Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST JEAN MONTCLAR : Flèche du 25/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SARRAZIN LAURENT 10.00 32.63 29.66
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.70 38.56 43.01 47.46 48.94
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GUEDJ CYNDI ESF0927600195 M 1993 JUN 34.08 14.89 Or
2 GALLICE LUCA FFS2644312 M 2001 POU 34.14 15.09 Or
3 JOLIET JULIAN FFS2644315 M 2000 POU 35.39 19.31 Vermeil
4 GUEDJ ALISSON ESF0927600196 M 1997 MIN 35.60 20.01 Vermeil
5 GLEZ KILLIAN FFS2638501 M 2000 POU 35.90 21.03 Vermeil
6 LEFEVRE FANNY FFS2644309 F 2000 POU 37.28 25.68 Vermeil
7 LUCAS BASILE ESF1127600177 M 1991 SEN 37.55 26.59 Vermeil
8 BALAY CAPUCINE ESF1127600179 F 1976 MA1 37.61 26.79 Vermeil
9 DI MALTA CLEMENCE FFS2647528 F 2000 POU 38.91 31.17 Argent
10 RAGOUCY YANN ESF0727600043 M 1999 BEN 39.40 32.83 Argent
11 JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 POU 40.41 36.23 Argent
12 AGNOLI XAVIER FFS2644314 M 2001 POU 40.53 36.63 Argent
12 MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 POU 40.53 36.63 Argent
14 SESILLE GEOFFREY ESF1127600175 M 1995 CAD 40.55 36.70 Argent
15 FOURETS SOPHIE ESF1127600161 F 1973 MA1 40.67 37.11 Argent
16 SAVINO TITO ESF1127600178 M 1970 MA2 40.68 37.14 Argent
17 DE PAUW ESF1027600235 F 1984 SEN 40.79 37.51 Argent
18 C ARMIGNANI ARNAUD ESF1127600170 M 1996 MIN 41.75 40.75 Argent
19 AOUIZERATE RAPHAEL ESF0827600018 M 2008 POU 41.76 40.78 Argent
20 SAMAT TATIANA FFS2642951 F 2000 POU 41.79 40.88 Argent
21 VENTURINI BASTIEN ESF0927600182 M 1996 MIN 41.98 41.52 Argent
22 GIRARD BAPTISTE FFS2656227 M 2000 POU 42.10 41.93 Argent
23 PELLEGRINO MANON FFS2642950 F 2000 POU 42.48 43.21 Argent
24 DE SOUZA MICKAEL ESF1127600174 M 1987 SEN 43.74 47.46 Bronze
25 ANSCHUTZ AURELIEN ESF1127600166 F 1997 MIN 43.80 47.66 Bronze
26 GLEZ MATTEO FFS2649702 M 2002 POU 44.27 49.24 Bronze
27 NASSIET BRUNEHAUT ESF0927600146 F 1993 JUN 44.47 49.92 Bronze
28 DURAND THEO ESF0927600133 M 1997 MIN 44.69 50.66 Bronze
29 NASSIT ENGUERRAND ESF1127600168 M 1991 SEN 44.73 50.79 Bronze
30 HEE FLORIANNE ESF0927600144 F 1993 JUN 45.18 52.31 Bronze
31 GAULT GIRAUD GREGOIRE ESF1027600117 M 1998 BEN 45.47 53.29 Bronze
32 AUBERT THIBAULT FFS2656320 M 2002 POU 45.60 53.73 Bronze
33 CARMIGNANI MATHILDE ESF0927600148 F 1999 BEN 45.73 54.17 Bronze
34 CHARBONNIER VICTORIA FFS2657879 F 2000 POU 46.51 56.79 Bronze
35 LEGALL DAMIEN ESF1127600040 M 2000 POU 47.80 61.14 Fléchette
35 VEISSIER LUCAS ESF0927600219 F 2000 POU 47.80 61.14 Fléchette
37 GRANOUX MATIS FFS2657867 M 2003 POU 47.89 61.45 Fléchette
38 ST THERAN COLINE ESF1127600165 F 1998 BEN 49.07 65.42
39 EYSSAUTIER ROMAIN ESF1127600169 M 1990 SEN 49.89 68.19
40 HEE FRANCOIS ESF0827600059 M 1965 MA2 50.08 68.83
41 VEISSIER MELANIE ESF0927600092 F 1995 CAD 50.34 69.71
42 JOUVE ESTABAN ESF1127600020 M 2000 POU 50.54 70.38
43 PASCAL MATHIS ESF0827600020 M 2002 POU 50.67 70.82
44 PELEGRINO DORIAN FFS2656225 M 2003 POU 50.74 71.05
45 DEPUY FLORESTAN ESF1127600004 M 1998 BEN 50.77 71.16
46 CAZE TEDDY ESF1127600039 M 1998 BEN 51.40 73.28
47 CAZERES INES ESF1127600087 F 2003 POU 52.05 75.47
48 AMATO LAURENT ESF0927600093 M 1995 CAD 52.40 76.65
49 LANTA CEDRIC ESF1127600163 M 2000 POU 52.75 77.83
50 AVARGUES ROMAN ESF1127600113 M 2000 POU 52.83 78.10
51 SANCHEZ HUGO ESF1127600155 M 1999 BEN 54.82 84.81
52 SAINTHERANT ROMANE FFS2656316 F 2002 POU 55.80 88.11
53 BALESTRA THOMAS ESF1127600112 M 2002 POU 55.86 88.32
54 LE GALL LEO ESF1127600147 M 2003 POU 59.04 99.04
55 PERRIERE-ISOARD OLIVIER ESF1127600156 M 2004 POU 1:01.56 107.53
56 HEE NICOLAS ESF1027600233 M 1999 BEN 1:03.77 114.98
57 MARSICO PAULINE ESF1127600044 F 2000 POU 1:04.42 117.17
58 GEGETIEH REMI ESF1127600056 M 1999 BEN 1:07.20 126.54
59 ALBERTINI PASCAL ESF1127600138 M 2002 POU 1:21.34 174.21
60 VENTURINI SOLENE ESF1027600151 F 2001 POU 1:25.29 187.53