Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

MEMORIAL ESF SERRE CHEVALIER VILLENEUVE le 18/03/2012

Total des 2 Manches



Clt. Identité Code E.S.F. S. An Cat Tps1 Clt1 Tps2 Clt2 Temps
1 HAMADOU SEBASTIEN MON23175 M 1982 SH 1:03.64 1 1:06.44 1 2:10.08
2 PICARD VALENTIN MON22490 M 1984 SH 1:04.98 3 1:08.68 2 2:13.66
3 LOMBARD JEAN-EMMANUEL MON40650 M 1991 SH 1:06.77 9 1:10.88 4 2:17.65
4 MONIER SEBASTIEN MON15004 M 1974 VH1 1:04.61 2 1:13.11 15 2:17.72
5 BERTON JEAN-BAPTISTE MON40568 M 1994 SH 1:06.14 6 1:11.66 8 2:17.80
6 TESTA ROMAIN MON40200 M 1986 SH 1:06.19 7 1:11.85 9 2:18.04
7 CHARRIER JONATHAN MON24711 M 1987 SH 1:07.60 15 1:10.66 3 2:18.26
8 BOREL GASPARD MON24632 M 1987 SH 1:07.85 18 1:11.23 5 2:19.08
9 BLANC STEPHANE MON14152 M 1969 VH2 1:06.04 5 1:13.06 14 2:19.10
10 BIANCHI NICOLAS MON31928 M 1992 SH 1:07.30 14 1:12.08 10 2:19.38
11 MEYER WILLIAM MON40130 M 1993 SH 1:07.06 12 1:12.45 11 2:19.51
12 PANOFF GUILLAUME MON31754 M 1991 SH 1:08.14 21 1:11.64 7 2:19.78
13 BERTHET ADRIEN MON31163 M 1989 SH 1:06.99 11 1:13.19 16 2:20.18
14 GAY-HUGUES FLORIAN MON31261 M 1991 SH 1:07.87 19 1:13.49 18 2:21.36
15 MAZZONI MARC MON32456 M 1986 SH 1:07.70 16 1:14.16 26 2:21.86
16 CHAVANNE SIMON MON40184 M 1994 SH 1:08.29 22 1:13.73 21 2:22.02
17 GUIDON ZACHARIE MON32473 M 1987 SH 1:09.52 26 1:12.76 13 2:22.28
18 BOISSELIER GEOFFROY MON32511 M 1982 SH 1:09.86 29 1:13.60 19 2:23.46
18 BOISSELIER THIBAUT MON31246 M 1990 SH 1:09.76 28 1:13.70 20 2:23.46
20 RICARD ALEXANDRE MON31611 M 1991 SH 1:10.89 36 1:12.66 12 2:23.55
21 POUGET JULIE MON32269 F 1992 SD 1:05.87 4 1:18.11 40 2:23.98
22 BESSY LUCAS MON40590 M 1993 SH 1:09.46 25 1:15.40 31 2:24.86
23 PICHON FLORIAN MON30584 M 1988 SH 1:10.19 31 1:14.69 28 2:24.88
24 REDONNET SIMON MON40721 M 1993 SH 1:08.01 20 1:17.38 38 2:25.39
25 ATTOU FLORENT MON40571 M 1988 SH 1:10.82 35 1:14.84 29 2:25.66
26 RUTH SYLVAIN MON40394 M 1993 SH 1:11.22 38 1:14.45 27 2:25.67
27 FOSSATI GAETAN MON40702 M 1994 SH 1:09.65 27 1:16.05 32 2:25.70
28 FOUBERT THOMAS MON31807 M 1982 SH 1:12.26 40 1:13.73 21 2:25.99
29 PANNIER STEPHANE MON14450 M 1969 VH2 1:10.28 32 1:16.30 34 2:26.58
30 LE ROUX PAULINE MON31742 F 1990 SD 1:10.92 37 1:16.57 36 2:27.49
31 FERTE LEO MON40215 M 1993 SH 1:11.52 39 1:16.50 35 2:28.02
32 TONDA PAULINE MON40375 F 1993 SD 1:10.50 33 1:17.73 39 2:28.23
33 MATHONNET ROBIN MON40729 M 1994 SH 1:14.88 44 1:13.84 24 2:28.72
34 GIRARD NICOLAS MON30426 M 1981 SH 1:13.77 42 1:15.11 30 2:28.88
35 CLAMON RAPHAEL MON31071 M 1989 SH 1:14.23 43 1:16.81 37 2:31.04
36 GILBERT-JEANSELME JEAN PIERRE MON5732 M 1946 VH5 1:27.14 46 1:37.28 43 3:04.42
REY SOPHIE MON31304 F 1981 D1 1:15.95 45 Abs Abs
FAVRE PHILIPPE MON14498 M 1971 VH2 1:06.57 8 Abs Abs
RUIZ STEPHAN MON19658 M 1974 VH1 Abd 1:11.59 6 Abd
MARSEILLE REMI MON40682 M 1993 SH 1:12.48 41 Abs Abs
DUROSNE BRUNO MON30422 M 1990 SH Abd 1:14.02 25 Abd
BERTRAND JEAN-BAPTISTE MON40615 M 1982 SH 1:09.07 23 Abs Abs
BRUN SEBASTIEN MON40608 M 1994 SH 1:10.63 34 Abs Abs
LEAUTHIER THOMAS MON31206 M 1986 SH 1:09.23 24 Abs Abs
MAUGER VANILLE MON32472 F 1993 SD Dsq 1:13.38 17 Dsq
BOSQ VALERIE MON40341 F 1992 SD Abd 1:22.54 42 Abd
PESSOLANO FILOS EUGENIO MON31730 M 1989 SH Abd 1:20.34 41 Abd
CLAPASSON ANDY MON40183 M 1993 SH Abd 1:13.83 23 Abd
COMBES AURELIEN MON32215 M 1991 SH 1:07.06 12 Abs Abs
LOMBARD MANON MON32728 F 1992 SD Dsq 1:16.14 33 Dsq
ROBIN KEVIN MON32693 M 1992 SH 1:07.82 17 Abs Abs
IMBERT TITOUAN MON32692 M 1992 SH 1:06.91 10 Abs Abs
MORALES JOHAN MON32575 M 1986 SH 1:10.01 30 Abs Abs