Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 19/02/2011  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAZET FRANCOIS 10.00 33.77 30.70
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.91 39.91 44.51 49.12 50.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MOURIEZ KELLY ESF0752102473 F 1999 BEN 33.19 8.11 Or
2 CHABRE REMI FFS2628555 M 1999 BEN 34.22 11.47 Or
3 BARDES-SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 JUN 35.25 14.82 Or
4 ROCHAS LUNA ESF0852160801 F 2002 POU 36.48 18.83 Vermeil
5 LAPLACE ALEXANDRA ESF0952160171 F 2002 POU 36.95 20.36 Vermeil
6 CONTI MARIE ESF0652102384 F 1994 CAD 37.39 21.79 Vermeil
6 DESBOIS MERLIN ESF0952100008 M 2002 POU 37.39 21.79 Vermeil
8 BRACCIANI PAOLA FFS2634709 F 2000 POU 38.63 25.83 Vermeil
9 LAZO LUCAS ESF1152160766 M 1995 CAD 39.01 27.07 Vermeil
10 ROSSILLION GUILLAUME ESF1152160271 M 2002 POU 40.15 30.78 Argent
11 ROSSILLION OLIVIER ESF1152160272 M 1959 MA3 40.22 31.01 Argent
12 DAUPLEY ENZO ESF1052160614 M 1999 BEN 40.36 31.47 Argent
13 PRIEUR MARIN ESF1152160849 M 1994 CAD 40.57 32.15 Argent
14 REY MELVYN ESF0952160417 M 2002 POU 40.64 32.38 Argent
15 TURREL THOMAS FFS2641330 M 2000 POU 41.82 36.22 Argent
16 GLUCK FRANCOIS ESF1052160047 M 1962 MA2 41.84 36.29 Argent
17 BAGGIONI MATHIEU ESF0852160223 M 1997 MIN 42.53 38.53 Argent
18 HOLT SEBASTIEN ESF1152160772 M 1974 MA1 42.92 39.80 Argent
19 LAILLER CHIARA ESF0952160788 F 2003 POU 43.11 40.42 Argent
20 NICOLAS GAUTHIER ESF0952160027 M 2003 POU 43.65 42.18 Argent
21 TRICOT LUCAS ESF0652100186 M 2000 POU 43.69 42.31 Argent
22 BAUD MICHEL ESF0952160501 M 1971 MA2 44.11 43.68 Argent
23 THIERRY NATHAN ESF1152160064 M 1998 BEN 44.13 43.75 Argent
24 LE JOLU ETIENNE ESF0952160467 M 1995 CAD 44.92 46.32 Bronze
25 BAUD VICTOIRE ESF0652101006 F 2001 POU 45.04 46.71 Bronze
26 TRICOT NICOLAS ESF1052160538 M 1969 MA2 45.36 47.75 Bronze
27 CHABRE JEAN BAPTISTE ESF0952160545 M 2003 POU 46.04 49.97 Bronze
28 LE JOLU JEANNE ESF1052160599 F 1996 MIN 46.82 52.51 Bronze
29 PECRIAUX ALEXIS ESF1052160606 M 1997 MIN 46.84 52.57 Bronze
30 PAUL ELLINE ESF1152160289 F 2002 POU 47.22 53.81 Bronze
31 STEPHAN CAROLINE ESF1052160602 F 2001 POU 47.71 55.41 Bronze
32 RICHAUD FAUSTINE ESF1052160262 F 2004 POU 47.79 55.67 Bronze
33 TRICOT ROMAIN ESF0652100185 M 1999 BEN 47.88 55.96 Bronze
34 NOIR LUCIEN ESF1052160603 M 1998 BEN 47.97 56.25 Bronze
34 PAUL VALERIE ESF1152160871 F 1971 MA2 47.97 56.25 Bronze
36 STEPHAN JULIETTE ESF1052160601 F 1999 BEN 48.16 56.87 Bronze
37 PECRIAUX JULIA ESF1052160605 F 1996 MIN 48.53 58.08 Bronze
38 AUZIAS THOMAS ESF1152160902 M 1994 CAD 48.90 59.28 Bronze
39 NOIR MATHILDE ESF1052160604 F 2000 POU 48.92 59.35 Bronze
40 MONTILLO JULIEN ESF1152160627 M 1996 MIN 49.26 60.46 Fléchette
41 BAUD MAXENCE ESF1152160647 M 2003 POU 49.54 61.37 Fléchette
42 ROSSILLION MAXIME ESF1152160250 M 2004 POU 50.12 63.26 Fléchette
43 AUZIAS THIERRY ESF1152160901 M 1963 MA2 51.47 67.65
44 AUZIAS CYRIANE ESF1152160904 F 2000 POU 52.34 70.49
45 BAGGIONI MARINE ESF0852160844 F 2002 POU 52.87 72.21
46 GLUCK YLANE ESF0652101478 M 2000 POU 54.11 76.25
47 HOLT EMMA ESF1152160771 F 1999 BEN 54.18 76.48
48 NICOLAS THIBAUD ESF1152100007 M 2004 POU 1:00.96 98.57
49 AUZIAS DAVID ESF1152160903 M 1997 MIN 1:02.81 104.59
50 TURREL LISA ESF1152100009 F 2004 POU 1:07.92 121.24
51 CHAVANEL LOU ESF1152100008 F 2004 POU 1:17.37 152.02