Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER QUALIFS STAGIAIRES, le 12/01/2019 MANCHE 2

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
FABRE JONAS 0.9166 55.39 50.77
Niveau Euro.Homme Euro.Dame
Pourcentage 18.00% 24.00%
Temps 59.901:02.95
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 SABATIER FABIEN MON45682 ESF ORCIERES MERLETTE M 1999 SH 56.78 11.84 Euro.Homme
2 DUFOUR PAUL MON44566 ESF RISOUL 1850 M 1999 SH 57.75 13.75 Euro.Homme
3 NARANJO SILAS MON43874 ESF PRA LOUP M 1998 SH 57.92 14.08 Euro.Homme
4 VAN MELLE JULES MON45142 ESF SAUZE (LE) M 2000 SH 58.63 15.48 Euro.Homme
5 JAUSSAUD THEO MON45170 ESF ST LEGER LES MELEZES M 2000 SH 58.92 16.05 Euro.Homme
6 BOURCIER ELIOTT MON45032 ESF ST LEGER LES MELEZES M 1999 SH 58.97 16.15 Euro.Homme
7 MARTIN KYLIAN MON44186 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1999 SH 59.47 17.14 Euro.Homme
8 PATRAS LOUIS MON45242 ESF DEVOLUY M 1999 SH 59.65 17.49 Euro.Homme
9 PICCA ZOE MON44996 ESF ORRES (LES) F 1998 SD 1:00.06 18.30 Euro.Dame
10 TCHIKNAVORIAN MARIE LOU MON45140 ESF SAUZE (LE) F 1999 SD 1:00.39 18.95 Euro.Dame
11 ELLIOTT MATT MON44565 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1999 SH 1:00.40 18.97
12 PORTAL CLEMENT MON44850 ESF PUY ST VINCENT M 1999 SH 1:00.57 19.30
13 DEGRIL ANTOINE MON45540 ESF ST LEGER LES MELEZES M 2000 SH 1:00.68 19.52
14 BOURGUIGNON ROMAIN MON44102 ESF ORRES (LES) M 1998 SH 1:00.69 19.54
15 VEILLON GABRIEL MON43852 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1998 SH 1:00.72 19.60
16 VALLAURI VICTOR MON45628 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE M 1995 SH 1:00.90 19.95
17 AUGE ALEXANDRE MON44956 ESF DEUX ALPES (LES) M 1988 SH 1:00.93 20.01
18 BOREL MANON MON45198 ESF ST LEGER LES MELEZES F 1999 SD 1:01.24 20.62 Euro.Dame
19 PATRAS TRISTAN MON45240 ESF DEVOLUY M 2000 SH 1:01.26 20.66
20 BERTIN HUGO MON45716 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE M 1999 SH 1:01.67 21.47
21 FAUSTO MORGAN MON43949 ESF ORRES (LES) M 1996 SH 1:01.83 21.78
22 HURIER XAVIER MON44713 ESF ORRES (LES) M 1993 SH 1:01.90 21.92
23 CARRETTA JULIETTE MON44538 ESF VARS F 1999 SD 1:02.42 22.95 Euro.Dame
24 CHAUSSE ANTONIN MON44830 ESF RISOUL 1850 M 1999 SH 1:02.43 22.97
25 PENNELLE MATHILDE MON44464 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1988 D1 1:02.47 23.05 Euro.Dame
26 PERIS MARION MON44551 ESF REALLON F 1998 SD 1:02.54 23.18 Euro.Dame
27 BAGET MATIAS MON44572 ESF DEUX ALPES (LES) M 1997 SH 1:02.56 23.22
28 MAPPERLEY GEORGE MON44570 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1992 SH 1:02.61 23.32
29 SOULIER HUGO MON43975 ESF SAUZE (LE) M 1998 SH 1:03.12 24.33
30 GILLIO TOS CELIA MON45718 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE F 2000 SD 1:03.14 24.36
31 LUZET NINO MON44794 ESF RISOUL 1850 M 1998 SH 1:03.24 24.56
32 AUTHOSSERRE MANON MON44693 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1999 SD 1:03.59 25.25
33 LAUZIER ROMY MON43371 ESF CHAILLOL 1600 F 1996 SD 1:04.46 26.96
34 CHARPENTIER ELISA MON45414 ESF DEUX ALPES (LES) F 1995 SD 1:04.79 27.61
35 DEYDIER GAUDEMARD BRUNE MON45668 ESF PUY ST VINCENT F 1998 SD 1:04.81 27.65
36 POURROY YOLAN MON44543 ESF ST LEGER LES MELEZES M 1999 SH 1:05.33 28.68
37 PERCHET MORGANE MON44563 ESF ST LEGER LES MELEZES F 1999 SD 1:06.84 31.65
38 BEN M'BAREK INAYA MON45168 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE M 1997 SH 1:08.50 34.92
39 BARTHELEMY LUDOVIC MON44596 ESF ORRES (LES) M 1999 SH 1:09.38 36.66
CLOUET YOANN MON44711 ESF PUY ST VINCENT M 1999 SH ABD
AUGIER AXEL MON44592 ESF CEILLAC M 1999 SH ABD
GALVIN PAUL MON45238 ESF DEVOLUY M 2000 SH ABD
LOFFREDA SEBASTIANO MON43249 ESF MONTGENEVRE M 1997 SH ABD
UBEZIO GIANLUCA MON43719 ESF MONTGENEVRE M 1994 SH ABD
ARSENNE FRANCOIS-CLEMENT MON43543 ESF AURIS EN OISANS M 1992 SH ABD
COUSI MARGAUX MON44187 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1999 SD ABS
DAMARIUS JULIE MON43518 ESF SERRE CHE. MONETIER F 1998 SD -
NIEL EMMA MON45110 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1999 SD -
ADAM JULIE MON43833 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE F 1997 SD -
DEBUE SOLENE MON45734 ESF ST LEGER LES MELEZES F 1997 SD -