Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

65ème CHALLENGE - FINALES DAMES 1, 2, 3 - SERRE CHEVALIER

Total des 2 Manches

Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Tps1 Clt1 Tps2 Clt2 Temps
1 AUBERT SANDRINE MON27248 ESF MEGEVE F 1982 D1 47.76 7 46.70 1 1:34.46
1 AUTIER MARIE-EMILIE MON23997 E.N.S.A. F 1983 D1 46.38 1 48.08 5 1:34.46
3 ABLONDI AURELIE MON23817 ESF MERIBEL LES ALLUES F 1982 D1 46.86 3 47.64 3 1:34.50
4 VIDAL VANESSA MON31130 ESF TOUSSUIRE (LA) F 1974 D3 46.79 2 47.90 4 1:34.69
5 DAUTHERIVES CLAIRE MON30489 ESF VAL CENIS F 1982 D1 47.58 4 47.37 2 1:34.95
6 MOCELLIN SABRINA MON22835 ESF TIGNES F 1982 D1 47.69 6 48.16 6 1:35.85
7 DAVID OPHELIE MON15465 ESF ALPE D'HUEZ (L') F 1976 D2 47.68 5 48.73 7 1:36.41
8 MOLLARD SANDRINE MON19149 ESF CONTAMINES (LES) F 1973 D3 49.58 8 49.08 8 1:38.66
9 TIBERGHIEN ADELE MON22975 ESF VAL THORENS F 1985 D1 49.98 9 50.56 10 1:40.54
10 BLANC MARIE PIERRE MON17887 ESF VAL D ISERE F 1973 D3 51.40 10 51.25 12 1:42.65
11 TRICOCHE NATHALIE MON14101 ESF ALLOS LE SEIGNUS F 1973 D3 52.16 12 51.32 13 1:43.48
12 REBRON SABRINA MON23772 ESF ORCIERES MERLETTE F 1981 D1 53.68 17 51.24 11 1:44.92
13 BIBOLLET RUCHE MARJORY MON17774 ESF FECLAZ (LA) F 1979 D2 51.76 11 53.74 16 1:45.50
14 ROUBIN JULIE MON23529 ESF NORMA (LA) F 1985 D1 53.14 14 53.63 15 1:46.77
15 ANDRIEUX MARIE MON18773 ESF ST LARY SOULAN F 1980 D2 54.32 19 52.87 14 1:47.19
16 THOULE DELPHINE MON18912 ESF CHATEL F 1980 D2 52.81 13 54.56 20 1:47.37
17 VELUZ CHRISTIANE MON9515 ESF GRAND BORNAND (LE) F 1961 D5 53.55 16 54.06 18 1:47.61
18 JEANPIERRE ESTELLE MON22505 ESF GERARDMER F 1982 D1 53.86 18 53.92 17 1:47.78
19 BRUNET KARINE MON17192 ESF AGUDES (LES) F 1977 D2 53.52 15 54.29 19 1:47.81
20 JAY MURIEL MON9047 ESF MENUIRES (LES) F 1959 D5 55.17 20 54.83 21 1:50.00
21 MARC EMILIE MON22930 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE F 1984 D1 55.64 21 55.30 23 1:50.94
22 FLACHER MALGWEN MON17883 ESF AX BONASCRE LE SAQUET F 1978 D2 56.59 23 55.70 24 1:52.29
23 GAUTHIER CAROLE MON12684 ESF GETS (LES) F 1969 D4 57.35 24 55.15 22 1:52.50
24 JAOUEN CECILE MON5647 ESF VILLARD DE LANS F 1961 D5 56.43 22 57.57 27 1:54.00
25 LACFOURNIER SANDRINE MON14872 ESF SUPERBAGNERES F 1975 D3 57.45 25 56.95 26 1:54.40
26 COGGIO DELPHINE MON26136 ESF SEPT LAUX (DES) F 1982 D1 58.25 26 58.45 28 1:56.70
27 CAVET GHISLAINE MON11798 ESF BRASSES (LES) F 1968 D4 1:00.99 27 59.04 29 2:00.03
28 DUFLAU-BERTHET FRANCOISE MON6757 ESF ALPE D'HUEZ (L') F 1954 D5 1:01.62 28 1:01.96 30 2:03.58
29 GOSSE LYDIANE MON19824 ESF BRASSES (LES) F 1977 D2 1:03.83 29 1:03.40 31 2:07.23
DEPOILLY SANDRA MON23845 ESF ALPE D'HUEZ (L') F 1983 D1 ABD 50.34 9 ABD
OLLIVIER PALLUD MORGANE MON17744 ESF VILLARD DE LANS F 1979 D2 ABD 56.74 25 ABD
MELOT SANDRA MON18748 ESF GRANDE TERCHE (LA) F 1976 D2 ABS ABS ABS
LANZA LYDIE MON23832 ESF LELEX F 1981 D1 ABS ABS ABS
BEAUGENDRE CORALIE MON22541 ESF ORCIERES MERLETTE F 1983 D1 ABS ABS ABS
SAUVAGE JENNIFER MON27014 ESF FLAINE F 1985 D1 ABS ABS ABS