Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AURON QUALIFIS STAGIAIRES, le 22/03/2015 MANCHE 1

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
CRET STEPHANE 0.9266 1:00.56 56.11
Niveau Euro.Homme Euro.Dame
Pourcentage 18.00% 24.00%
Temps 1:06.201:09.57
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 RONDEY LAURIANE MON42486 ESF ALLOS LE SEIGNUS F 1994 SD 1:06.80 19.05 Euro.Dame
2 INGRAM WAYNE MON41448 ESF COLMIANE (LA) M 1994 SH 1:07.06 19.52
3 NIVOIX HENRI MON40314 ESF VALBERG-BEUIL M 1993 SH 1:07.64 20.55
4 SCHMIDT CINDY MON42319 ESF SAUZE (LE) F 1993 SD 1:07.72 20.69 Euro.Dame
5 DONADEY ALEXANDRE MON31752 ESF VALBERG-BEUIL M 1990 SH 1:08.09 21.35
6 PELLEGRINELLI ADRIEN MON42736 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1995 SH 1:08.25 21.64
7 SCOTTO ELIO MON42518 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1994 SH 1:08.29 21.71
8 LORGE SHANNON MON42468 ESF AURON F 1996 SD 1:08.66 22.37 Euro.Dame
9 CHEVILLEY BENJAMIN MON42514 ESF VALBERG-BEUIL M 1996 SH 1:08.78 22.58
10 FROIDFOND TITOUAN MON42716 ESF COLMIANE (LA) M 1996 SH 1:08.87 22.74
11 PHILIPPE LAURENT MON31802 ESF ANCELLE M 1992 SH 1:09.36 23.61
12 SOMAT MARTIN MON40353 ESF DEUX ALPES (LES) M 1992 SH 1:09.37 23.63
13 GOUCHON FLORENT MON32710 ESF ALLOS LE SEIGNUS M 1991 SH 1:09.39 23.67
14 BAR ANTHONY MON40598 ESF PRA LOUP M 1979 VH1 1:09.52 23.90
15 FRAIZY TOM MON42591 ESF SERRE CHE. BRIANCON M 1989 SH 1:09.64 24.11
16 FAILLET ELLIOT MON42239 ESF VARS M 1994 SH 1:09.71 24.24
17 PORCIER JUSTINE MON40272 ESF AURON F 1993 SD 1:09.98 24.72
18 BIENVENU REMI MON41589 ESF VALBERG-BEUIL M 1989 SH 1:09.99 24.74
19 POESY SEBASTIEN MON41587 ESF VALBERG-BEUIL M 1993 SH 1:10.13 24.99
20 LANDRA SEBASTIEN MON42385 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1996 SH 1:10.38 25.43
21 CHAIX JULIEN MON42745 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1996 SH 1:10.55 25.74
22 FRONTONI THOMAS MON41466 ESF ALLOS LE SEIGNUS M 1995 SH 1:10.90 26.36
23 COLLOMP CORENTIN MON42766 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1995 SH 1:11.09 26.70
24 DROUART LOLA MON42517 ESF AURON F 1993 SD 1:11.50 27.43
25 LETITRE CEDRIC MON40539 ESF AURON M 1992 SH 1:11.57 27.55
26 RICHAUD JEAN NOEL MON31697 ESF PRA LOUP M 1972 VH2 1:12.28 28.82
27 BOURGEAU THEO MON40141 ESF ROSIERE (LA) M 1992 SH 1:12.61 29.41
28 MOREL VINCENT MON42782 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1979 VH1 1:13.78 31.49
29 MARTIN MARINE MON42570 ESF VALBERG-BEUIL F 1996 SD 1:15.13 33.90
30 MARCELLINI FLORENT MON42049 ESF COLMIANE (LA) M 1996 SH 1:17.72 38.51
31 COLOMBANI NICOLAS MON42588 ESF SERRE CHE. BRIANCON M 1985 SH 1:19.64 41.94
GUIRAUD NICOLAS MON40811 ESF ALLOS LE SEIGNUS M 1992 SH ABD
BILLAUT JEAN-PHILIPPE MON42520 ESF COLMIANE (LA) M 1996 SH ABD
LE GRIEL LOIC MON42376 ESF COLMIANE (LA) M 1996 SH ABD
DURET NILS MON42813 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1995 SH ABD
GILARDI PIERRICK MON26869 ESF COLMIANE (LA) M 1987 SH ABD
FARAUT NANS MON42434 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1996 SH ABD
SERRES NICOLAS MON41340 ESF SAUZE (LE) M 1991 SH ABD
LONGOBARDI ALAIN MON22674 ESF PRA LOUP M 1968 VH3 ABD
MARCELLINI ELODIE MON40860 ESF COLMIANE (LA) F 1994 SD ABS
FIORUCCI ANSELME MON40840 ESF COLMIANE (LA) M 1994 SH ABS
CORDONNIER TEO MON41939 ESF FOUX D ALLOS (LA) M 1992 SH ABS
BRAS BAPTISTE MON41588 ESF VALBERG-BEUIL M 1993 SH ABS
ROGIE MANON MON42109 ESF COLMIANE (LA) F 1995 SD ABS
ROSSO THIBAUT MON42048 ESF COLMIANE (LA) M 1996 SH ABS
BENVENUTI ROBIN MON42050 ESF COLMIANE (LA) M 1994 SH ABS