Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MOLINES ST VERAN QUALIFS STAGIAIRES, le 28/03/2015 MANCHE 1

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
CRET STEPHANE 0.9266 1:03.18 58.54
Niveau Euro.Homme Euro.Dame
Pourcentage 18.00% 24.00%
Temps 1:09.071:12.58
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 GALDI THEO MON41266 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE M 1994 SH 1:04.88 10.83 Euro.Homme
2 MOUREN REMI MON41998 ESF ORCIERES MERLETTE M 1996 SH 1:05.20 11.38 Euro.Homme
3 BINON OXAN MON42139 ESF ORRES (LES) M 1996 SH 1:05.37 11.67 Euro.Homme
4 REIFLER ARNOLD MON41921 ESF PUY ST VINCENT M 1996 SH 1:05.71 12.25 Euro.Homme
5 RIGHEZZA SYLVIO MON42323 ESF SAUZE (LE) M 1996 SH 1:05.92 12.61 Euro.Homme
6 CELCE ADRIEN MON40943 ESF DEVOLUY M 1994 SH 1:06.27 13.20 Euro.Homme
7 ANDERSEN FRERE BASTIEN MON42561 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1997 SH 1:06.30 13.26 Euro.Homme
8 FRICK MEHDI MON41391 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1995 SH 1:06.38 13.39 Euro.Homme
9 ROSIER KILLIAN MON42469 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1997 SH 1:06.47 13.55 Euro.Homme
10 TROCHON CLEMENT MON41996 ESF PRA LOUP M 1996 SH 1:06.53 13.65 Euro.Homme
11 LEBRAT DYLAN MON42008 ESF ORRES (LES) M 1996 SH 1:06.56 13.70 Euro.Homme
12 BRES NANS MON42009 ESF ORRES (LES) M 1996 SH 1:06.68 13.91 Euro.Homme
13 MARTINET SEBASTIEN MON42420 ESF MOLINES ST VERAN M 1997 SH 1:06.73 13.99 Euro.Homme
14 LABERTRANDE BRICE MON41205 ESF RISOUL 1850 M 1995 SH 1:07.07 14.57 Euro.Homme
15 PAILLAS ALISSON MON42146 ESF DEUX ALPES (LES) F 1996 SD 1:07.18 14.76 Euro.Dame
16 BERMOND FLORIAN MON40700 ESF ORCIERES MERLETTE M 1993 SH 1:07.55 15.39 Euro.Homme
17 DE SOUSA LAGE CORENTIN MON41935 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1996 SH 1:07.96 16.09 Euro.Homme
18 LOMBARD MANON MON32728 ESF SAUZE (LE) F 1992 SD 1:08.02 16.19 Euro.Dame
19 BOUTON CLARA MON41393 ESF ORCIERES MERLETTE F 1995 SD 1:08.15 16.42 Euro.Dame
20 REBRON JULIE MON42825 ESF ORCIERES MERLETTE F 1997 SD 1:08.30 16.67 Euro.Dame
21 HERVE ANTOINE MON41731 ESF ST LEGER LES MELEZES M 1991 SH 1:08.66 17.29 Euro.Homme
22 JACQUEMOUD LUCAS MON42007 ESF ORRES (LES) M 1996 SH 1:08.71 17.37 Euro.Homme
23 TONINELLI LOIC MON42422 ESF PUY ST VINCENT M 1997 SH 1:09.28 18.35
24 RIPPERT FRANCOIS XAVIER MON42717 ESF PUY ST VINCENT M 1997 SH 1:09.29 18.36
25 HERMITTE TYPHENN MON42663 ESF PUY ST VINCENT F 1995 SD 1:09.36 18.48 Euro.Dame
26 OHANIAN RAPHAEL MON41931 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1996 SH 1:09.37 18.50
27 VINCENT MAXIME MON40791 ESF ST LEGER LES MELEZES M 1994 SH 1:09.48 18.69
28 ABEL CORENTIN MON42321 ESF SAUZE (LE) M 1996 SH 1:09.51 18.74
29 DAO LENA BENJAMIN MON42720 ESF HAUT GUIL (DU) M 1996 SH 1:09.58 18.86
30 TUILLIER PIERRE MON42287 ESF ORRES (LES) M 1994 SH 1:09.62 18.93
31 FIORELLI LOIC MON42862 ESF VARS M 1990 SH 1:09.72 19.10
32 THOMAS BASILE MON41708 ESF CEILLAC M 1988 SH 1:10.06 19.68
33 FRONTONI THOMAS MON41466 ESF ALLOS LE SEIGNUS M 1995 SH 1:10.39 20.24
34 BONIFACE NILS MON42053 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1996 SH 1:10.60 20.60
35 GUIGNIER BASTIEN MON41664 ESF RISOUL 1850 M 1996 SH 1:11.13 21.51
36 PRAL BENJAMIN MON41676 ESF DEVOLUY M 1996 SH 1:11.15 21.54
37 SZAFRANIZE JEREMY MON26357 ESF MOLINES ST VERAN M 1986 SH 1:11.18 21.59
38 PHILIP GUILLAUME MON42029 ESF ARVIEUX M 1995 SH 1:11.23 21.68
39 PELLISSIER FLORIAN MON42916 ESF ORCIERES MERLETTE M 1994 SH 1:11.40 21.97
40 GOUCHON FLORENT MON32710 ESF ALLOS LE SEIGNUS M 1991 SH 1:12.44 23.74
41 VEAU MELISSA MON41721 ESF VARS F 1995 SD 1:12.52 23.88 Euro.Dame
42 TOYE REMI MON41113 ESF HAUT GUIL (DU) M 1994 SH 1:12.99 24.68
43 LOPEZ SABRINA MON41368 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1991 SD 1:14.12 26.61
44 THEILLET JUSTINE MON41354 ESF VARS F 1995 SD 1:14.36 27.02
45 CLAUDE MARINE MON42045 ESF CEILLAC F 1990 SD 1:15.18 28.43
46 MARTIN JUSTINE MON41210 ESF VARS F 1994 SD 1:17.27 32.00
MARLIER CLEMENT MON41969 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1987 SH ABD
BEAUME AURELIEN MON42583 ESF ARCS 2000 M 1996 SH ABD
BONIFACE COLINE MON41955 ESF MONTGENEVRE F 1994 SD ABS
BERTON BARBARA MON41951 ESF MONTGENEVRE F 1995 SD ABS
DREVET MEGANE MON42700 ESF MONTGENEVRE F 1994 SD ABS