Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 26/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 34.23 31.11
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.40 40.45 45.12 49.78 51.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUFILH BERTRAND ESF0062302844 M 1975 MA1 35.73 14.82 Or
2 MANTE BENJAMIN ESF0862310050 M 1993 JUN 36.56 17.49 Vermeil
3 ETIENNE SOPHIE ESF0862310039 F 1999 BEN 37.73 21.25 Vermeil
4 ALBERT CLEMENT ESF0862310733 M 1998 BEN 37.94 21.92 Vermeil
5 GASTALDI ALEXIS ESF1062310171 M 1997 MIN 38.21 22.79 Vermeil
6 CARLAC THIBAULT ESF0862310032 M 1975 MA1 38.41 23.43 Vermeil
7 D'ANDREA SEBASTIEN ESF0862310232 M 1996 MIN 38.67 24.27 Vermeil
8 BRIN EMILE ESF0862310062 M 1994 CAD 38.81 24.72 Vermeil
9 REALDEL SARTE THIBAUD ESF1162310417 M 1995 CAD 40.60 30.47 Argent
10 ETIENNE ALEXANDRA ESF0862310040 F 1999 BEN 41.81 34.36 Argent
11 FOUCHY LUDOVIC ESF0862310381 M 1999 BEN 42.05 35.13 Argent
12 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1062380276 M 1973 MA1 42.24 35.74 Argent
13 DEVALMONT ARNAUD ESF0062302326 M 1993 JUN 42.38 36.19 Argent
14 BAROIN FRANCOIS ESF1162310349 M 1965 MA2 42.61 36.93 Argent
15 ADLER MICHAEL ESF1162310357 M 1995 CAD 42.83 37.64 Argent
16 BAROIN JULES ESF1014300430 M 1991 SEN 42.99 38.15 Argent
17 SIMON LUCAS ESF1162310073 M 1995 CAD 43.25 38.99 Argent
18 COLLE AUGUSTIN ESF1062310346 M 1994 CAD 43.78 40.69 Argent
19 FOUCHY JADE ESF0962310348 F 1999 BEN 43.90 41.08 Argent
20 D'ANDREA DENIS ESF1162380031 M 44.09 41.69 Argent
21 PIERNET JEAN PHILIPPE ESF1162310395 M 1976 MA1 44.85 44.13 Argent
22 MIRABEL TANGUY ESF0862311137 M 1996 MIN 44.95 44.45 Argent
23 ANDALO RAPHAEL ESF1062310356 M 1996 MIN 45.43 45.99 Bronze
24 PETIN FRANCOIS-XAVIER ESF1162310366 M 1996 MIN 45.60 46.54 Bronze
25 PETETIN REMI ESF1062310838 M 1996 MIN 46.14 48.27 Bronze
26 D'ANDREA JULIE ESF0862310313 F 1998 BEN 46.51 49.46 Bronze
27 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 POU 46.80 50.40 Bronze
28 FRESSONNET TESS ESF1044000004 F 1999 BEN 47.06 51.23 Bronze
29 FRESSONNET RENAUD ESF1162310423 M 1968 MA2 47.16 51.55 Bronze
30 LE DEVEHAT CEDRIC ESF1162310351 M 1982 SEN 47.19 51.65 Bronze
31 BLANCHET VITAL ESF1162310041 M 1998 BEN 47.22 51.74 Bronze
32 BOYER IELENA ESF0862310241 F 1999 BEN 47.49 52.61 Bronze
33 GEROLAMI JULIETTE ESF0900270982 F 1995 CAD 47.66 53.16 Bronze
34 MAJNONI MATTEO ESF1162310419 M 1994 CAD 47.83 53.71 Bronze
35 SWATON AGATHE ESF0962310162 F 1999 BEN 48.06 54.44 Bronze
36 GALLAND BEATRICE ESF1162310427 F 1966 MA2 48.21 54.93 Bronze
37 FOUCHY AGATHE ESF0862311134 F 2001 POU 48.22 54.96 Bronze
38 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 POU 49.29 58.40 Bronze
39 BODINET VALENTINE ESF1162310303 F 1997 MIN 49.53 59.17 Bronze
40 DUCURTIL XAVIER ESF1162310418 M 1961 MA3 49.54 59.20 Bronze
41 NAKACHE EMMANUEL ESF1162310421 M 1997 MIN 49.55 59.23 Bronze
42 BRIN JEAN FRANCOIS ESF1162310429 M 1964 MA2 49.89 60.33 Fléchette
43 NAKACHE SIMON ESF1162310420 M 1994 CAD 49.91 60.39 Fléchette
44 SALLABER BASTIEN ESF1057800094 M 1997 MIN 49.97 60.58 Fléchette
45 BLOT PIERRE ANTOINE ESF1162310400 M 1997 MIN 50.66 62.80 Fléchette
46 BRIN EDOUARD ESF1162310430 M 1997 MIN 50.72 62.99 Fléchette
47 DUBUISSON MARIE ESF1162310306 F 1998 BEN 50.96 63.76 Fléchette
48 SALLABER MAXIME ESF1057800093 M 1998 BEN 51.07 64.12 Fléchette
49 BIENAIME ALEXANDRE ESF1162310341 M 1992 JUN 51.55 65.66
50 MIGNOT HUGO ESF1162310296 M 2001 POU 51.70 66.14
51 KARSENTY PHILIPPE ESF1162310333 M 1966 MA2 51.73 66.24
52 FRESSONNET MEL ESF1162310386 F 2001 POU 52.13 67.52
53 DUBUISSON NICOLAS ESF0862310828 M 1995 CAD 52.15 67.59
54 DE BLAUWE LAURENE ESF0962310136 F 2000 POU 52.86 69.87
54 RUPPLI CAMILLE ESF1018700125 M 1995 CAD 52.86 69.87
56 BECHEREAU MARIE-ANNE ESF1162310364 F 1995 CAD 52.98 70.26
56 MIGNOT ANTOINE ESF1162310295 M 1999 BEN 52.98 70.26
58 ANCELIN TEO ESF1162310367 M 1996 MIN 53.04 70.45
59 GERARD CAMILLE ESF1162310426 F 1996 MIN 53.17 70.87
60 PLIGERSDORFFER CYAN ESF1162310363 F 1999 BEN 53.43 71.70
61 TOLLINCHI ANNE** ESF1162310181 F 1998 BEN 53.68 72.50
62 LAZZERI LORIS ESF1162310415 M 2002 POU 54.16 74.05
63 BOUISSE JULIA ESF1062310465 F 2002 POU 54.34 74.63
64 GOTTIN VINNIE ESF1162310360 M 1999 BEN 54.65 75.62
65 OLENYEZ ALEXANDRE ESF1162310369 M 1993 JUN 54.85 76.26
66 AHARONI CLAUDE ESF1162310399 M 1975 MA1 55.02 76.81
67 CACHET JONATHAN ESF1162310397 M 1997 MIN 55.15 77.23
68 FOUCHY ANNE CATHERINE ESF1162380032 F 55.71 79.03
69 TOLLINCHI MARIE LAETITIA ESF1162310416 F 1999 BEN 55.76 79.19
70 GROSCOL MARIE ESF1162310368 F 1994 CAD 56.43 81.34
71 AHARONI CAROLINE ESF1162310398 F 1982 SEN 56.65 82.05
72 REAL DEL SARTE MAILYS ESF1062310777 F 1998 BEN 57.80 85.74
73 SALON JOSEPH ESF1162310068 M 2003 POU 57.91 86.10
74 PIERNET NATHALIE ESF1162310396 F 1975 MA1 58.65 88.48
75 DOS SANTOS YOHAN ESF1162310370 M 1993 JUN 1:00.65 94.90
76 HAU PAULINE ESF1162310392 F 1949 MA4 1:02.19 99.85
77 MICHAUT VICTORINE ESF1162310365 F 1995 CAD 1:03.60 104.38
78 FOUCHY ELIAS ESF0962310350 M 2006 POU 1:21.58 162.16