Résultat compétition

ESF GERARDMER : Flèche du 10/01/2021 à 10h00   picture_as_pdf

Flèche du 10/01/21 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WISSEMBERG NICOLAS 6.00 50.84 47.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.15 1:01.38 1:07.14 1:09.54 1:11.94
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MOUROT JOHAN FFS2659892 M 2004 MIN 47.34 0.00 Or picture_as_pdf edit
2 LIMAUX SAMUEL FFS2683564 M 2006 BEN 48.14 0.38 Or picture_as_pdf edit
3 DUVIC BASILE FFS2684841 M 2004 MIN 48.37 0.85 Or picture_as_pdf edit
4 MILLIOTTE JULES FFS2665703 M 2005 MIN 49.11 2.40 Or picture_as_pdf edit
5 BALLAY HUGO FFS2680061 M 2005 MIN 49.12 2.42 Or picture_as_pdf edit
6 CAEL ROMAIN LCN11855252 M 2000 JUN 49.29 2.77 Or
7 ZEISS TRISTAN FFS2670666 M 2005 MIN 49.98 4.21 Or picture_as_pdf edit
8 HONORE JULES FFS2601214 M 1996 SEN 50.02 4.30 Or picture_as_pdf edit
9 HOCQUAUX MARGOT FFS2637611 F 2001 JUN 50.25 4.77 Or picture_as_pdf edit
10 ANTOINE MARGOT FFS2638658 F 2001 JUN 50.68 5.67 Or picture_as_pdf edit
11 CORNIL JULIE FFS2648917 F 2001 JUN 50.82 5.96 Or picture_as_pdf edit
12 WOOD CHARLIE FFS2693397 M 2006 BEN 51.77 7.94 Or picture_as_pdf edit
13 NAAS TOM FFS2653152 M 1999 JUN 51.87 8.15 Or picture_as_pdf edit
14 LIMAUX MAXIME FFS2687494 M 2008 POU 51.88 8.17 Or picture_as_pdf edit
15 FRASCHINI MATHILDE FFS2698305 F 2007 BEN 52.86 10.22 Or picture_as_pdf edit
16 GROSSIER VALENTIN FFS2697046 M 2007 BEN 52.96 10.43 Or picture_as_pdf edit
17 TUAILLON AMBRE FFS2677639 F 2005 MIN 53.37 11.28 Or picture_as_pdf edit
18 OUDOT PAULA FFS2680037 F 2006 BEN 53.61 11.78 Or picture_as_pdf edit
19 DOUISSARD ROMANE FFS2693858 F 2006 BEN 53.81 12.20 Or picture_as_pdf edit
20 ZEISS AMALIA FFS2689743 F 2010 MIC 53.86 12.30 Or picture_as_pdf edit
21 SONREL PAUL FFS2697726 M 2008 POU 54.05 12.70 Or picture_as_pdf edit
22 ANTOINE CHARLY FFS2681241 M 2004 MIN 54.17 12.95 Or picture_as_pdf edit
23 VALLON BASILE FFS2696971 M 2008 POU 54.22 13.05 Or picture_as_pdf edit
24 FRASCHINI CECILE FFS2698306 F 2010 MIC 55.32 15.35 Vermeil picture_as_pdf edit
25 LEMAIRE CLEO FFS2689348 F 2005 MIN 55.34 15.39 Vermeil picture_as_pdf edit
26 BREUSCH LENY FFS2690016 M 2007 BEN 55.95 16.66 Vermeil picture_as_pdf edit
27 MAGNIN LOUIS FFS2699889 M 2009 POU 56.52 17.85 Vermeil picture_as_pdf edit
28 JOUANIQUE STANISLAS FFS2694151 M 2008 POU 56.62 18.06 Vermeil picture_as_pdf edit
29 PISCHEK JAN GABIN FFS2670492 M 2006 BEN 57.05 18.95 Vermeil picture_as_pdf edit
30 PARMENTIER SACHA FFS2692075 M 2010 MIC 57.06 18.97 Vermeil picture_as_pdf edit
31 FORT ANTONIN FFS2703479 M 2003 CAD 57.21 19.29 Vermeil picture_as_pdf edit
32 GUERY LOUISE FFS2683824 F 2006 BEN 57.36 19.60 Vermeil picture_as_pdf edit
33 HUBSCHI LUBIN FFS2695522 M 2010 MIC 57.60 20.10 Vermeil picture_as_pdf edit
34 DROUET SACHA FFS2689659 F 2009 POU 57.68 20.27 Vermeil picture_as_pdf edit
35 TERLIER VICTOR FFS2700978 M 2006 BEN 58.05 21.04 Vermeil picture_as_pdf edit
36 WISSEMBERG UGO FFS2691957 M 2011 MIC 58.09 21.12 Vermeil picture_as_pdf edit
37 LIMAUX GABRIEL FFS2691779 M 2010 MIC 58.12 21.18 Vermeil picture_as_pdf edit
38 CHIPOT LUCIE FFS2701999 F 2008 POU 58.19 21.33 Vermeil picture_as_pdf edit
39 CORNIL MARTIN FFS2695381 M 2011 MIC 58.61 22.21 Vermeil picture_as_pdf edit
40 ROUSSAT MARIN FFS2688909 M 2008 POU 58.75 22.50 Vermeil picture_as_pdf edit
41 HOUVION TERENCE FFS2688198 M 2006 BEN 59.89 24.87 Vermeil picture_as_pdf edit
42 LEMAIRE ELIOT FFS2689349 M 2009 POU 1:00.07 25.25 Vermeil picture_as_pdf edit
43 LECOMTE ZOE FFS2702806 F 2010 MIC 1:00.16 25.44 Vermeil picture_as_pdf edit
44 SAULUC VERONA FFS2706064 F 2007 BEN 1:02.92 31.19 Argent picture_as_pdf edit
45 TCHIPEV THEODORE LCN11855754 M 2007 BEN 1:05.87 37.34 Argent
46 MAGNIN GAUTHIER FFS2700883 M 2011 MIC 1:06.07 37.76 Argent picture_as_pdf edit
47 BEUDEZ DARIA FFS2704177 F 2009 POU 1:07.41 40.55 Bronze picture_as_pdf edit
48 RELANGE LEANE FFS2707306 F 2010 MIC 1:08.98 43.83 Bronze picture_as_pdf edit
49 PHILIPPE ELIOT FFS2704029 M 2011 MIC 1:09.53 44.97 Bronze picture_as_pdf edit
50 TCHIPEVA NICOLE LCN11855758 F 2010 MIC 1:11.55 49.19 Fléchette
51 HUBSCHI GASTON FFS2698712 M 2012 MIC 1:14.38 55.09 picture_as_pdf edit
52 SIMON GUSTAVE LCN11850002 M 2009 POU 1:15.97 58.40
53 MARTINUZZI ALESSIO FFS2701974 M 2010 MIC 1:17.64 61.88 picture_as_pdf edit
54 BERTRAND HUGO FFS2703506 M 2012 MIC 1:18.13 62.91 picture_as_pdf edit
55 BEUDEZ ANNA FFS2708079 F 2011 MIC 1:18.90 64.51 picture_as_pdf edit
56 DOUISSARD BAPTISTE FFS2707971 M 2013 MIC 1:26.97 81.34 picture_as_pdf edit
57 DEFAY SACHA LCN11855544 M 2014 MIC 1:32.42 92.70
LEDAIN HERMANCE FFS2648956 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
HENRY MAELLE FFS2698751 F 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
HENRY CHARLINE FFS2654712 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit