Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

QUALIFICATION STAGIAIRES - AURON - Manche 1 - Le 21/03/2010

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
CRET SEPHANE 0.9382 57.61 54.04
Niveau Euro.Homme Euro.Dame
Pourcentage 18.00% 24.00%
Temps 1:03.771:07.02
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 BERTRAND VINCENT MON31398 M 1991 SH 1:01.97 14.66 euro.homme
2 FERRY OCEANE MON31805 F 1992 SD 1:02.60 15.82 euro.homme
3 MAURINO MATHIEU MON31395 M 1991 SH 1:03.38 17.26 euro.homme
4 PANOFF GUILLAUME MON31754 M 1991 SH 1:03.44 17.37 euro.homme
5 BORG EMMANUELLE MON30815 F 1990 SD 1:03.45 17.39 euro.homme
6 MORA GEOFFROY MON31671 M 1990 SH 1:04.06 18.52 euro.dame
7 GUEGUEN THOMAS MON23189 M 1984 SH 1:04.22 18.82 euro.dame
8 RUPPERT FLORIAN MON31729 M 1992 SH 1:04.34 19.04 euro.dame
9 GHIGGINO CEDRIC MON26638 M 1988 SH 1:05.34 20.89 euro.dame
10 RAPIN DAVID MON23129 M 1985 SH 1:05.41 21.02 euro.dame
11 LE ROUX PAULINE MON31742 F 1990 SD 1:05.96 22.04 euro.dame
12 NOEL GAETAN MON30650 M 1990 SH 1:06.10 22.30 euro.dame
13 RICHAUD JEAN NOEL MON31697 M 1972 VH1 1:06.13 22.35 euro.dame
14 LARUE MATHIEU MON31269 M 1986 SH 1:06.15 22.39 euro.dame
15 LEAUTHIER THOMAS MON31206 M 1986 SH 1:06.20 22.48 euro.dame
16 MOLARD ROBIN MON31702 M 1991 SH 1:06.42 22.89 euro.dame
17 CLAMON RAPHAEL MON31071 M 1989 SH 1:06.59 23.20 euro.dame
18 LEPRA YANN MON30447 M 1989 SH 1:06.61 23.24 euro.dame
19 CHEVALIER JULIEN MON26868 M 1988 SH 1:06.95 23.87 euro.dame
20 LONGOBARDI ALAIN MON22674 M 1968 VH2 1:07.09 24.13
21 HUGUES THOMAS MON30258 M 1989 SH 1:07.30 24.52
22 FOUBERT THOMAS MON31807 M 1982 SH 1:07.38 24.66
23 GOUMOT GAEL MON26795 M 1986 SH 1:07.42 24.74
24 JAUSSAUD SEBASTIEN MON31393 M 1989 SH 1:07.94 25.70
25 WICKY JEROME MON30344 M 1989 SH 1:08.21 26.20
26 DAMAU SEBASTIEN MON M 1:08.42 26.59
27 ANELLI ANTOINE MON31799 M 1990 SH 1:08.80 27.29
28 TEISSEIRE ADRIEN MON31454 M 1991 SH 1:08.98 27.62
29 PRAL CYRIL MON30804 M 1990 SH 1:09.02 27.70
30 DUSSERRE CHRISTOPHE MON31592 M 1987 SH 1:09.47 28.53
31 ROMAN CHRISTOPHE MON31628 M 1991 SH 1:10.21 29.90
32 BORGOGNO ETIENNE MON31565 M 1989 SH 1:10.22 29.92
33 RAGU SYLVAIN MON26193 M 1986 SH 1:10.43 30.31
34 GHELLA ANNE SOPHIE MON27167 F 1989 SD 1:10.44 30.33
35 BROCHIER GAETAN MON31932 M 1991 SH 1:11.23 31.79
36 RAMIREZ JOSE MON30671 M 1972 VH1 1:11.97 33.16
37 HAUWILLER JULIEN MON30523 M 1984 SH 1:12.42 33.99
38 ALLIER NICOLAS MON19790 M 1980 SH 1:13.18 35.40
39 MARIE JULIEN MON30499 M 1987 SH 1:13.88 36.69
40 RICARD ALEXANDRE MON31611 M 1991 SH 1:15.68 40.02
DE FREYMAN NELSON MON31955 M 1992 SH Abs
CHARUN WEISSLINGER CAMILLE MON31388 F 1990 SD Abs
MAHIEU YOANN MON31947 M 1989 SH Abd
ANDRIA ALEXANDRE MON24768 M 1982 SH Abd
LE ROUX MATTHIEU MON26483 M 1986 SH Abs
FRACHET JEAN-MICHEL MON26863 M 1979 SH Abd
MONFORT YOAN MON30002 M 1988 SH Abd
FELIX JULES MON31774 M 1991 SH Abd
GIULIANO GUY MON30086 M 1989 SH Abd
SERRES FLORIAN MON31746 M 1990 SH Abd
MIGLIORE BENJAMIN MON30175 M 1988 SH Abs
ROGNONE JONATHAN MON30177 M 1986 SH Abs
COARASA MATTHIEU MON30553 M 1987 SH Abd
MARIN LOIS MON30763 M 1990 SH Abd
RENAUD MAXIME MON31082 M 1990 SH Abs
ROD STEPHANE MON31593 M 1974 VH1 Abs
GILLERY MATTHIEU MON31303 M 1981 SH Abd
LUCAS CAMILLE MON31358 F 1991 SD Abs
VOITON RONAN MON31527 M 1986 SH Abd
PIERRE OLIVIER MON31508 M 1990 SH Abd
GARCIN ARNAUD MON31500 M 1988 SH Abd
GIRARD FABIEN MON31499 M 1990 SH Abd