGLE-WILLIAMS CHRISTIAN ESF1167100565 M 1998 BEN 45.26 25.32 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BINGLE-WILLIAMS KATYA ESF0467105670 F 1999 BEN 46.67 29.23 Vermeil picture_as_pdf edit
6 NICOLAS GAETAN ESF1167100455 M 1998 BEN 47.45 31.39 Argent picture_as_pdf edit
7 CHASSIN GEOFFREY ESF0467102040 M 1998 BEN 48.31 33.77 Argent picture_as_pdf edit
8 BOURDARIAT VALENTINE ESF0467104919 F 1997 MIN 48.42 34.07 Argent picture_as_pdf edit
9 PERINET MARGUET PAUL ESF1167100417 M 1996 MIN 49.68 37.56 Argent picture_as_pdf edit
10 VAN STRAATEN PAUL ESF0967100104 M 1998 BEN 49.82 37.95 Argent picture_as_pdf edit
11 BOURDARIAT JOSEPHINE ESF0967101149 F 2000 POU 50.11 38.75 Argent picture_as_pdf edit
12 HOCHE JOSEPH ESF0967100003 M 2000 POU 50.37 39.47 Argent picture_as_pdf edit
13 HOCHE JEAN ESF0467105773 M 1998 BEN 51.49 42.57 Argent picture_as_pdf edit
14 SEGALEN ADELE ESF0967101086 F 1996 MIN 51.55 42.74 Argent picture_as_pdf edit
15 TIVADAR-LAUREAU IONUT ESF1167100365 M 1994 CAD 51.63 42.96 Argent picture_as_pdf edit
16 HAGELAUER CELINE ESF0467103918 F 1996 MIN 52.75 46.06 Bronze picture_as_pdf edit
17 BLAY ALEXANDRE ESF1167100383 M 1998 BEN 54.03 49.61 Bronze picture_as_pdf edit
18 PIERRARD LASZLO ESF1067100017 M 1997 MIN 54.36 50.52 Bronze picture_as_pdf edit
19 HAGET QUENIN INES ESF0767101422 F 1997 MIN 54.43 50.71 Bronze picture_as_pdf edit
20 PERINET MARGUET ALBANE ESF1167100418 F 1998 BEN 54.98 52.24 Bronze picture_as_pdf edit
21 NOUEL NICOLAS ESF0867100260 M 1999 BEN 55.04 52.40 Bronze picture_as_pdf edit
22 GIRBIG LAURE ESF0967100494 F 1998 BEN 55.15 52.71 Bronze picture_as_pdf edit
23 BEAUVAIS AXEL ESF1167100001 M 1996 MIN 55.69 54.20 Bronze picture_as_pdf edit
24 BEAUVAIS TRISTAN ESF1167100003 M 2000 POU 55.77 54.42 Bronze picture_as_pdf edit
25 DEGOS HORTENCE ESF1167100623 M 1999 BEN 56.51 56.47 Bronze picture_as_pdf edit
26 DUGUE EDOUARD ESF1067100364 M 1998 BEN 57.41 58.96 Bronze picture_as_pdf edit
27 VILLARD PIERRE-YVES ESF1167100390 M 1996 MIN 57.56 59.38 Bronze picture_as_pdf edit
28 GEORGIEU CLARA ESF0944000142 F 1997 MIN 58.26 61.32 Fléchette picture_as_pdf edit
29 DEVAL LUCAS ESF1067100517 M 1999 BEN 59.45 64.61 Fléchette picture_as_pdf edit
30 PARIENTE SOFIA ESF1067100446 F 1999 BEN 59.71 65.33 picture_as_pdf edit
31 MARTINEZ - CASTRO DIEGO ESF1167100196 M 2000 POU 59.77 65.50 picture_as_pdf edit
32 GOMEZ CAMILLE ESF1167100745 F 1997 MIN 59.80 65.58 picture_as_pdf edit
33 DEMARS EDOUARD ESF1067101765 M 2001 POU 1:00.49 67.49 picture_as_pdf edit
34 BRAMI RUBEN ESF0967100801 M 2000 POU 1:00.66 67.96 picture_as_pdf edit
35 VAN DEN BOOGAERDE ODILE ESF1167100843 F 1999 BEN 1:00.67 67.99 picture_as_pdf edit
36 GIRBIG VICTOR ESF0467102021 M 1996 MIN 1:01.28 69.68 picture_as_pdf edit
37 FRITSCH JOSEPH ESF1167100378 M 2002 POU 1:01.85 71.26 picture_as_pdf edit
38 VAN DEN BOOGAERDE JEANNE ESF1167100367 F 1998 BEN 1:01.96 71.56 picture_as_pdf edit
39 HOCHE FRANCOIS ESF1067101384 M 2003 POU 1:05.08 80.20 picture_as_pdf edit
40 BOURDARIAT JULES ESF1067100478 M 2003 POU 1:05.38 81.03 picture_as_pdf edit
41 BLANCHARD ANNA ESF1167100746 M 1997 MIN 1:08.61 89.98 picture_as_pdf edit
42 VALIGNY MATTHIAS ESF1067100096 M 1999 BEN 1:08.93 90.86 picture_as_pdf edit