Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 26/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 34.93 31.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.15 41.28 46.04 50.80 52.39
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUFILH BERTRAND ESF0062302844 M 1975 MA1 37.51 18.13 Vermeil
2 MANTE BENJAMIN ESF0862310050 M 1993 JUN 38.24 20.43 Vermeil
3 CARLAC LOUIS ESF0862310031 M 1975 MA1 38.41 20.96 Vermeil
4 GASTALDI ALEXIS ESF1062310171 M 1997 MIN 38.80 22.19 Vermeil
5 ALBERT CLEMENT ESF0862310733 M 1998 BEN 39.28 23.70 Vermeil
6 CARLAC THIBAULT ESF0862310032 M 1975 MA1 39.35 23.92 Vermeil
7 D'ANDREA SEBASTIEN ESF0862310232 M 1996 MIN 39.83 25.43 Vermeil
8 SALON GREGORY ESF1162310422 M 1975 MA1 39.98 25.91 Vermeil
9 BRIN EMILE ESF0862310062 M 1994 CAD 40.58 27.79 Vermeil
10 REALDEL SARTE THIBAUD ESF1162310417 M 1995 CAD 41.45 30.53 Argent
11 BAROIN FRANCOIS ESF1162310349 M 1965 MA2 42.05 32.42 Argent
12 BAROIN JULES ESF1014300430 M 1991 SEN 42.13 32.68 Argent
13 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1062380276 M 1973 MA1 42.25 33.05 Argent
14 FOUCHY LUDOVIC ESF0862310381 M 1999 BEN 42.59 34.12 Argent
15 ETIENNE ALEXANDRA ESF0862310040 F 1999 BEN 42.64 34.28 Argent
16 ETIENNE SOPHIE ESF0862310039 F 1999 BEN 42.91 35.13 Argent
17 SIMON LUCAS ESF1162310073 M 1995 CAD 43.71 37.65 Argent
18 COLLE AUGUSTIN ESF1062310346 M 1994 CAD 43.87 38.16 Argent
19 FOUCHY JADE ESF0962310348 F 1999 BEN 43.96 38.44 Argent
20 MIRABEL TANGUY ESF0862311137 M 1996 MIN 44.12 38.94 Argent
21 SWATON CHARLES ESF1062310993 M 2001 POU 44.51 40.17 Argent
22 PIERNET JEAN PHILIPPE ESF1162310395 M 1976 MA1 44.55 40.30 Argent
23 ADLER MICHAEL ESF1162310357 M 1995 CAD 44.72 40.83 Argent
24 BOYER ROLAND ESF1162310428 M 1968 MA2 45.30 42.66 Argent
25 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 POU 45.46 43.16 Argent
26 D'ANDREA DENIS ESF1162380031 M 45.76 44.11 Argent
27 PETIN FRANCOIS-XAVIER ESF1162310366 M 1996 MIN 45.78 44.17 Argent
28 ANDALO RAPHAEL ESF1062310356 M 1996 MIN 46.06 45.05 Bronze
29 PETETIN REMI ESF1062310838 M 1996 MIN 46.28 45.75 Bronze
30 DOS SANTOS YOHAN ESF1162310370 M 1993 JUN 46.42 46.19 Bronze
31 FRESSONNET RENAUD ESF1162310423 M 1968 MA2 46.81 47.41 Bronze
32 D'ANDREA JULIE ESF0862310313 F 1998 BEN 46.97 47.92 Bronze
33 LE DEVEHAT CEDRIC ESF1162310351 M 1982 SEN 47.10 48.33 Bronze
34 MAJNONI MATTEO ESF1162310419 M 1994 CAD 47.20 48.64 Bronze
35 DUCURTIL XAVIER ESF1162310418 M 1961 MA3 47.50 49.59 Bronze
36 FOUCHY AGATHE ESF0862311134 F 2001 POU 47.56 49.78 Bronze
37 GEROLAMI JULIETTE ESF0900270982 F 1995 CAD 47.93 50.94 Bronze
38 FRESSONNET TESS ESF1044000004 F 1999 BEN 48.50 52.74 Bronze
39 BLANCHET VITAL ESF1162310041 M 1998 BEN 48.67 53.27 Bronze
40 SWATON AGATHE ESF0962310162 F 1999 BEN 48.70 53.37 Bronze
41 BODINET VALENTINE ESF1162310303 F 1997 MIN 49.02 54.37 Bronze
42 BOYER IELENA ESF0862310241 F 1999 BEN 49.52 55.95 Bronze
43 PLIGERSDORFFER CYAN ESF1162310363 F 1999 BEN 50.33 58.50 Bronze
44 SALLABER MAXIME ESF1057800093 M 1998 BEN 50.34 58.53 Bronze
45 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 POU 50.38 58.66 Bronze
46 NAKACHE EMMANUEL ESF1162310421 M 1997 MIN 50.46 58.91 Bronze
47 MIGNOT HUGO ESF1162310296 M 2001 POU 50.48 58.97 Bronze
48 BECHEREAU MARIE-ANNE ESF1162310364 F 1995 CAD 50.83 60.07 Fléchette
49 SALLABER BASTIEN ESF1057800094 M 1997 MIN 51.31 61.59 Fléchette
50 BRIN EDOUARD ESF1162310430 M 1997 MIN 51.37 61.77 Fléchette
51 KARSENTY PHILIPPE ESF1162310333 M 1966 MA2 51.39 61.84 Fléchette
52 BIENAIME ALEXANDRE ESF1162310341 M 1992 JUN 51.66 62.69 Fléchette
53 GROSCOL MARIE ESF1162310368 F 1994 CAD 51.73 62.91 Fléchette
54 DUBUISSON MARIE ESF1162310306 F 1998 BEN 51.90 63.44 Fléchette
55 BLOT PIERRE ANTOINE ESF1162310400 M 1997 MIN 52.25 64.55 Fléchette
56 ANCELIN TEO ESF1162310367 M 1996 MIN 52.74 66.09
56 RUPPLI CAMILLE ESF1018700125 M 1995 CAD 52.74 66.09
58 DE BLAUWE LAURENE ESF0962310136 F 2000 POU 53.17 67.44
59 TOLLINCHI ANNE** ESF1162310181 F 1998 BEN 53.19 67.51
60 GOTTIN VINNIE ESF1162310360 M 1999 BEN 53.51 68.51
61 BOUISSE JULIA ESF1062310465 F 2002 POU 53.55 68.64
62 PIERNET NATHALIE ESF1162310396 F 1975 MA1 53.82 69.49
63 CACHET JONATHAN ESF1162310397 M 1997 MIN 54.19 70.66
64 GERARD CAMILLE ESF1162310426 F 1996 MIN 54.72 72.32
65 FOUCHY ANNE CATHERINE ESF1162380032 F 55.16 73.71
66 LAZZERI LORIS ESF1162310415 M 2002 POU 55.35 74.31
67 SALON JOSEPH ESF1162310068 M 2003 POU 55.44 74.59
68 TOLLINCHI MARIE LAETITIA ESF1162310416 F 1999 BEN 56.33 77.39
69 OLENYEZ ALEXANDRE ESF1162310369 M 1993 JUN 56.45 77.77
70 DUBUISSON NICOLAS ESF0862310828 M 1995 CAD 58.09 82.94
71 AHARONI CLAUDE ESF1162310399 M 1975 MA1 58.36 83.79
72 REAL DEL SARTE MAILYS ESF1062310777 F 1998 BEN 58.48 84.17
73 AHARONI CAROLINE ESF1162310398 F 1982 SEN 1:03.21 99.06
74 MIGNOT ANTOINE ESF1162310295 M 1999 BEN 1:05.94 107.66
75 FOUCHY ELIAS ESF0962310350 M 2006 POU 1:11.33 124.63