Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MOLINES ST VERAN QUALIFS STAGIAIRES 2ème MANCHE, le 22/03/2014

Ouvreur Coeff. Temps Réalisé Temps Base
GELLOZ SYLVAIN 0.9200 1:02.50 57.50
Niveau Euro.Homme Euro.Dame
Pourcentage 18.00% 24.00%
Temps 1:07.851:11.30
Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Temps Point Niveau
1 LOMBARD JEAN EMMANUEL MON40650 ESF SAUZE (LE) M 1991 SH 1:06.34 15.37 Euro.Homme
2 RIGNON ARNAUD MON32690 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE M 1993 SH 1:06.52 15.69 Euro.Homme
3 RIGHEZZA SYLVIO MON42323 ESF SAUZE (LE) M 1996 SH 1:06.56 15.76 Euro.Homme
4 GALDI THEO MON41266 ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE M 1994 SH 1:07.87 18.03
5 BLANC DAMIEN MON40828 ESF RISOUL 1850 M 1995 SH 1:08.36 18.89
6 TRILLES QUENTIN MON41201 ESF ORRES (LES) M 1995 SH 1:08.65 19.39
7 HERVE ANTOINE MON41731 ESF ST LEGER LES MELEZES M 1991 SH 1:09.17 20.30
8 DIDELLE MARGAUX MON42058 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1994 SD 1:09.27 20.47 Euro.Dame
9 MACOUIN SARAH MON42268 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1994 SD 1:09.28 20.49 Euro.Dame
10 BONIFACE NILS MON42053 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1996 SH 1:09.54 20.94
11 JEAN JULIE MON41167 ESF SAUZE (LE) F 1995 SD 1:09.55 20.96 Euro.Dame
12 LOMBARD MANON MON32728 ESF SAUZE (LE) F 1992 SD 1:09.84 21.46 Euro.Dame
13 REIFLER ARNOLD MON41921 ESF PUY ST VINCENT M 1996 SH 1:09.92 21.60
14 BRUN SEBASTIEN MON40608 ESF RISOUL 1850 M 1994 SH 1:10.05 21.83
15 GIRAUD MAXIME MON40825 ESF REALLON M 1994 SH 1:10.07 21.86
16 IMBERT ROMAIN MON31413 ESF MOLINES ST VERAN M 1988 SH 1:10.27 22.21
17 ABEL CORENTIN MON42321 ESF SAUZE (LE) M 1996 SH 1:10.35 22.35
18 GAY HUGUES FLORIAN MON31261 ESF ST LEGER LES MELEZES M 1991 SH 1:10.37 22.38
18 FORTOUL REMI MON41087 ESF RISOUL 1850 M 1995 SH 1:10.37 22.38
20 GROSSAN DORIAN MON41773 ESF CEILLAC M 1996 SH 1:10.54 22.68
21 PHILIP GUILLAUME MON42029 ESF ARVIEUX M 1995 SH 1:10.63 22.83
22 N GUYEN KHAC TAIS MON40756 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1994 SD 1:10.78 23.10 Euro.Dame
23 MARTIN KEVIN MON41093 ESF ARVIEUX M 1994 SH 1:10.80 23.13
24 FERNANDEZ FRELAT DEMIAN MON41926 ESF PUY ST VINCENT M 1996 SH 1:10.85 23.22
25 DE SOUSA LAGE CORENTIN MON41935 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1996 SH 1:10.92 23.34
26 LEFEBVRE ADRIEN MON42322 ESF SAUZE (LE) M 1996 SH 1:11.20 23.83
27 PRAYER MAEL MON42132 ESF DEVOLUY M 1995 SH 1:11.44 24.24
28 FAILLET ELLIOT MON42239 ESF VARS M 1994 SH 1:11.46 24.28
29 TONDA PAULINE MON40375 ESF HAUT GUIL (DU) F 1993 SD 1:12.03 25.27
30 DECAUX PAUL MON32667 ESF PUY ST VINCENT M 1993 SH 1:12.04 25.29
31 BINON OXAN MON42139 ESF ORRES (LES) M 1996 SH 1:12.18 25.53
32 MORARD BENOIT MON31260 ESF MOLINES ST VERAN M 1990 SH 1:12.33 25.79
33 JACQUEMOUD LUCAS MON42007 ESF ORRES (LES) M 1996 SH 1:12.48 26.05
34 TUILLIER PIERRE MON42287 ESF ORRES (LES) M 1994 SH 1:12.62 26.30
35 LABERTRANDE SARAH MON41982 ESF RISOUL 1850 F 1996 SD 1:12.66 26.37
36 BOREL SANDRINE MON40051 ESF ST LEGER LES MELEZES F 1993 SD 1:13.11 27.15
37 CHAMPIOT REMI MON40759 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE M 1993 SH 1:13.12 27.17
38 TESSORE MELVIN MON41451 ESF VARS M 1995 SH 1:13.59 27.98
39 CLAUDE MARINE MON42045 ESF CEILLAC F 1990 SD 1:14.04 28.77
40 LOPEZ SABRINA MON41368 ESF SERRE CHE. VILLENEUVE F 1991 SD 1:15.78 31.79
41 TOYE REMI MON41113 ESF HAUT GUIL (DU) M 1994 SH 1:17.02 33.95
42 BARTEL YOAN MON40017 ESF ANCELLE M 1992 SH 1:18.06 35.76
GRUNDLER ALBAN MON41963 ESF VARS M 1989 SH ABD
MARSAGUET WLADEK MON40544 ESF ST LEGER LES MELEZES M 1989 SH ABD
LEBRAT DYLAN MON42008 ESF ORRES (LES) M 1996 SH ABD
ROBERT CHRISTOPHE MON40697 ESF RISOUL 1850 M 1994 SH ABD
SERRES DIMITRI MON41861 ESF DEVOLUY M 1995 SH ABS
MOUREN REMI MON41998 ESF ORCIERES MERLETTE M 1996 SH ABS
PIPON CORENTIN MON42288 ESF ORRES (LES) M 1992 SH ABS
CATALIN ELLA MON41478 ESF MOLINES ST VERAN F 1994 SD ABS