Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Chamois du 22/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 30.42 27.65
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 32.35 37.33 42.86 48.39 49.77
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 GASTALDI ALEXIS ESF1062310171 M 1997 MIN 35.49 28.34 Vermeil 22.67
2 LAISNE CHARLOTTE ESF0862311210 M 1996 MIN 36.88 33.36 Vermeil 26.69
3 D'ANDREA SEBASTIEN ESF0862310232 M 1996 MIN 37.71 36.36 Argent 29.09
4 MONIAL GILLES ESF1162380136 M 41.31 49.38 Argent 39.50
5 REAL DEL SARTE THIBAULT ESF1062310525 M 1995 CAD 43.65 57.84 Bronze 46.27
6 PORTEVIN ARTHUR ESF0962310163 M 1997 MIN 45.60 64.89 Bronze 51.91
7 SWATON CHARLES ESF1062310993 M 2001 POU 46.12 66.77 Bronze 53.42
8 MOUNIER EDOUARD ESF0862310809 M 1999 BEN 46.28 67.35 Bronze 53.88
9 CHAMBERT TOBIAS ESF0862310209 M 1999 BEN 46.45 67.97 Bronze 54.38
10 STERN LEONARD ESF0962310427 M 2003 POU 47.06 70.17 Bronze 56.14
11 DE SAINT PERIER CHARLES ESF0862310003 M 1998 BEN 47.77 72.74 Bronze 58.19
12 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 POU 49.89 80.41 64.33
13 CHANRY LOUIS ESF1062310614 M 2009 POU 50.69 83.30 66.64
14 PORTEVIN CONSTANT ESF0962300037 M 1970 MA2 50.95 84.24 67.39
15 DROUIN JULIEN ESF1062310793 M 1998 BEN 51.39 85.82 68.66
16 PERRUCHON ROMAIN ESF0862311048 M 1999 BEN 51.71 86.99 69.59
17 BOYER IELENA ESF0862310241 F 1999 BEN 51.84 87.46 69.97
18 D'ANDREA JULIE ESF0862310313 F 1998 BEN 54.24 96.14 76.91
18 FOUGERE ADELE ESF1162310001 F 1999 BEN 54.24 96.14 76.91
20 BOURREAU STANISLAS ESF1162310233 M 2000 POU 54.38 96.64 77.31
21 DELEUSSE MARIE ESF1162310297 F 1996 MIN 55.77 101.67 81.34
22 FRANCISCI INES ESF0962310106 F 2001 POU 57.52 108.00 86.40
23 DE BLAUWE LAURENE ESF0962310136 F 2000 POU 59.98 116.89 93.51
24 SWATON AGATHE ESF0862310098 F 1999 BEN 1:00.09 117.29 93.83