Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

GRAND PRIX ESF LES ORRES TOTAL DES 2 MANCHES - le 19/03/2011

Total des 2 Manches



Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Tps1 Clt1 Tps2 Clt2 Temps
1 COUDRAY GREGORY MON14946 M 1974 VH1 44.46 1 40.28 1 1:24.74
2 BLANC JEAN CHRISTOPHE MON14299 M 1974 VH1 44.52 2 40.29 2 1:24.81
3 PELLINI ENZO MON32706 M 1993 SH 45.57 4 40.87 3 1:26.44
4 BLANC STEPHANE MON14152 M 1969 VH2 45.76 5 41.05 4 1:26.81
5 ANTON KEVIN MON31600 M 1991 SH 44.88 3 42.93 12 1:27.81
6 AILLOUD THIBAUT MON27169 M 1989 SH 47.10 7 41.72 6 1:28.82
7 VINCENT GUILLAUME MON17813 M 1979 SH 46.43 6 42.41 10 1:28.84
8 LABERTRANDE LUCIE MON32707 F 1993 SD 47.10 7 42.06 7 1:29.16
9 MOULIN ANTOINE MON2554 M 1960 VH4 47.16 9 42.32 9 1:29.48
10 BERNARD MICHAEL MON14950 M 1972 VH1 47.61 12 42.14 8 1:29.75
11 BELLUE EMMANUEL MON20031 M 1964 VH3 47.45 10 42.99 13 1:30.44
12 LEBRAT MICKAEL MON31701 M 1992 SH 48.86 15 41.59 5 1:30.45
13 CHAUVET MICKAEL MON31957 M 1992 SH 47.52 11 43.56 17 1:31.08
14 TONDA HERVE MON20995 M 1967 VH2 48.75 14 43.23 15 1:31.98
15 GARCIN MICHEL MON10200 M 1960 VH4 48.23 13 44.14 20 1:32.37
16 CHARDON BRUNO MON7336 M 1957 VH4 49.38 16 43.31 16 1:32.69
17 MARCIN SEBASTIEN MON31951 M 1991 SH 49.55 18 44.53 23 1:34.08
18 FALQUE JEAN DENIS MON11768 M 1969 VH2 49.63 19 44.56 24 1:34.19
19 BAILLY ALEXANDRA MON32712 F 1985 SD 50.56 23 45.16 25 1:35.72
20 HEUZE STEVEN MON24676 M 1986 SH 50.12 21 45.82 29 1:35.94
21 DECREME VIANNEY MON32106 M 1989 SH 50.00 20 45.99 30 1:35.99
22 VINCENT THEO MON13326 M 1966 VH3 50.73 24 45.35 26 1:36.08
23 ANTOINE JEROME MON16835 M 1978 SH 51.94 28 44.39 22 1:36.33
24 MARTIN CEDRIC MON17497 M 1979 SH 52.12 29 44.29 21 1:36.41
25 DYEN JEAN LOUIS MON5965 M 1957 VH4 51.00 26 45.74 28 1:36.74
26 MARMIGERE ANTOINE MON30013 M 1987 SH 50.80 25 46.01 31 1:36.81
27 DISDIER JEAN CLAUDE MON2138 M 1948 VH6 51.41 27 46.48 34 1:37.89
28 CARRARA ALEXANDRE MON18555 M 1979 SH 53.09 30 45.43 27 1:38.52
29 BUCCI NICOLAS MON21633 M 1982 SH 55.43 32 46.02 32 1:41.45
30 BELLANGER SYLVAIN MON15003 M 1974 VH1 59.66 36 44.05 19 1:43.71
31 LE COQ MICHEL MON6519 M 1943 VH6 56.43 33 49.60 35 1:46.03
32 MALVAUX JACQUES MON3577 M 1947 VH6 58.68 34 54.53 37 1:53.21
33 GILBERT JEANSELME JEAN PIERRE MON5732 M 1946 VH6 58.88 35 54.99 38 1:53.87
34 LOMBARD BERNARD MON1865 M 1946 VH6 1:03.44 37 55.69 39 1:59.13
MAZUIR AMELIE MON32100 F 1992 SD Abs Abs Abs
GIBERT JULIEN MON15916 M 1975 VH1 Abs Abs Abs
PANNIER STEPHANE MON14450 M 1969 VH2 49.51 17 Abd Abd
BORG EMMANUELLE MON30815 F 1990 SD 53.54 31 Abs Abs
ESCALLIER ANTHONY MON27179 M 1989 SH Abd 43.19 14 Abd
EBERT MATHIEU MON32724 M 1993 SH 50.33 22 Abd Abd
GONTARD RENE MON3400 M 1949 VH6 Abd 51.74 36 Abd
CATINOT SIMON MON26013 M 1987 SH Abd 46.30 33 Abd
VINCENT THOMAS MON26012 M 1987 SH Abd 44.00 18 Abd
PERRIMOND LAURENT MON17967 M 1979 SH Abd 42.62 11 Abd
PHILIPPE JULIEN MON24646 M 1986 SH Abd Abs Abd
CASTANIER GEOFFREY MON19239 M 1981 SH Abs Abs Abs